Гость
Статьи
Близнец в ярости

Близнец в ярости

Добрый день, хотелось бы почитать советы, случаи из жизни... Я скорпион, он близнец. Отношения закрутились очень быстро, все было хорошо, пока он меня не приревновал, с этого момента человека стало не узнать, я пыталась с ним поговорить, объяснить, что никакого криминального повода по сути то и не было, но от отказался со мной разговаривать, и на вопрос, что конкретно случилось, один ответ - ничего, ну а я за ним бегать не стала. Вчера я выставила фото с другом в соцсети (при чем он его знает, и знает, что мы просто дружим уже 3 года), а он сразу после фотографии удалил меня из друзей. Я совсем ничего не понимаю, первый раз в своей жизни встретила такого кадра... Проблема еще в том, что мы живем в разных городах, и планировалось,что он переедет в мой город в декабре. Хочется понять, отходчивые они вообще или нет, потому что он злится уже почти 3 недели, и стоит ли вообще ждать... Спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Cветик
#1

Ох уж эти близнецы! Не волнуйтесь, очень скоро он начнет с вами общаться как ни в чем не бывало. Они очень переменчивые, сегодня в голове одно, завтра другое. Правильно сделали, что не стали бегать за ним. Если вы для него интересны и до конца не разгаданы - он вас не оставит.

лисалиса
#2

фото с другом вы зря выставили,для вас может и друг,а близнец может воспринять его как соперника и ревновать его к вам,даже я бы не поняла если бы мой любимый выставил фото с подругой, мое значит мое, и все тут, я с близнецом уже давно и о фото с парнями даже думать не могу,стараюсь вообще не давать поводов,он ревнивый,собственник,в прочем как и я.

лисалиса
#4

а ждать конечно стоит,в особенности если человек вам дорог и нужен, отходчивые они конечно,я со своим если поругаюсь перед сном то уже ночью он меня обнимает и с утра как ни в чем не бывало)

#5
Cветик

Ох уж эти близнецы! Не волнуйтесь, очень скоро он начнет с вами общаться как ни в чем не бывало. Они очень переменчивые, сегодня в голове одно, завтра другое. Правильно сделали, что не стали бегать за ним. Если вы для него интересны и до конца не разгаданы - он вас не оставит.

Спасибо большое!

#6
лисалиса

фото с другом вы зря выставили,для вас может и друг,а близнец может воспринять его как соперника и ревновать его к вам,даже я бы не поняла если бы мой любимый выставил фото с подругой, мое значит мое, и все тут, я с близнецом уже давно и о фото с парнями даже думать не могу,стараюсь вообще не давать поводов,он ревнивый,собственник,в прочем как и я.

Просто так как он сам с ним периодически общается, у меня даже мысли не было, что возможна такая реакция

Гость
#7

близнецы очень ревнивые, и женщины, и мужчины. и еще рвут без сожаления с теми, кто их хоть чуть-чуть обидел даже не специально. близнецы хорошо контачат только с такими же воздушными, любят козерогов и слушают их советы.

#8
лисалиса

а ждать конечно стоит,в особенности если человек вам дорог и нужен, отходчивые они конечно,я со своим если поругаюсь перед сном то уже ночью он меня обнимает и с утра как ни в чем не бывало)

Спасибо большое, подожду)

Мелисса
#9

дело в том,что фото вы выставили с другом в неподходящий момент. Как раз тогда, когда возникла тема с ревностью.это как по больному месту фигачить...то что он друг,в этой ситуации уже было второстепенно

#10
Мелисса

дело в том,что фото вы выставили с другом в неподходящий момент. Как раз тогда, когда возникла тема с ревностью.это как по больному месту фигачить...то что он друг,в этой ситуации уже было второстепенно

Ну да, теперь понимаю, а тогда и мысли такой не возникло...

Гость
#11

вообще то это обычно скорп ревнует близнеца, у вас все почему то наоборот

#12
Гость

вообще то это обычно скорп ревнует близнеца, у вас все почему то наоборот

Мне он в принципе поводов для ревности не давал, было пару раз, и то бегали там за ним, а он напротив сторонился, и ему удалось быстро меня успокоить

CВЕТИК
#13

сама козерог живу с близнецом 4е года,ужасный собственник краситься нельзя,работать не пускает.не жизнь,а сказка.характер переменчивый,но отходит моментом,я годами помнить буду,а он как память на флешке стирает и бежит довольный.повода проста не даю просто ни с кем не общаюсь,сразу сказал узнаю убью.нужен ли вам он вообще?

лисалиса
#14
CВЕТИК

сама козерог живу с близнецом 4е года,ужасный собственник краситься нельзя,работать не пускает.не жизнь,а сказка.характер переменчивый,но отходит моментом,я годами помнить буду,а он как память на флешке стирает и бежит довольный.повода проста не даю просто ни с кем не общаюсь,сразу сказал узнаю убью.нужен ли вам он вообще?

о я тоже козерог сама и живу с близнецом,сложновато однако(

лисалиса
#15
лисалиса

сама козерог живу с близнецом 4е года,ужасный собственник краситься нельзя,работать не пускает.не жизнь,а сказка.характер переменчивый,но отходит моментом,я годами помнить буду,а он как память на флешке стирает и бежит довольный.повода проста не даю просто ни с кем не общаюсь,сразу сказал узнаю убью.нужен ли вам он вообще?

я тоже уже с парнями не общаюсь,поводов не даю,даже вконтакте смотрит кого из парней я добавляю и на телефон на мой зарится чтоб посмотреть с кем общаюсь)

#16
CВЕТИК

сама козерог живу с близнецом 4е года,ужасный собственник краситься нельзя,работать не пускает.не жизнь,а сказка.характер переменчивый,но отходит моментом,я годами помнить буду,а он как память на флешке стирает и бежит довольный.повода проста не даю просто ни с кем не общаюсь,сразу сказал узнаю убью.нужен ли вам он вообще?

Ну любовь зла...)

Кучеряшка Сью
#17
CВЕТИК

сама козерог живу с близнецом 4е года,ужасный собственник краситься нельзя,работать не пускает.не жизнь,а сказка.характер переменчивый,но отходит моментом,я годами помнить буду,а он как память на флешке стирает и бежит довольный.повода проста не даю просто ни с кем не общаюсь,сразу сказал узнаю убью.нужен ли вам он вообще?

а у меня близнец, с котрым прожила почти два года, очень злопамятный, обижается на такие мелочи... тоже собственник, чуть я рче накрасилась, все, значит изменить собралась, еду с подругами встретиться, обижается, что его одного оставляю, от соцсетей пароль просил, телефон проверял, мои фото могли лайкнуть парни-друзья, так он уже заводился. Сейчас от него съезжаю... тихий домашинй тиран. Хотя начиналось как все ладко, столько любви и нежности было, боготворил просто... так что близнецы - очень странный знак

Krevetka
#18
Карочка

Добрый день, хотелось бы почитать советы, случаи из жизни... Я скорпион, он близнец. Отношения закрутились очень быстро, все было хорошо, пока он меня не приревновал, с этого момента человека стало не узнать, я пыталась с ним поговорить, объяснить, что никакого криминального повода по сути то и не было, но от отказался со мной разговаривать, и на вопрос, что конкретно случилось, один ответ - ничего, ну а я за ним бегать не стала. Вчера я выставила фото с другом в соцсети (при чем он его знает, и знает, что мы просто дружим уже 3 года), а он сразу после фотографии удалил меня из друзей. Я совсем ничего не понимаю, первый раз в своей жизни встретила такого кадра... Проблема еще в том, что мы живем в разных городах, и планировалось,что он переедет в мой город в декабре. Хочется понять, отходчивые они вообще или нет, потому что он злится уже почти 3 недели, и стоит ли вообще ждать... Спасибо!

По своему опыту могу сказать,что Близнецы невероятно ревнивые. Мой ревнует меня абсолютно ко всем,хотя поводов сомневаться в моей верности никогда не давала. Была и ситуация похожая,что в одной из соцсети,я выкладывала фото с одним знакомым парнем. Хоть на фото мы были не вдвоем,с нами была подруга,все равно был грандиозный скандал. И до сих пор спустя год,он мне это вспоминает. Я думаю вам нужно попытаться до стучаться до его здравого ума и дать понять что вы не делали ничего криминального и аморального. Но он отойдет только в том случае если вы ему дороги. Скорее всего он нарисовал себе ужасную картину в голове как вы ему изменяете.

А вобще,удачи вам! Сама уже два года со своим близнецом столько перенервничала! Но люблю его,и без него еще хуже. Пробовали расставаться,оба не выдержали...

#19

Спасибо большое за ответы, пока что все без изменений...

Близнец со стажем
#20

"[quote="Карочка"]Спасибо большое за ответы, пока что все без изменений...[\/quote] Близнецы тайно сильно боятся измены. Особенно в начале отношений. Им нравятся прозрачные, достойные люди. Если Вам "что-то там вовремя не пришло в голову, как это может выглядеть со стороны", в глазах близнеца это ваши проблемы и недостатки умственного развития. Особенно если Вы оба молоды еще. Нередко близнецы в таких случаях близнецы рвут отношения раз и навсегда. \n
"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ХХХ
#21

Я- Близнецы, ревнива, и если вижу повод для ревности,то мне без разницы любовь-не любовь,я просто ухожу.Потом можно хоть забегаться-зауговариваться. Мне уже не нужно.