Гость
Статьи
Для любителей …

Для любителей астрологии, бао цзы:)

У каждого животного в баоцзы существует своя вторая половинка, идеальная пара, с которой он образует так называемое "слияние", эти животные так сказать "влюблены" друг в друга.
Это родственные души, они притягиваются друг к другу на очень глубоком уровне.
Крыса сливается с Быком, Тигр со Свиньей, Кролик с Собакой, Дракон с Петухом, Змея с Обезьяной, Лошадь с Козой.

Также у каждого животного существует свой "враг", антипод, с которым он враждует, отношения напряженные, также отношения могут быть основаны на страсти. Эти животные находятся в так называемом "столкновении".
Лошадь сталкивается с Крысой, Петух с Кроликом, Змея со Свиньей, Тигр с Обезьяной, Дракон с Собакой, Коза с Быком.

Что можете сказать об этом? Поделитесь пожалуйста примерами из жизни.

Еще существует теория о тройных слияниях.
Тройные слияния:
Лошадь + Собака= Тигр (огонь)
Лошадь + Тигр = Собака (огонь)
Лошадь + Обезьяна = Дракон (вода)
Лошадь + Дракон = Обезьяна (вода)

Коза + Свинья = Кролик (дерево)
Коза + Кролик = Свинья (дерево)

Обезьяна + Дракон = Крыса (вода)
Обезьяна + Крыса = Дракон (вода)

Петух + Змея = Бык (металл)
Петух + Бык = Змея (металл)

Вот эту теорию я не очень понимаю. Тройные слияния круче чем просто слияния?)))
И что означает, если в карте у человека есть тройное слияние, например Лошадь и Дракон, которые образуют Обезьяну, это значит он будет похож на Обезьяну? Как вы думаете?

баобаб
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Дракон, мой молодой человек - Петух (он младше меня на 4 года). Подтверждаю, мы действительно родственные души, какая-то глубинная связь, ни с кем такого не было.

Тройные слияния вообще не поняла, поясните, пожалуйста.

Шмелэ
#2

у меня отец лошадь, мама собака, по тройному слиянию))) у них должна быть идилия?) Живут как кошка с собакй

баобаб
#3
Шмелэ

у меня отец лошадь, мама собака, по тройному слиянию))) у них должна быть идилия?) Живут как кошка с собакй

ну Лошадь и Собака в слиянии дают огонь (Тигра), значит огненные отношения у них.... и еще надо смотреть благоприятен или для них элемент огня

баобаб
#4

вот здесь еще можете посмотреть все существующие взаимодействия земных ветвей http://followqi.ru/articles/2-earth-branches

баобаб
#5

вообще если в самой карте человека есть слияния, то это аналогично гармоничным аспектам, столкновения - напряженным

Мама Стифлера
#6

2 первых ответивщих, вы случайно не путаете с годом?))

В Ба Цзы животное в доме брака определяется не по году рождения, а по дню!

Могу ответить за себя, бывший муж и я как раз находились в прямом столкновении Лошадь-Крыса. Да, мы на пустом месте могли поссориться)). Но при этом по стихиям идеальное совпадение - сильное Дерево и слабый Огонь, дерево подпитывало этот Огонь. По сути все так и было, одновременно нас тянуло друг к другу и отталкивало много лет)). Вроде и расстались, а все равно не можем не общаться, хотя много раз давали себе такой зарок и рубили все!))

баобаб
#7
Мама Стифлера

2 первых ответивщих, вы случайно не путаете с годом?))

В Ба Цзы животное в доме брака определяется не по году рождения, а по дню!

да почему и погоду надо смотреть и вообще всех животных в карте, мы же не именно о браке говорим, а вообще об отношениях

баобаб
#8
баобаб

да почему и погоду надо смотреть и вообще всех животных в карте, мы же не именно о браке говорим, а вообще об отношениях

по году

баобаб
#9

у меня у родителей дом брака (это столп дня, земная ветвь) вообще совпадает - Бык, а мама родилась в год Крысы, выходит ее год рождения сливается с домом брака супруга... т.е. вот так может быть, вообще все надо смотреть

Мама Стифлера
#10

Надо смотреть всю карту, для составления полного анализа, но что касается животных брака, то их смотрят в столпе дня.

Гость
#11

как должны жить свинья и бык?

Оксана
#12

а дракон и кабан как?

Гость
#13

Подтверждаю, что Крыса и Бык действительно родственные души. Источник - собственные ощущения.

Гость
#14
Гость

Подтверждаю, что Крыса и Бык действительно родственные души. Источник - собственные ощущения.

я бык, была подруга крыса, такая омерзительно жадная. по знаку стрелец. еще похотливая, как одноклеточное животное.

Берег
#15

Гороскоп Вашего неба на момент рождения. Детский гороскоп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Берег
#16

Гороскоп Вашего неба на момент рождения. Детский гороскоп.Radga18@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем