Гость
Статьи
Муужчина Скорпион кто …

Муужчина Скорпион кто ты??

Милые девушки поделитесь своим опытом общения с мужчинами скорпионами? Сама замужем за Скорпиона скажу личность трудная иногда мне кажеться, что для мужа мама, но одновременно этот человек очень ревнивый думаешь порой лучше сделать как он просит иначе все мозги выносит. Вы как уживаетесь с таким коктелем страстей?

Gelana
10 ответов
Последний — Перейти
Скорпион
#1
Gelana

Муужчина Скорпион кто ты??

Я горячий красавец из далекой южной страны на букву Т. Жду тебя с нетерпением

Гость
#2

Автор, Вы знаки препинания в школе проходили? Читать невозможно.

Гость
#3

ниче не поняла...какая-то мама мужа, она что делает? с вами третьей живет? тогда да - ваш вопрос правомочен: кто тут? (если свет не включать).

лисалиса
#4

"очень оющительный,добрый,с хорошим чувством юмора,романтик, даже чересчур ,не смелый и храбрый,девушку защитить не может, сопливый,когда расставалась с ним плакал в трубку,приезжал искал, слезы пускал,мой скорпион был именно такой"

пежон
#5

когда любит- ууух какой!! а когда нет-июююю какой...

аноним буду
#6
лисалиса

очень оющительный,добрый,с хорошим чувством юмора,романтик, даже чересчур ,не смелый и храбрый,девушку защитить не может, сопливый,когда расставалась с ним плакал в трубку,приезжал искал, слезы пускал,мой скорпион был именно такой

А какие отношения у вашего скорпиона с мамой? Он был паинькой?

Для скорпов это плохо. Естественно - это быть в контрах с родителями, как бы дико не звучало. Тогда они не теряют свой характер

аноним буду
#7

Автор, неужели вы таки не разгадали его характер?

Про себя могу сказать, что с каждым новым днем он раскрывается все больше и больше. Его любовь со временем становится только сильнее. Обычно в парах наоборот. Со временем чувства ослабевают, но не со скорпионом. Чем сильнее он раскрывается тебе, тем сильнее к тебе привязывается. Ранимый под суровой маской

Гость
#8
Гость

Автор, Вы знаки препинания в школе проходили? Читать невозможно.

+100

Гость
#9

Пивязчивые ужасно, простые как 3 рубля, но это только про мужчин скорпов , женщины совсем другие сложные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Мой Скорп очень хозяйственный, постоянно что-то с работы таскает, возит от мамки разные вкусности.. На счет ревности...не знаю... стараюсь не давать поводов. Если что я Овен.