Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие знаки зодиака подходят?

Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?
Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Автор

Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.

Нужно Ваше точное время рождения и место рождения, чтобы посмотреть полностью натальную карту и аспекты планет. Если интересно могу посмотреть и посоветовать, только оставляйте почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даша, а посмотрите мне, если не трудно)
    9.01.1992, 16.28 Самара
    спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша, а посмотрите мне, если не трудно)
    9.01.1992, 16.28 Самара
    спасибо!

Оставьте Вашу почту, я напишу в привате.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня посмотрите если не трудно пжл, 07.02.1986 в 13.00 Ростов-на-Дону Екатерина, ket-raspopova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Автор
    Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.
    Нужно Ваше точное время рождения и место рождения, чтобы посмотреть полностью натальную карту и аспекты планет. Если интересно могу посмотреть и посоветовать, только оставляйте почту.

А Вам лично можно написать свои данные? На адрес эл. почты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Деву бери - не ошибёшься, они, конечно, не фонтан страстей, но для семейной жизни самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня тоже посмотрите имя Олеся город рождения Москва дата рождения 23.04.1992 время рождения от 8 30 до 8 40 утра точное время незнаю но в этом промежутке где то моя почта ehsmeralda-77@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Даша, а посмотрите мне, если не трудно)
    9.01.1992, 16.28 Самара
    спасибо!Оставьте Вашу почту, я напишу в привате.

если это актуально, то limonata5@mail.ru
    буду благодарна)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд