Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие знаки зодиака подходят?

Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?
Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.

Ответы (8) Ответить
  • Автор

Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.

Нужно Ваше точное время рождения и место рождения, чтобы посмотреть полностью натальную карту и аспекты планет. Если интересно могу посмотреть и посоветовать, только оставляйте почту.

• Реклама

• Даша, а посмотрите мне, если не трудно)
    9.01.1992, 16.28 Самара
    спасибо!

• Даша, а посмотрите мне, если не трудно)
    9.01.1992, 16.28 Самара
    спасибо!

Оставьте Вашу почту, я напишу в привате.

• меня посмотрите если не трудно пжл, 07.02.1986 в 13.00 Ростов-на-Дону Екатерина, ket-raspopova@yandex.ru

• Даша

Автор
    Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.
    Нужно Ваше точное время рождения и место рождения, чтобы посмотреть полностью натальную карту и аспекты планет. Если интересно могу посмотреть и посоветовать, только оставляйте почту.

А Вам лично можно написать свои данные? На адрес эл. почты?

• Деву бери - не ошибёшься, они, конечно, не фонтан страстей, но для семейной жизни самое то.

• меня тоже посмотрите имя Олеся город рождения Москва дата рождения 23.04.1992 время рождения от 8 30 до 8 40 утра точное время незнаю но в этом промежутке где то моя почта ehsmeralda-77@yandex.ru

• Даша

Даша, а посмотрите мне, если не трудно)
    9.01.1992, 16.28 Самара
    спасибо!Оставьте Вашу почту, я напишу в привате.

если это актуально, то limonata5@mail.ru
    буду благодарна)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп