Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака подходят?

Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?
Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

"[quote="Автор"]Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.[\/quote]\n
Нужно Ваше точное время рождения и место рождения, чтобы посмотреть полностью натальную карту и аспекты планет. Если интересно могу посмотреть и посоветовать, только оставляйте почту."

Гость
#2

Даша, а посмотрите мне, если не трудно)

9.01.1992, 16.28 Самара

спасибо!

Даша
#3

Даша, а посмотрите мне, если не трудно)

9.01.1992, 16.28 Самара

спасибо!

Оставьте Вашу почту, я напишу в привате.

Гость
#4

меня посмотрите если не трудно пжл, 07.02.1986 в 13.00 Ростов-на-Дону Екатерина, ket-raspopova@yandex.ru

Гость
#5
Даша

Автор

Какие ЗЗ наиболее совместимы со мной?Солнце в рыбах, луна в тельце, асцендент в весах, венера тоже в рыбах.

Нужно Ваше точное время рождения и место рождения, чтобы посмотреть полностью натальную карту и аспекты планет. Если интересно могу посмотреть и посоветовать, только оставляйте почту.

А Вам лично можно написать свои данные? На адрес эл. почты?

Селёдка под шубой
#6

Деву бери - не ошибёшься, они, конечно, не фонтан страстей, но для семейной жизни самое то.

#7

меня тоже посмотрите имя Олеся город рождения Москва дата рождения 23.04.1992 время рождения от 8 30 до 8 40 утра точное время незнаю но в этом промежутке где то моя почта ehsmeralda-77@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Даша

Даша, а посмотрите мне, если не трудно)

9.01.1992, 16.28 Самара

спасибо!Оставьте Вашу почту, я напишу в привате.

если это актуально, то limonata5@mail.ru

буду благодарна)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем