Гость
Статьи
хочу все исправить. я …

хочу все исправить. я весы, она близнецы (ж)

Познакомились этим летом, мне 20 весы, ей 19 близнецы. Все было отлично, ни единой ссоры. Но недавно её как будто подменили. Днем перед встречей писала ласковые слова, а вечером начала резко общаться со мной, чего раньше не позволяла. Начились всякие провокации в разговорах. Я старался спокойно реагировать. Затем в тот же день она говорит, что ей сейчасотношения не нужны (при этом вижу, что глаза красные и она почти готова заплакать). Я подумал, что она была просто не в настроении тогда и это пройдет через денек-два, но когда пошел с ней на сближение, то опять почувствовал холод и общение в стиле, что нас ничего не связывает теперь.

Неужели вот такой неожиданный конец? Все произошло настолько внезапно и резко, что если честно, ситуация мне взорвала мозг. Хочется понять, что произошло, но давить её распросами, то могу её на больший негатив еще вывести. Но что остаётся делать? Еще подождать пару дней и потом пробовать общаться, звать на встречу как будто ничего не произошло?

Дима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее кто-то есть, у близнецов всегда имеется запасной вариант.

Гость
#2

я сама близнецы, у нас бывает такое, даже если у неё нет никого, то есть на примете)))) и вообще мы сложные по характеру, мне ОЧЕНЬ тяжело угодить, попробуйте взять её полным игнором, по себе знаю хуже некуда))

Гость
#3

Обидел чем-то

Гость
#4

Игнор. Пускай ваша дева сначала сама для себя выяснит, что ей нужно, а потом уже вам нервы скручивает. Никуда не денется, если нужен и любит.... близнецы эти....

близнец
#5

Я близнецы, мой парень весы . Мой парень старше меня на 10 лет, мне 20. Он спокойный и любит раз меренный образ жизни. Я наоборот ненавижу бытовуху и размере наносит в жизни. Нужны новые ощущения, впечатления. Вашей девушке нужны эмоции, вы скучны для нее и у близнецов настроение ходуном ходит, просто она пока еще не может управлять собой-этому надо учиться.

Tad
#6

чел, она просто тупа, и ты туп, что пишешь такую чушь. на утренней простыне младенца еще погадайте...

Дима
#7

Ну а что поделать, если голову снесло после таких событий. Сегодня уже подотпустило. Решил меньше думать о причинах и пытаться залезть к ней в голову. вот так

P.S. пока писал это сообщение, она только что написала, спросив совета, какой фильм посмотреть (я разбираюсь в кино хорошо).

гостЯ
#8
Дима

Ну а что поделать, если голову снесло после таких событий. Сегодня уже подотпустило. Решил меньше думать о причинах и пытаться залезть к ней в голову. вот так



P.S. пока писал это сообщение, она только что написала, спросив совета, какой фильм посмотреть (я разбираюсь в кино хорошо).

Ей чего-то не хватает. Скорее всего, Вашего внимания. Она Вас на действия провоцирует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дима
#9

Вообщем на прошлой неделе предлагал сходить на одно интересное мероприятие, на что получил отказ: она уже договорилась с подругой провести вечер, поэтому у нее есть "более интересное занятие". Я спросил про следующий день - "она пока не знает". Я предложил созвониться завтра. На этом разговор был закончен.

Потом сел и понял, что звонить опять не буду. Не знаю зачем она на меня так нарочито морозить начинает и в негатив разговор сводит. Я повода не давал, поэтому и терпеть дальше этого не хочу. Вообщем с тех пор я на связь не выходил. Видимо здесь надо смириться с тем, что если захочет поговорить, то сама даст о себе знать. Ну а я пишу сюда, т.к. временами прошлые воспоминания (хорошие) все еще нахлынывают и ничего не сделать пока.