Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невезение... что делать?

Начала замечать, что уже как год или 1,5 у меня постоянно какие-то срывы и обломы... в том смысле, что если я собираюсь куда-нибудь отдохнуть от работы в выходной, либо с кем-нибудь встретиться, обязательно возникают какие-то обстоятельства, которые просто не дают мне осуществить планы: дождь, плохое самочувствие, заболеваю и т.п.
Раньше, всё что я планировала на выходные дни - спокойно осуществлялись. Сейчас же всё будто не дает, не пускает... С друзьями вижусь крайне редко. С подругой уже год пытаемся увидеться - не получается. Только созваниваемся да интернет. Недавно познакомилась с МЧ в инете, хотели встретиться - заболела. Назначили день встречи с подругой - у меня заболела собака. Планировала взять отпуск - коллегу уволили. Хотела заняться спортом - на работе аврал. Хотели поехать да турбазу отдохнуть в выходной - врач запретил. Собрались с подругой в клуб - не пустили. Да что ж за непруха-то??? В общем, ничего не получается осуществить... В чем проблема не могу понять... может вы посоветуете что? Заранее благодарю!

Ответы (5) Ответить
  • Может кто-то сглазил? почиститесь солью

• Реклама

• Akuna_LOVE

Может кто-то сглазил? почиститесь солью

Как чиститься? А? Меня я явно сглазили...

• Тучка

Невезение... что делать?

Главное не садитесь играть в азартные игры.

• Вы можете и сами себя глазить..А может нет Но просто не нужно ничего загадывать т.е прокручивать в мыслях попустим ,вот в пятницу пойду и куплю хлеб Пошли,а в магазине переучет.Просто надо не думать брать и идти,тогда получится.
    Нельзя никогда прокручивать в мыслях я вот так сделаю или так не сделаю.будет все наоборот на 180 градусов.Допустим еще договорились с подругой,завтра встретиться,не обдумывайте в мыслях встречу,как будете болтать,о чем надо ей рассказать))что одеть Договорились и все,и переключитесь в мыслях на
    другое.Тогда получается,тогда увидитесь..Знаю потому что у меня тоже как у вас,Меньше срывается.но почти как у вас,если загадала договорилась и обдумала как увидимся,т ч и т.д ничего не будет обстоятельства будут не в мою пользу,не увидимся.Мало того как понравится какой то человек и начинаю о нем думать мечтать даже если познакомимся.ничего не выйдет.Даже одной встречи,так и одна долго.Не получается.Если понравился.хочется отношений об этом думается и ни с кем не получается даже увидеться.Я им не нравлюсь,все срывается.Достало быть одной И не получается кто нравится о них не мечтать,не думать.

• Вообще-то поменьше надо вслух обговаривать свои планы. Мечтать вслух тоже нужно пореже.
    А как верующий человек посоветую вам молиться перед каждым делом. Или просто встать перед иконой и от всего сердца попросит Бога, чтобы все прошло хорошо, чтобы осуществились ваши планы. Просто "своими" словами...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп