Гость
Статьи
Невезение... что …

Невезение... что делать?

Начала замечать, что уже как год или 1,5 у меня постоянно какие-то срывы и обломы... в том смысле, что если я собираюсь куда-нибудь отдохнуть от работы в выходной, либо с кем-нибудь встретиться, обязательно возникают какие-то обстоятельства, которые просто не дают мне осуществить планы: дождь, плохое самочувствие, заболеваю и т.п.
Раньше, всё что я планировала на выходные дни - спокойно осуществлялись. Сейчас же всё будто не дает, не пускает... С друзьями вижусь крайне редко. С подругой уже год пытаемся увидеться - не получается. Только созваниваемся да интернет. Недавно познакомилась с МЧ в инете, хотели встретиться - заболела. Назначили день встречи с подругой - у меня заболела собака. Планировала взять отпуск - коллегу уволили. Хотела заняться спортом - на работе аврал. Хотели поехать да турбазу отдохнуть в выходной - врач запретил. Собрались с подругой в клуб - не пустили. Да что ж за непруха-то??? В общем, ничего не получается осуществить... В чем проблема не могу понять... может вы посоветуете что? Заранее благодарю!

Тучка
5 ответов
Последний — Перейти
Akuna_LOVE
#1

Может кто-то сглазил? почиститесь солью

Автор
#2
Akuna_LOVE

Может кто-то сглазил? почиститесь солью

Как чиститься? А? Меня я явно сглазили...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Тучка

Невезение... что делать?

Главное не садитесь играть в азартные игры.

Гость.
#4

Вы можете и сами себя глазить..А может нет Но просто не нужно ничего загадывать т.е прокручивать в мыслях попустим ,вот в пятницу пойду и куплю хлеб Пошли,а в магазине переучет.Просто надо не думать брать и идти,тогда получится.

Нельзя никогда прокручивать в мыслях я вот так сделаю или так не сделаю.будет все наоборот на 180 градусов.Допустим еще договорились с подругой,завтра встретиться,не обдумывайте в мыслях встречу,как будете болтать,о чем надо ей рассказать))что одеть Договорились и все,и переключитесь в мыслях на

другое.Тогда получается,тогда увидитесь..Знаю потому что у меня тоже как у вас,Меньше срывается.но почти как у вас,если загадала договорилась и обдумала как увидимся,т ч и т.д ничего не будет обстоятельства будут не в мою пользу,не увидимся.Мало того как понравится какой то человек и начинаю о нем думать мечтать даже если познакомимся.ничего не выйдет.Даже одной встречи,так и одна долго.Не получается.Если понравился.хочется отношений об этом думается и ни с кем не получается даже увидеться.Я им не нравлюсь,все срывается.Достало быть одной И не получается кто нравится о них не мечтать,не думать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вообще-то поменьше надо вслух обговаривать свои планы. Мечтать вслух тоже нужно пореже.

А как верующий человек посоветую вам молиться перед каждым делом. Или просто встать перед иконой и от всего сердца попросит Бога, чтобы все прошло хорошо, чтобы осуществились ваши планы. Просто "своими" словами...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем