Гость
Статьи
Влияние на характер …

Влияние на характер знаков родителя

Знаете, я сделала вывод из жизненных наблюдений о влиянии характера родителей на ребенка. Например, мы с подружкой рыбы. У нее мама дева, у меня -водолей. И вот мы получились немножко разные рыбки. Подруга более практичная, расчетливая, из-за влияния мамы. Я с ленцой немного колючая, злопамятная - от мамы.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как может повлиять на характер знак водителя?

Гость
#2

А знак сожителя может повлиять?

Кузя
#3

Наверное. может. Одна моя подруга часто называет меня "Скорпионовна", значит видит во мне что-то скорпионовское: вредность, наверное. (Мой папа был Скорпион).

Кузя
#4
Гость

А знак сожителя может повлиять?

Еще как может! Люди, долго живущие вместе, деаются похожими.

Гость
#5

Ой не знаю. У меня мама скорпион, ничего от нее не досталось. А людей этого знака боюсь до сих пор)))

Гость
#6

Не знаю....мама у меня овен,отец лев,а я дева.Похожа на обоих в чём-то.Может и есть что-то в этом.

Гость
#7

а я похожа на отца козерога, хоть и близнец.

Ида, но не Лоло
#8

У меня мама стрелец, практичная, хозяйственная, всегда чисто и есть что поесть. Я стрельчиха тоже, но хозяйство не особо люблю, транжира к тому же.

Гость
#9

Это работает, давно заметила. Знаки родителей еще как перевоспитывают! Моя подруга например, земной знак но, так как оба родителя были воздушные, сама имеет эти черты и выбирает тоже воздушных мужчин.

Гость
#10

Вообще-то характер зависит от всех планет и еще от Асцендента, а не только от Солнца. у меня мама Скорпион по солнцу, а я Лев, ну я тоже на скорпиона похожа, потому что асцендент в Скорпионе и солнце,венера в 8 доме.

Гость
#11
Кузя

Еще как может! Люди, долго живущие вместе, деаются похожими.

ну в астрологии же как, там же все взаимосвязано.

если ты встречаешь какого-то человека, значит у тебя в карте есть на это указания... например у тебя в данный момент какой-нибудь транзит Плутона. с одной стороны это значит у тебя какие-то плутанические черты характера будут проявляться в данный период, а с другой стороны ты также можешь встретить какого-то человека с выраженным плутоном.. т.е. в обе стороны все работает

Zмея
#12

вы непохожие друг на друга "рыбы" потому что гороскопы это все xeрня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60