Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разнообразить общение с Овном?

Общаюсь с мужчиной-Овном, обедаем иногда вместе. И все вроде ничего, позитивно и хорошо. Но чего-то не хватает, новизны и разнообразия. О свиданиях пока речи не идет - хотя это был бы идеальный вариант :) Что можно придумать в рамках обеда и работы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Оденьте на голову праздничный колпак:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С овном ваша активность не нужна, наоборот он будет охотиться сам за вами, искать встреч, звать на свидания, придумывать что-то новое. Если ему нужна девушка, он все сделает САМ! Не навязывайтесь главное! А то этим только оттолкнете его.

Нравится0
    Не нравится0
  • с овном- с говном

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с овном- с говном

Пи"пец ты остроумная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Семицветик

Общаюсь с мужчиной-Овном, обедаем иногда вместе. И все вроде ничего, позитивно и хорошо. Но чего-то не хватает, новизны и разнообразия. О свиданиях пока речи не идет - хотя это был бы идеальный вариант :) Что можно придумать в рамках обеда и работы?

Овнам нравятся девушки с фантазией. А Вы по подсказкам на форуме свои отношения строить собираетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама овен. И мужчины овны были. Вообще скажу так, что овны очень разносторонние люди, все интересно, активные, любопытные.
    Если хотите привлечь овна, будьте словно ребенок. Все интересно, оптимизм, говорите на самые разные темы. Ну то есть будьте легки и непосредственны.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня овен проблемный.не веселый, капризный, пошлю ка я его...неправильный какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • А я заметила, что М-Овны бывают двух видов : одни - суппер весельчаки, другие - очень серьезные. Значит и "работать" с ними придется по-разному...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня овен проблемный.не веселый, капризный, пошлю ка я его...неправильный какой то

У меня такой)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть