Гость
Статьи
Женщина скорпион и …

Женщина скорпион и мужчина близнецы..помогите...

Безумно его люблю, мы из разных городов, оба командировщики, при расставании он плачет но говорит что мы просто друзья и он не хочет серьезных отношений но и покоя мне не дает...

Машэ
13 ответов
Последний — Перейти
Skorpiosha
#1

типичный близнец)) мой тоже сначала не хотел серьезных отношений, пока я не ''исчезла''. долго умолял меня вернуться. вернулась, люблю его всем сердцем...поставьте ему ультиматум.

Гость
#2

У меня всё наоборот. Скорп исчез, но умолять его бессмысленно. Я может быть и попробовала сделать первый шаг. Но так как Скорпы настоящие мужчины, то не терпят когда Женщина проявляет инициативу. Поэтому скучаю и пытаюсь забыть. Хотя есть что-то в Скорпах притягивающее и гипнотическое.

noone
#3

я мужчина телец и в случае ультиматума я бы вас слил.

noone
#4

как и сделал однажды с девушкой скорпионом

Гость
#5

Про ультиматумы рассказываете)

Это глупости всё. Насильно Милой не будешь. Тем более Вы Кого хотите нагнуть?

Санта
#6

Это мы с моим бывшим мужем. Я-Скорпион, он - Близнецы. Сил моих хватило на три года. Развелась, потому что устала жить с таким раздолбаем. Сменил кучу работ, нигде больше трех месяцев не задерживался, начал учиться в ВУЗе, передумал, бросил. Мог выйти из дома, как говориться, за хлебом и провалиться куда-то. Когда уже развелись, мне как-то позвонила свекровь бывшая и, рыдая, попросила вспомнить его особые приметы. Оказывается, он вышел из дома в тапочках и пропал на три дня. Потом, конечно, вернулся. Так что у меня о мужчинах - Близнецах теперь особое мнение.

#7

Близнецы - единственный знак, который морально сильнее вас, скорпионы. Вектором доказано. Все за вами бегают кроме близнецов)

Сама близняшка со скорпионом в отношениях. По себе знаю, если хотим отношений, метаться не станем. А к тем, кто нам по боку, отношение и правда как к нелюдям. Вывод тут очевиден- автор, Вы ему по боку.

Гость
#8

как же мне-"слабой" Скорпионке отцепиться от "сильного" Близнеца,скажет кто-нибудь на этом форуме?! и бегает за мной и издеваюсь над ним,но я не хочу обижать или унижать человека,а нормально он не понимает(?) невменяемый какой-то. То ли он ненормальный Близнец, то ли я какой-то не такой Скорпион

Гостья.
#9
Гость

как же мне-"слабой" Скорпионке отцепиться от "сильного" Близнеца,скажет кто-нибудь на этом форуме?! и бегает за мной и издеваюсь над ним,но я не хочу обижать или унижать человека,а нормально он не понимает(?) невменяемый какой-то. То ли он ненормальный Близнец, то ли я какой-то не такой Скорпион

У меня папа (Близнец) так маму (Скорпиона) добивался. Лип, ходил за ней)))) Она думала думала...Таки он ее добился))))

Гостья.
#10
Гостья.

У меня папа (Близнец) так маму (Скорпиона) добивался. Лип, ходил за ней)))) Она думала думала...Таки он ее добился))))

только она его не унижала.

Гость
#11
Гостья.

только она его не унижала.

у меня другая ситуация,я замужем

энн
#12

Плачет??? О, это показатель. Вы можете делать с ним что хотите, он будет рад Вашей инициативе. Но только пока будет что-то новое, на повторах получите нарастающее равнодушие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем