Гость
Статьи
Девочки, просьба …

Девочки, просьба вытянуть одну карту

Вопрос короткий - я еще когда нибудь увижу его? Моя дата рождения 11.11.1993, глаза карие, волосы темно-русые. Заранее спасибо

32 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

Выпало что увидете но радости особой не будет впоследствии

#2
Мармотка

Выпало что увидете но радости особой не будет впоследствии

Спасибо огромное

Гость
#3
Карочка

Вопрос короткий - я еще когда нибудь увижу его? Моя дата рождения 11.11.1993, глаза карие, волосы темно-русые. Заранее спасибо

Если вопрос про Ленина-то мавзолей всегда открыт

#4
Гость

Вопрос короткий - я еще когда нибудь увижу его? Моя дата рождения 11.11.1993, глаза карие, волосы темно-русые. Заранее спасибо

Если вопрос про Ленина-то мавзолей всегда открыт Шутите? Похвально))

#5

Шутите? Похвально))

Гость
#6

Мармотка, если не трудно и мне посмотрите, пожалуйста. Лиля (глаза карие, волосы темно-каштановые). Как относится ко мне парень?

Гость
#7
Гость

Мармотка, если не трудно и мне посмотрите, пожалуйста. Лиля (глаза карие, волосы темно-каштановые). Как относится ко мне парень?

Если не жирная то хочет вас,если жирная то нет

Мармотка
#8
Гость

Мармотка, если не трудно и мне посмотрите, пожалуйста. Лиля (глаза карие, волосы темно-каштановые). Как относится ко мне парень?

Парня как зовут ?

Гость
#9
Мармотка

Парня как зовут ?

Ко мне парень,ко мне!

Гость
#10

тётки всем верят кто пишет"гадаю"

Гость
#11
Мармотка

Парня как зовут ?

Не знаю к сожалению ((((

Гость
#12

Думала можно без имени. т.к. автор имени тоже не назвал...

Мармотка
#13

Можно и без имени, но тогда ответ не развернутый

Гость
#14
Мармотка

Можно и без имени, но тогда ответ не развернутый

Хорошо. Мы с ним в пятницу познакомились, если имеет значение (по делу).

Мармотка
#15

Лиля, помощница в любви вам выпала (может подруга какая нить, общая знакомая что то в этом духе) и какие то с ней хождения. Оглядитесь кто из девушек вам союзницей может стать в отношениях с этим парнем.

Гость
#16

Спасибо большое!!!

блабла
#17

А мне, я Юля, 23 года, спасибо, Как относится ко мне коллега ( Миха)?

Гость
#18

А можно мне? Как разрешится серьезный конфликт с мужем? 14.11.1990

Гость
#19
Гость

А можно мне? Как разрешится серьезный конфликт с мужем? 14.11.1990

Скорпион) да для тебя все конфликты серьезные! Каждый раз "конец света". Все у вас наладится, не накручивай себя

земляничка
#20

А мне тоже можно? Будут ли отношения с Костей? Что он обо мне думает? Рассматривает ли в качестве своей женщины?

Вот так
#21

Девочки пожалуйста вытяните карту на отношения стаса 30.08.88 ко мне нелли 25 лет. Спасибо!

Жаннетта
#22

Здраствуйте, классно что есть такое гадание. А мне скажите, выйду ли я за него? Его зовут Акылбек, родился 7 октября, 1985 года. И вообще выйду ли я замуж вообще, устала уже. Заранее спасибо !

Жаннетта
#23

И еще хочу узнать, почему он пропал? Не любит или я ему не понравилась или у него есть другая?

Рыбка
#24
Вот так

Девочки пожалуйста вытяните карту на отношения стаса 30.08.88 ко мне нелли 25 лет. Спасибо!

Нравитесь вы ему. Но серьезных чувств не вижу

Рыбка
#25
Жаннетта

Здраствуйте, классно что есть такое гадание. А мне скажите, выйду ли я за него? Его зовут Акылбек, родился 7 октября, 1985 года. И вообще выйду ли я замуж вообще, устала уже. Заранее спасибо !

Брака между вами не вижу. Напишите дату рождения

Ирина
#26

Рыбка, в мне посмотрите пожалуйста Ирина 26 лет овен, что в личной жизни?

Ромашка
#27

Рыбка, если не сложно, а можно мне посмотреть, Марина 12.04.1884, что меня ждет? Будет ли развод с мужем? Евгений 23.09.1881, заранее спасибо!

#28
Ромашка

Рыбка, если не сложно, а можно мне посмотреть, Марина 12.04.1884, что меня ждет? Будет ли развод с мужем? Евгений 23.09.1881, заранее спасибо!

Судя по датам, вы должны Ленина помнить. Расскажите, какой он был?

гость
#29
Пиарщик

Судя по датам, вы должны Ленина помнить. Расскажите, какой он был?

ахаха

Рыбка
#30
Ирина

Рыбка, в мне посмотрите пожалуйста Ирина 26 лет овен, что в личной жизни?

У вас идут отношения с женатым мужчиной

Вот так
#31
Рыбка

Нравитесь вы ему. Но серьезных чувств не вижу

Благодарю! скажите если возможно у нас с ним будут романтические отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#32

Все возможно, шансы у вас есть. действуйте