Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, просьба вытянуть одну карту

Вопрос короткий - я еще когда нибудь увижу его? Моя дата рождения 11.11.1993, глаза карие, волосы темно-русые. Заранее спасибо

Ответы (32) Ответить
  • Выпало что увидете но радости особой не будет впоследствии

• Реклама

• Мармотка

Выпало что увидете но радости особой не будет впоследствии

Спасибо огромное

• Карочка

Вопрос короткий - я еще когда нибудь увижу его? Моя дата рождения 11.11.1993, глаза карие, волосы темно-русые. Заранее спасибо

Если вопрос про Ленина-то мавзолей всегда открыт

• Гость

Если вопрос про Ленина-то мавзолей всегда открыт Шутите? Похвально))

• Мармотка, если не трудно и мне посмотрите, пожалуйста. Лиля (глаза карие, волосы темно-каштановые). Как относится ко мне парень?

• Гость

Мармотка, если не трудно и мне посмотрите, пожалуйста. Лиля (глаза карие, волосы темно-каштановые). Как относится ко мне парень?

Если не жирная то хочет вас,если жирная то нет

• Гость

Мармотка, если не трудно и мне посмотрите, пожалуйста. Лиля (глаза карие, волосы темно-каштановые). Как относится ко мне парень?

Парня как зовут ?

• Мармотка

Парня как зовут ?

Ко мне парень,ко мне!

• тётки всем верят кто пишет"гадаю"

• Мармотка

Парня как зовут ?

Не знаю к сожалению ((((

• Думала можно без имени. т.к. автор имени тоже не назвал...

• Можно и без имени, но тогда ответ не развернутый

• Мармотка

Можно и без имени, но тогда ответ не развернутый

Хорошо. Мы с ним в пятницу познакомились, если имеет значение (по делу).

• Лиля, помощница в любви вам выпала (может подруга какая нить, общая знакомая что то в этом духе) и какие то с ней хождения. Оглядитесь кто из девушек вам союзницей может стать в отношениях с этим парнем.

• А мне, я Юля, 23 года, спасибо, Как относится ко мне коллега ( Миха)?

• А можно мне? Как разрешится серьезный конфликт с мужем? 14.11.1990

• Гость

А можно мне? Как разрешится серьезный конфликт с мужем? 14.11.1990

Скорпион) да для тебя все конфликты серьезные! Каждый раз "конец света". Все у вас наладится, не накручивай себя

• А мне тоже можно? Будут ли отношения с Костей? Что он обо мне думает? Рассматривает ли в качестве своей женщины?

• Девочки пожалуйста вытяните карту на отношения стаса 30.08.88 ко мне нелли 25 лет. Спасибо!

• Здраствуйте, классно что есть такое гадание. А мне скажите, выйду ли я за него? Его зовут Акылбек, родился 7 октября, 1985 года. И вообще выйду ли я замуж вообще, устала уже. Заранее спасибо !

• И еще хочу узнать, почему он пропал? Не любит или я ему не понравилась или у него есть другая?

• Вот так

Девочки пожалуйста вытяните карту на отношения стаса 30.08.88 ко мне нелли 25 лет. Спасибо!

Нравитесь вы ему. Но серьезных чувств не вижу

• Жаннетта

Здраствуйте, классно что есть такое гадание. А мне скажите, выйду ли я за него? Его зовут Акылбек, родился 7 октября, 1985 года. И вообще выйду ли я замуж вообще, устала уже. Заранее спасибо !

Брака между вами не вижу. Напишите дату рождения

• Рыбка, в мне посмотрите пожалуйста Ирина 26 лет овен, что в личной жизни?

• Рыбка, если не сложно, а можно мне посмотреть, Марина 12.04.1884, что меня ждет? Будет ли развод с мужем? Евгений 23.09.1881, заранее спасибо!

• Ромашка

Рыбка, если не сложно, а можно мне посмотреть, Марина 12.04.1884, что меня ждет? Будет ли развод с мужем? Евгений 23.09.1881, заранее спасибо!

Судя по датам, вы должны Ленина помнить. Расскажите, какой он был?

• Пиарщик

Судя по датам, вы должны Ленина помнить. Расскажите, какой он был?

ахаха

• Ирина

Рыбка, в мне посмотрите пожалуйста Ирина 26 лет овен, что в личной жизни?

У вас идут отношения с женатым мужчиной

• Рыбка

Нравитесь вы ему. Но серьезных чувств не вижу

Благодарю! скажите если возможно у нас с ним будут романтические отношения?

• Все возможно, шансы у вас есть. действуйте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь