Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто разбирается,посмотрите пожалуйста!

С мужем живем уже 7 лет,а деток так и нет. Я уже отчаялась. Есть там в моем гороскопе хоть намеки на детей? Светлана, 25.09.1984 г. Место рождения Екатеринбург,время рождения 16:30

Слатуля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не страдайте *** мадам.

Слатуля
#2

не страдайте *** мадам.

Посмотрела бы я на вас,были б вы на моем месте!

Гость
#3

30 лет ума нет

Слатуля
#4
Гость

30 лет ума нет

Ну ну.Опытные астрологи по натальной карте и по наличию планет в 5 доме могут даже примерный год данного события назвать. И кстати, мне 28, а не 30.

Стрелка
#5

не страдайте *** мадам.

+1

Стрелка
#6

сходите в больницу и обследуетесь вдвоем.И вам все там расскажут,а не по натальной карте смотрите:)

Гость
#7

обследование и ЭКО , если что

какие гороскопы и гадания ?

Слатуля
#8

Некоторым дай только слово вставить.Если по делу сказать не можете, зачем тут свои плюсы рисовать?

Слатуля
#9
Гость

обследование и ЭКО , если что

какие гороскопы и гадания ?

В том то и дело,что у мужа небольшое снижение подвижности,но не так,чтобы самим не получилось.По остальным показателям все в норме.

Гость
#10

Посмотрела я вашу натальную карту. Судя по ней, вы зациклены на рождении детей. Отпустите ситуацию. Вам всего!! 28, любите мужа, получайте удовольствие от секса и общения с ним. Представляю как он уже задолбался "делать ребенка".

Слатуля
#11

Посмотрела я вашу натальную карту. Судя по ней, вы зациклены на рождении детей. Отпустите ситуацию. Вам всего!! 28, любите мужа, получайте удовольствие от секса и общения с ним. Представляю как он уже задолбался "делать ребенка".

Зациклена, потому что все окружение давит на меня своим КОГДА?.Но муж вот совсес не задолбался, сам ко мне пристает со словами,давай делать бебика. Если вы посмотрели карту, скажите пожалуйста, когда же мне ждать прибавления?

Гость
#12
Слатуля

Зациклена, потому что все окружение давит на меня своим КОГДА?.Но муж вот совсес не задолбался, сам ко мне пристает со словами,давай делать бебика. Если вы посмотрели карту, скажите пожалуйста, когда же мне ждать прибавления?

Я раньше гадала-всё сбывалось,хотела на вас погадать,карты свои не нашла(

Гость
#13
Слатуля

Зациклена, потому что все окружение давит на меня своим КОГДА?.Но муж вот совсес не задолбался, сам ко мне пристает со словами,давай делать бебика. Если вы посмотрели карту, скажите пожалуйста, когда же мне ждать прибавления?

Когда расслабитесь и перестанете делать бебика... А окружение поставьте на место, это не их дело.

Гость
#14

Автор, 5 дом у вас в Близнецах. Это говорит о том, что у вас возможны дети. но их будет мало: 1 или 2 максимум. С точки зрения астрологии, у вас всё в порядке, бездетной не будете. Остаются только мед.причины, псих.причины и биологическая совместимость с вашим мужем. Псих. причины - просто отпустите данную ситуацию и не зацикливайтесь на ней, отвлекитесь на что-то другое, отдохните у моря и так далее. Помогает также, если возьмёте котёнка в дом. На счёт биологических причин и совместимости с мужем - это идите к врачам. Генетик вам в помощь. Если всё в порядке, а зачать всё равно не получается, то используйте ЭКО. Дороговато, конечно, но чем не вариант? Удачи вам.

Гостья
#15
Слатуля

Гостьобследование и ЭКО , если что

какие гороскопы и гадания ? В том то и дело,что у мужа небольшое снижение подвижности,но не так,чтобы самим не получилось.По остальным показателям все в норме.

У мужа тоже было снижение подвижности, сделали внутриматочную инсеминацию, и с первого раза забеременела. Дочке уже 6 лет. А до этого сами старались 6 лет и никак. Удачи!

Гость
#16
Слатуля

Ну ну.Опытные астрологи по натальной карте и по наличию планет в 5 доме могут даже примерный год данного события назвать. И кстати, мне 28, а не 30.

без 3 минут 29, не кокетничайте.

к врачу не пробовали обратиться? может, у вас причины, которые астрологи не решают?

а вообще - да, согласна с предыдущим оратором, 30 лет ума нет. но, видимо, уже и не будет

Я перестала краснеть
#17

Автор, детей вам Бог не даёт. Сами думайте почему.

юля
#18

"[quote=" "]Автор, 5 дом у вас в Близнецах. Это говорит о том, что у вас возможны дети. но их будет мало: 1 или 2 максимум. С точки зрения астрологии, у вас всё в порядке, бездетной не будете. Остаются только мед.причины, псих.причины и биологическая совместимость с вашим мужем. Псих. причины - просто отпустите данную ситуацию и не зацикливайтесь на ней, отвлекитесь на что-то другое, отдохните у моря и так далее. Помогает также, если возьмёте котёнка в дом. На счёт биологических причин и совместимости с мужем - это идите к врачам. Генетик вам в помощь. Если всё в порядке, а зачать всё равно не получается, то используйте ЭКО. Дороговато, конечно, но чем не вариант? Удачи вам.[\/quote]\n
а мне посмотрите? что для этого нужно?"

Гость
#20

Бесплатно!!!! Гадание на Таро, диагностика

http://chernoknizhnica.com/viewforum.php?f=87

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Слатуля

С мужем живем уже 7 лет,а деток так и нет. Я уже отчаялась. Есть там в моем гороскопе хоть намеки на детей? Светлана, 25.09.1984 г. Место рождения Екатеринбург,время рождения 16:30

у вас по жизни должно быть как минимум 2 деток.. в вашем случае нужно вас с партнером смотреть , что то вам не дают(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем