Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в натальной карте?

Здравствуйте! Тут есть кто нибудь, кто разбирается в натальной карте? Просто когда читаю соляр на год , там написано два значения, к примеру при слабом марсе будет так, а при сильном будет по другому. И не понятно чему верить. Помогите пожалуйста, кто знает, буду очень благодарна! =) спасибо!

марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас Марс в падении,экзальтации,изгнании или в обители? на сайте astro-online это будет видно.Если у вас марс в изгнании или падении - это слабый марс,если в экзальтации или обители - сильный.Как-то так

умка
#2
Гость

У вас Марс в падении,экзальтации,изгнании или в обители? на сайте astro-online это будет видно.Если у вас марс в изгнании или падении - это слабый марс,если в экзальтации или обители - сильный.Как-то так

надо еще его положение учитывать по домам и про аспекты не забывать.

и я не соглашусь, что изгнание - это плохо. при проработке планета очень даже хорошо поживает)))

Аида
#3
Гость

У вас Марс в падении,экзальтации,изгнании или в обители? на сайте astro-online это будет видно.Если у вас марс в изгнании или падении - это слабый марс,если в экзальтации или обители - сильный.Как-то так

я думала, что когда написано "при слабом марсе" - это означает не его положение в натальной карте, а его аспекты на рассматриваемый период

Гость
#4
Аида

я думала, что когда написано "при слабом марсе" - это означает не его положение в натальной карте, а его аспекты на рассматриваемый период

нет. вы загнули.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем