Гость
Статьи
Лев мужчина кто он?

Лев мужчина кто он?

1. Расскажите все, что вы знаете о мужчине Льве2. Как ведет себя влюбленный парень Лев? В чем проявляется его влюбленность?3. Какие они в отношениях?4. Как лучше себя с ними вести в отношениях?5. Можно ли их вернуть?6. Стоит ли бегать за ними?7. Сильно ли они ревнивые?8. Стоит ли их заставлять ревновать?9. Будут ли они заставлять ревновать свою партнершу?10. Обидчивые ли они?11. Долго ли они обижаются? 12. Ходят ли они на лево?13. Чем отличаются мужчины львы, рожденные в июле от тех, кто рожден в августе?14. Часто ли они пропадают?15. Стоит ли открывать мужчине Льву свои чувства?16. Стоит ли звонить ему первой?17. Совместимы ли они с женщинами Скорпионами?18. Какой у них характер?19. Какие они в сексе?20. Как завоевать мужчину Льва?21. Идеальная девушка для мужчины Льва?

Любопытная)))
6 ответов
Последний — Перейти
рафаэлка
#1

Было три Льва,с одним 3 года встречались,со вторым пару месяцев,сейчас третий.Я Весы.Могу сказать что они все разные,и заметила что разница в июле или в августе родился.Тот который в конце июля, более добродушный что-ли..всем помогал всегда,тот который в августе циник и бабник,тот с которым сейчас, очень серьезный и как я поняла ищет выгоду во всем((Общая ихняя черта это конечно же самовлюбленность)

рафаэлка
#2

То что пишут их надо захваливать-никогда этим не занималась.Я больше критикую)Конечно ничего хорошего не выходит,но мне тяжело себя побороть,просто не люблю слушать разговоры только о нем,какой он классный,это надоедает я вам скажу)Хоть и согласна что когда его похвалить,он сделает все что скажешь.Никогда первой не звонила,признавались в любви первыми,потому что я пока раскачаюсь))Львы ОЧЕНЬ ревнивы,и лучше не давать повода,поверьте они сами его найдут.На первом этапе все к вашим ногам,если вы ему понравились конечно)Звонить будет сам по 20раз в день.Будет помогать во всем,даже просить не надо.Мой обижается очень часто,даже из-за того что не взяла трубку если не слышала.Бегать за ним,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя.Знаю пару девочек,которые ему названивают и пишут,этим его только раздражают и он ничего не отвечает.Если ему девушка понравится,он сам будет все делать,это точно.Я его не ревную абсолютно,наверно потому что он меня своей ревностью так замучает,что уже и мысли такой не будет(с бывшими так же).Эмоциональные очень.активные.Мы с ними абсолютно разные,наверно это нас и привлекает)Я больше по натуре беспечный человек,и на многое нерешительный,а он любит рулить и решать все проблемы.Мне подходит)Единственное что...очень большой минус,они настолько хотят прогнуть под себя,и чтоб их слушали,и делали как они хотят,что человек может полностью перестать быть личностью,и его мнения просто не будет,или оно будет не важным.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволяйте этого с вами сделать))Когда они почувствуют что полностью вами овладели.и вы в нем растворились,уйдут...медленно но верно.вы станете не интересны.И это будет жестоко.

Лев
#3

Был парень лев (начало августа) и я сама лев.

Ну что скзазать. 2)Влюбленный лев не будет скрывать своей влюбленности,если у него есть к Вас чувства-он непременно об этом сообщит первый.Несмотря на свою гордость.Будет интересоваться,звонить,холить и лелеять.

3)В отношениях любил атмосферу праздника и эйфории,все должно было быть легко и непринужденно,уставший/голодный никогда не ныл,для своей девушки он всегда был в прекрасном настроении.

4) Вести себя..хм..Все получалось само собой,т.е. никаких тактик и манипуляций с моей стороны не было,ему было просто хорошо от того,что он влюблен и это взаимно.Часто прикалывались(но ни в коем случае не принижая достоинства друг-друга). Он будет стараться быть для Вас самым-самым и Вы должны будете оценить его по достоинству,критиковать не стоит. Говорите ему,что он лучший,не гладить против шерсти,в общем.Да,и еще,не стоит зацикливаться на чем-то негативном,т.е. если вас что-то обидело,они не любят злопамятность и когда им выносят мозги.

5.)Вернуть их ооочень сложно,если уж он принял решение расстаться,то все.Умерла так умерла.НО.Если через довольно длительное время после расстования,вы предпримите такие попытки и покажете,что вы изменились в лучшую сторону-то он может вновь вами очароваться и дать шанс этим отношениям.

Лев
#4

6) Бегать не стоит! Если вы пообщались и Вы его зацепите-он сам от вас не отстанет.Если нет,то нет.

7) Ревнивые -да,НО если они чувствуют (и вы это подкрепляете словом и делом),что женщина их любит больше всего на свете,внимание других мужчин к его женщине ему только польстит.Например:на вас обратил внимание мужчина,после чего Вы говорите своему льву,что он лучший и вы любите его и только его-Лев тает.Ему это приятно.

8) Только,чтобы еще раз показать ему,что "На меня клюют,но люблю только тебя и вообще ты самый лучший"

9) Да,иногда.Но пока он в Вас влюблен,подтекст будет таков: "та девушка очень даже ничего,но люблю я тебя и даже не обратил на нее своего королевского внимания"

10) Именно львы-мужчины- нет. Тоесть, по мелочи они никогда не обижаются,я вообще не замечала в нем чисто бабских черт характера. НО,если вы не дай Бог усомнитесь в его величии даже в шутку (например:ты никчемен,ты этого сделать не сможешь,ты ужасно одет,ты тупой и т.д.)-это может снизить его самооценку,в результате жуткая обида и ответка.

11) Нет

12) Да,ходят.Если вдруг почувствуют себя ненужным,если вы понизили его самооценку-он объязательно попытается повысить ее на стороне.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема