Гость
Статьи
Прошу помощь в …

Прошу помощь в трактовке Таро на чакры(подробности в теме)

Делала рассклад на одного человека по чакрам, как они работают в данный момент. Все в пределах нормы, но на Свадхистану выпало 8мечей, Повешенный, 10 мечей. Что вы думаете про этот расклад, и как он может проигрываться по жизни? Спасибо за помощь :)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотрю Вам никто так и не ответил. Сама смотрю на обычной игральной колоде. Но ролик по Таро есть в ютубе. Посмотрите там.

На сколько я понимаю, то что-то нехорошо у него в плане интима и деторождения

Автор
#2
Гость

Мотрю Вам никто так и не ответил. Сама смотрю на обычной игральной колоде. Но ролик по Таро есть в ютубе. Посмотрите там.

На сколько я понимаю, то что-то нехорошо у него в плане интима и деторождения

Спасибо, а что за ролик, там их как-то много)

Автор
#3

С деторождением как-то очень загнули мне кажется) И я смотрела на женщину

Вот что нашла: "Повешенный - страх перед отношениями, недовольство собой, свои поведением или телом, комплексы. Считает себя ущербным. Зависимость от партнера. Считает себя жертвой."

Гость
#4

Я не претендую на истину) но как-то такую информацию слышала)

Даже слышала, что порча наведена именно в этой сфере, но опять таки замечу, это не истина в последней инстанции - за что купила, за то продала

Автор
#5

Там мутная история была, но столько лет уже прошло, что все должно было ослабнуть что ли

Юлия
#6

Предположительно могут быть проблемы в сексуальной сфере, некий Повешенный как правило обозначает тупик, в окружении мечей значение усиливается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Юлия

Предположительно могут быть проблемы в сексуальной сфере, некий Повешенный как правило обозначает тупик, в окружении мечей значение усиливается.

Я понимаю, что проблемы))) Но что это за проблемы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема