Гость
Статьи
Как женить тельца? …

Как женить тельца? (ситуация внутри)

Встречались около пол года. Сначала просто дружили + секс. Потом стали официальной парой. С первой встречи и вплоть до сегодняшнего дня сценарий один и тот же: кафе, рестораны, одежда, отдых за его счет. Пропадал пару раз на неделю. Когда болел, или было много работы. С моей стороны никаких претензий не было. Когда мы вместе у нас всегда все спокойно, как у супружеской пары. И мне это нравится. Но о новом уровне, я думаю, он даже не задумывался. Слышала что телец или сразу замуж или вообще никогда. Что мне с ним делать?

Г
59 ответов
Последний — Перейти
ScaRlett
#1

а зачем, если он не хочет? это же позорно для вас.

Гость
#2

Полгода встречаться - это еще очень мало!

Гость
#3

А вы не слышали, что телец долго обдумывает дальнейшие перспективы? Он еще в раздумьях, вот и тянет.

Гость
#4

а если бы он был не тельцом, а козерогом, то можно было бы лет 10 встречаться и надеется, что женится:))

Гость
#5

Сразу замуж или никогда - это скорпионья прерогатива.

Гость
#6
Гость

Сразу замуж или никогда - это скорпионья прерогатива.

Я скорпион, но от своего тельца ждала предложения 4 года. И дождалась-таки!

Гость
#7

А зачем ему жениться? Секс есть, мозг ему не выносите, захотел пропал, захотел появился... Кстати, что это за работа такая, что он пропадал на неделю? Может он и в туалет неделю не ходил, не пил и не ел, и даже минутки не нашел позвонить любимой девушке? Хорошо, у меня муж скорпион, как сразу мне сказал "рано или поздно, но ты будешь моей женой", так и произошло, своего добился))).

В.
#8
Гость

а если бы он был не тельцом, а козерогом, то можно было бы лет 10 встречаться и надеется, что женится:))

да ладно! мы козероги-мужчины заботимся о своем статусе,нам выгоднее иметь жену,чем сожительницу.Уверенность и стабильность во всем - наша прерогатива.

Sandra
#9
Г

Сначала просто дружили + секс. Потом стали официальной парой.

расскажите мне, старой перечнице, а это как?! Что такое официальная пара? ничего уже не понимаю в современной жизни.

Ну да ладно, по-моему, тельцов ценить. это извините, как 2 пальца, они же домашние вроде бы. Знаю двоих, оба домоседы и оба глубоко и безнадежно женаты.

А ваш какой-то хитровыделанный парень. Я бы ему сказала, дорогой мой, с тобой канешн, хорошо, но мне пора устраивать свою личную жизнь, свадьба, дети, все дела, а посему я с тобой расстаюсь, ибо не годишься ты в спутники жизни.

Я вам гарантии не дам, но есть шанс (и весьма неплохой) что он наизнанку вывернится чтобы доказать что он тот самый и есть.

По крайней мере у меня сработало.

Sandra
#10
Гость

Хорошо, у меня муж скорпион, как сразу мне сказал "рано или поздно, но ты будешь моей женой", так и произошло, своего добился))).

а у меня - близнецы, думал пропархать мотыльком всю жизнь и все разговоры на тормозах спускал, как бы не так ))))

Гость
#11

мы поженились через 1 год и 3 месяца после знакомства, сразу начал говорить о женитьбе, познакомил со всем своим окружением (родители, друзья). По началу думала шутит, может проверяет, а потом сделал предложение и поженились, и все сомнения рассеялись...

Гость
#12
Гость

мы поженились через 1 год и 3 месяца после знакомства, сразу начал говорить о женитьбе, познакомил со всем своим окружением (родители, друзья). По началу думала шутит, может проверяет, а потом сделал предложение и поженились, и все сомнения рассеялись...

муж-телец- забыла сказать

Гость
#13
В.

да ладно! мы козероги-мужчины заботимся о своем статусе,нам выгоднее иметь жену,чем сожительницу.Уверенность и стабильность во всем - наша прерогатива.

вы же понимаете, что козерог тут совешенно случайно выпал, с таким же успехом мог бы быть и рак и дева

Евгения
#14

Мне на 5-ю годовщину предложение сделал.. Так что ждите, автор) Они в этом плане не спешат, вон на Иглесиаса с Курниковой посмотрите...

Но, я своему говорила, что хочу от него детей и вижу его своим мужем. В принципе предложение он и раньше сделал бы, но в начале наших отношений я ляпнула, что хочу кольцо на предложение. А он как настоящий телец не мог себе позволить сделать предложение без него или с (как он выражался) "со ср*ным кольцом". А поскольку финансово позволить себе хороший камень не мог, пришлось подождать... и оно того стоило - 0,5 крт чистой воды))) Так что автор, если оно Вам надо - ждите, но можно и намекнуть (это в том случае если знаете, что он Вас любит и не испугается напора).

Аня
#15
Г

Встречались около пол года. Сначала просто дружили + секс. Потом стали официальной парой. С первой встречи и вплоть до сегодняшнего дня сценарий один и тот же: кафе, рестораны, одежда, отдых за его счет. Пропадал пару раз на неделю. Когда болел, или было много работы. С моей стороны никаких претензий не было. Когда мы вместе у нас всегда все спокойно, как у супружеской пары. И мне это нравится. Но о новом уровне, я думаю, он даже не задумывался. Слышала что телец или сразу замуж или вообще никогда. Что мне с ним делать?

Хотите, посмотрю с ним совместимость и насколько его реально стоит тянуть в брак? Оставьте почту, если интересно.

Г
#16

Евгения, я могу и пять лет как Вы ждать. Но если опять же, как Вы, буду знать что от наших отношений он ждет чего-то большего. Спрашивать я у него боюсь, боюсь испортить то, что у нас есть этим вопросом. Потому что сейчас у нас все легко. Но он очень надежный. Цветочного периода как у всех у нас не было. Мы с самого начала так и встречались, как это делаем сейчас. Об отношениях наших с ним не было сказано ни слова.

Г
#17

Аня, без проблем.

galinagalinagalina6@gmail.com

Евгения
#18
Г

Евгения, я могу и пять лет как Вы ждать. Но если опять же, как Вы, буду знать что от наших отношений он ждет чего-то большего. Спрашивать я у него боюсь, боюсь испортить то, что у нас есть этим вопросом. Потому что сейчас у нас все легко. Но он очень надежный. Цветочного периода как у всех у нас не было. Мы с самого начала так и встречались, как это делаем сейчас. Об отношениях наших с ним не было сказано ни слова.

Тогда пока не поднимайте тему. Я подняла где-то через год (или ближе к году). На счет цветочного периода не переживайте, у нас его тоже не было. Секс на втором свиданьи (хотя для меня это было дикостью) и ни слова об отношениях, просто после первого секса мы стали видится кажды день (с ночевками) и я не успела опомниться как мои вещи были уже у него, через 3 месяца я осознала, что мы живем вместе... Мне тогда было 20. Так что время покажет. Наслаждайтесь пока отношениями, думаю, все у вас будет хорошо)

Сонька
#19
Аня

Хотите, посмотрю с ним совместимость и насколько его реально стоит тянуть в брак? Оставьте почту, если интересно.

Аня большая просьба к вам посмотрите и мою совместимость с молодым человеком,отношения запутанные,уже устала от всего,с ним тяжело и без него не могу,он тоже телец могу оставить вам почту только ответьте

Прасковья
#20

Простите, что не совсем в тему. Тельцы-Мужчины объясняются вам в любви и как скоро? У меня у самой секс (кстати, как у Евгении, на втором свидании, что меня тоже ошеломило, но приятно :) и регулярное общение с мужчиной Тельцом где-то полгода. Делает комплименты, нежен и ласков со мной, но о чувствах - ни слова. О замужестве я пока даже и не мечтаю. По-моему, даже "официальной парой" нас не назовёшь. Вместе не живём, встречаемся. Мне кажется, что я его люблю. А он? Может, ему только секс нужен?

Г
#21

Прасковья, может, не в моей ситуации давать Вам советы, но, по-моему, признание Тельца легче дождаться, когда рак на горе свистнет. Смотрите на его поступки. Он начнет Вас опекать. Вместо цветов - утюг, кормить Вас будет опять же.... Все будет сводиться к материальному.... В других ситуациях, не таких как у нас с Вами, Тельцы обычно, действуют быстро. Но там и так все понятно...

Г
#22

Евгения! Он Вас в начале отношений не проверял? Ну там, проверочки разные устраивал..

Прасковья
#23
Г

Прасковья, может, не в моей ситуации давать Вам советы, но, по-моему, признание Тельца легче дождаться, когда рак на горе свистнет. Смотрите на его поступки. Он начнет Вас опекать. Вместо цветов - утюг, кормить Вас будет опять же.... Все будет сводиться к материальному.... В других ситуациях, не таких как у нас с Вами, Тельцы обычно, действуют быстро. Но там и так все понятно...

Ясно. Спасибо. Да я уже на своего сильно и не надеюсь. Решила не говорить с ним о чувствах, тем более, о замужестве, продолжить отношения, какие есть. Мне с ним хорошо, не хватает только уверенности, что мы будем вместе. В его отсутствие присматриваюсь к другим мужчинам.

Г
#24

Прасковья...) Наверное правильно, что говорить ему ничего не надо. Нечего ему цену набивать. Расскажите как Вы познакомились, и что он делает из того чтобы Вас завоевать? И что делает из того, что Вас настораживает? Может дружить здесь все вместе будем? А то давно, длинной ветки про тельцов не было. Надо исправить срочно!

Евгения
#25
Г

Евгения! Он Вас в начале отношений не проверял? Ну там, проверочки разные устраивал..

О, да)))

взломал почту и все-все-все прочитал.. При чем даже не скрывал этого... Кошмар)

Евгения
#26

Про утюг - в точку! Все подарки (на любой праздник) заранее выбираем и обсуждаем, сюрпризов не бывает) Все практичное, но качественное! Ну, и слава Богу, не жмот.

По поводу признания... думаю это больше от воспитания зависит, есть ведь люди, которые вообще никогда не говорят о любви, такая себе "ледяная глыба". Так что не парьтесь, любовь тельца просматривается в заботе и ласке с его стороны.

Аня
#27
Сонька

Аня большая просьба к вам посмотрите и мою совместимость с молодым человеком,отношения запутанные,уже устала от всего,с ним тяжело и без него не могу,он тоже телец могу оставить вам почту только ответьте

Добрый день!

К сожалению, смотрю совместимость бесплатно только тем, кому сама предлагаю помощь (всем не могу так помогать, т.к. банально времени и сил на всех не хватит...). Если хотите, можем, поработать с вами платно, в данном случае Ваша почта актуальна.

Гость
#28
Евгения

О, да)))

взломал почту и все-все-все прочитал.. При чем даже не скрывал этого... Кошмар)

Нифига себе "проверочка"! И вы после такого продолжаете общаться с этим нецивилизованным наглецом???

Эврика
#29
Евгения

О, да)))

взломал почту и все-все-все прочитал.. При чем даже не скрывал этого... Кошмар)

Я бы послала после такого!

Эврика
#30
Гость

а если бы он был не тельцом, а козерогом, то можно было бы лет 10 встречаться и надеется, что женится:))

Мой телок свою бывшую 10 лет так морочил и не женился. :( Мое терпение иссякло к концу второго года. Решила, что лучше и не надо тогда.

Сонька
#31
Аня

Добрый день!

К сожалению, смотрю совместимость бесплатно только тем, кому сама предлагаю помощь (всем не могу так помогать, т.к. банально времени и сил на всех не хватит...). Если хотите, можем, поработать с вами платно, в данном случае Ваша почта актуальна.

Дело в том что я уже обращалась к трём астрологам и все три сделали разные выводы,поэтому начала сама изучать астрологию.Меня единственно интересуют такие моменты в нашей синастрии-его асцендент с солнцем попадают в мой 8 дом ,а в его 8 дом -моя лилит в соеденении с его нептуном,его северный узел в моём 7 доме с его меркурием,а меркурий его личная планета так как его асцендент в близнецах,ну и как клей в отношениях его сатурн держит трином моё солнце,а мой сатурн держит трином его луну,между сатурнами нонагон-кармический аспект.Ваше мнение интересно по этим аспектам,там много чего ещё,но вот 8 дом меня интересует больше всего.Ещё есть трин между нашими диспозиторами 7 домов его юпитер мой марс,у него 7 дом в стрельцах у меня в овне,ну вот пока так.Буду благодарна вам за содействие

Сонька
#32

его солнце и моя луна в тельце соеденением назвать сложно там 11 градусов,хотя Глоба ,насколько я знаю, допускает такие соеденения до 15 градусов,а вот между нашими марсом и венерой аспектов нет,только если взять в расчёт его марс в близнецах и моя венера в близнецах но там разница в 15 градусов.Его плутон в оппозиции к моей луне ,а его нептун в трине к моей луне,ну вот пока так,заранее благодарна за ответ

Гостья.
#33

хотел сразу меня затащить замуж еще со скамьи универа. Я не не, хотя думала и согласиться. Теперь рада, что НИ НИ)))) Тот такой был простой работяга, деревенщина, хотел детей и огород. Не моё!!!

Телец
#34

Я сама телец, и замуж меня не затащишь!!!))) Хоть и живём с парнем вместе более 2 лет, и мужем периодически называю (при разговоре с кем-то,чтоб было понятнее о ком речь), но вот само замужество, я незнаю, мне так легче чтоли, без штампа)) Он уже 5 лет пытается меня в ЗАГС затащить, и уговаривает и обижается и расставаться хотел даж,типа смысла нет тогда жить вместе и бла бла бла, для меня это как наручники одеть) Мой подруги меня не понимают)

Прасковья
#35

34, какое нетипичное для девушки поведение.

А я хоть уже и побывала замужем все равно хочу замуж. Мне важен статус жены.

Прасковья
#36

34, моя мама тоже Телец. Она с молоду решила, что никогда не выйдет замуж, потому что не хочет. Но она жила еще в советское время, там сожительство не поощралось, да и общественное мнение повлияло. В общем, вышла все-таки замуж, но по тем временам поздно, в 27 лет, хотя и красавица и умница и от женихов отбоя не было. Может, это привычка идти вразрез с общественным мнением?

Прасковья
#37
Г

Прасковья...) Наверное правильно, что говорить ему ничего не надо. Нечего ему цену набивать. Расскажите как Вы познакомились, и что он делает из того чтобы Вас завоевать? И что делает из того, что Вас настораживает? Может дружить здесь все вместе будем? А то давно, длинной ветки про тельцов не было. Надо исправить срочно!

Познакомились на работе.

Ничего не делает, я сама с радостью отдалась, без завоевания. Пригласил как-то на выходные в отпуск.

Подарков никогда никаких не дарил (кроме цветов и хорошего вина).

Серьезных отношений не предлагает, и так хорошо. Редких встреч достаточно.

С семьей не познакомил, хотя часто рассказывает о брате, о маме, так задушевно.

Ну, меня, главным образом, настораживает, что по факту есть секс без обязательств, но нет даже и намека на отношения. Я бы даже была рада просто вместе жить, без всякого штампа, ан-нет!

Та_самая
#38
Прасковья

34, какое нетипичное для девушки поведение.

А я хоть уже и побывала замужем все равно хочу замуж. Мне важен статус жены.

мне вот не важен статус жены, и вообще общественное мнение. живу своей жизнью, и не смотрю на других. Мне с ним хорошо и это главное. А вообще да, нетипичное поведение) никто меня не понимает) все смотрят как на инопланетянку, когда заходит такой разговор

Прасковья
#39

Представляете, если мужчины-Тельцы также думают? Тогда нам, вообще, замужество не светит никому :)

38, а если бы Ваш любимый человек ни разу не позвал бы замуж, обиделись бы? Или тоже было бы всё равно?

Та_самая
#40

Прасковья, было бы обидно))

Гость
#41

Мужчина Телец либо хочет жениться, либо нет. У меня бывший муж телец, через неделю свиданий сразу заявляли, что хочет жениться на мне. В период наших встречаний было все, рестораны, подарки дорогие, отдых и все блага. После свадьбы все пошло поехало((( жадность, скупердяйство, внимания ноль и мои слезы((( так что подумайте лучше, нужен ли вам этот телец

Scorpik
#42

Главный совет - не давить!!!

Я знаю как это тяжело, сама такая, в подобной ситуации...

Мы вместе уже год, я очень счастлива с ним, но сделать такой ответственный шаг как женитьба, он пока не готов, хотя безумно любит, оберегает, ревнует...в общем ТЕЛЕЦ!!!))

Уже не раз замечала, как только оказываю давление и напор (в любой ситуации) - он сразу в стойку!! как на зло будет делать наоборот!!! Ни слёзы, ни истерики не помогут, скорее усугубят положение!!!

А стоит мысленно послать всё к чертям, ничего не требовать, быть мягкой и пушистой - и достойная награда не заставляет себя ждать...телец сам делает для своей женщины ВСЁ..и даже больше!!!

Так что девочки, совет один - быть мудрее и чуточку хитрее... Тельцы обожают уравновешенных и ласковых... А главное - любить его искренне и открыто, быть надежной опорой, хвалить и радоваться его победам как своим собственным!

Удачи всем!!!)))

Ирина
#43

[quote="Телец"]Я сама телец, и замуж меня не затащишь!!!))) Хоть и живём с парнем вместе более 2 лет, и мужем периодически называю (при разговоре с кем-то,чтоб было понятнее о ком речь), но вот само замужество, я незнаю, мне так легче чтоли, без штампа)) Он уже 5 лет пытается меня в ЗАГС затащить, и уговаривает и обижается и расставаться хотел даж,типа смысла нет тогда жить вместе и бла бла бла, для меня это как наручники одеть) Мой подруги меня не понимают)[/quote А я Вас очень-очень понимаю!!! Я сама Телец и ни разу не была официально замужем. А мне уже 47

Гость
#44

У меня очень подобная ситуация с Тельцом.Так случилось что знакомы больше 10 лет,в юности вместе занимались танцами,но мне было 12-13 лет и я с ним практически не общалась,он нашел мою страничку в вконтакте 3 года назад,пообщались пару дней и все,на то время у меня были отношения!затем прошло больше года и я случайно попала на нашу переписку с ним(в тот период я уже разорвала свои предыдущие отношения),мы начали общаться.Сначала как друзья,затем эта переписка начала переходить в что-то большее,так мы общались месяц!после он приехал ко мне на Н.Г(сам живет в другой стране).все как бы перешло в отношения,после праздников мы вместе поехали к нему и я еще приезжала к нему один раз.Спустя 2 недели после нашей последней встречи,он решил расстаться...но прошло около месяца начал звонить,писать говорить,что скучает,но в отношения вступать как бы не хочет и вот уже почти год мы общаемся по дружески,но плюс секс.)я к нему летаю почти каждый месяц,у нас все хорошо,но официально мы не в отношениях.я очень часто заводила тему отношений,но слышала ответ:"что ему хорошо так,он за свободу выбора и действий".Но сам он меня не отпускает,после каждой нашей встречи проходит 2-3 недели и он начинает звонить,даже после моих слов,когда я уже говорила,что просто давай останемся друзьями без секса.я к нему опять еду и все повторяется !я его люблю и хочу быть с ним,но вот эта не определенность меня мучает...я могу подождать,но я боюсь,что нас связывает только секс и я трачу свое время и годы ...подскажите как быть?!

26...
#45

А мой телец очень жадным стал злым и грубым, жутким эгоистом,которому все пофиг,кроме себя. Встречаемся почти 3 года. По началу был очень добрым,милым и заботливым, а сейчас слова доброго не дождешься,зато критиковать только дай.все ему не так. на мне постоянный контроль,хотя сам может даже не сказать где был, плюс еще ничего не рассказывает и не делится ничем, вечная какая-то недосказанность, хотя я в свою очередь всем с ним делюсь. Про будущее,тем более совместное вообще разговоров нет. Еще он даже не называет меня никак!ВООБЩЕ!Даже по имени. Может просто так ходить надутый,хотя все хорошо, при этом если встретим его знакомых, сразу превращается в доброго приветливого парня, вообще он со всеми даже малознакомыми сама любезность и приветливость. а мне может ни с того ни с сего нагрубить, просто так.

Гость
#46

zachem genit, esli on ne hochet? Nado vizvat na otkrovenni razgovor i esli net, to pomahat ruchkoi..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

У меня очень подобная ситуация с Тельцом.Так случилось что знакомы больше 10 лет,в юности вместе занимались танцами,но мне было 12-13 лет и я с ним практически не общалась,он нашел мою страничку в вконтакте 3 года назад,пообщались пару дней и все,на то время у меня были отношения!затем прошло больше года и я случайно попала на нашу переписку с ним(в тот период я уже разорвала свои предыдущие отношения),мы начали общаться.Сначала как друзья,затем эта переписка начала переходить в что-то большее,так мы общались месяц!после он приехал ко мне на Н.Г(сам живет в другой стране).все как бы перешло в отношения,после праздников мы вместе поехали к нему и я еще приезжала к нему один раз.Спустя 2 недели после нашей последней встречи,он решил расстаться...но прошло около месяца начал звонить,писать говорить,что скучает,но в отношения вступать как бы не хочет и вот уже почти год мы общаемся по дружески,но плюс секс.)я к нему летаю почти каждый месяц,у нас все хорошо,но официально мы не в отношениях.я очень часто заводила тему отношений,но слышала ответ:"что ему хорошо так,он за свободу выбора и действий".Но сам он меня не отпускает,после каждой нашей встречи проходит 2-3 недели и он начинает звонить,даже после моих слов,когда я уже говорила,что просто давай останемся друзьями без секса.я к нему опять еду и все повторяется !я его люблю и хочу быть с ним,но вот эта не определенность меня мучает...я могу подождать,но я боюсь,что нас связывает только секс и я трачу свое время и годы ...подскажите как быть?!

Nashel davalku bez vinosa mozga... idealni variant kovrika..

Гость
#48
Гость

У меня очень подобная ситуация с Тельцом.Так случилось что знакомы больше 10 лет,в юности вместе занимались танцами,но мне было 12-13 лет и я с ним практически не общалась,он нашел мою страничку в вконтакте 3 года назад,пообщались пару дней и все,на то время у меня были отношения!затем прошло больше года и я случайно попала на нашу переписку с ним(в тот период я уже разорвала свои предыдущие отношения),мы начали общаться.Сначала как друзья,затем эта переписка начала переходить в что-то большее,так мы общались месяц!после он приехал ко мне на Н.Г(сам живет в другой стране).все как бы перешло в отношения,после праздников мы вместе поехали к нему и я еще приезжала к нему один раз.Спустя 2 недели после нашей последней встречи,он решил расстаться...но прошло около месяца начал звонить,писать говорить,что скучает,но в отношения вступать как бы не хочет и вот уже почти год мы общаемся по дружески,но плюс секс.)я к нему летаю почти каждый месяц,у нас все хорошо,но официально мы не в отношениях.я очень часто заводила тему отношений,но слышала ответ:"что ему хорошо так,он за свободу выбора и действий".Но сам он меня не отпускает,после каждой нашей встречи проходит 2-3 недели и он начинает звонить,даже после моих слов,когда я уже говорила,что просто давай останемся друзьями без секса.я к нему опять еду и все повторяется !я его люблю и хочу быть с ним,но вот эта не определенность меня мучает...я могу подождать,но я боюсь,что нас связывает только секс и я трачу свое время и годы ...подскажите как быть?!

ne davat. obshatsya, milo ulibatsya, a delat po svoemu. Ne davat, inache u nego net stimula na vas geniytsya, ved vi i tak daete

Ника
#49
26...

А мой телец очень жадным стал злым и грубым, жутким эгоистом,которому все пофиг,кроме себя. Встречаемся почти 3 года. По началу был очень добрым,милым и заботливым, а сейчас слова доброго не дождешься,зато критиковать только дай.все ему не так. на мне постоянный контроль,хотя сам может даже не сказать где был, плюс еще ничего не рассказывает и не делится ничем, вечная какая-то недосказанность, хотя я в свою очередь всем с ним делюсь. Про будущее,тем более совместное вообще разговоров нет. Еще он даже не называет меня никак!ВООБЩЕ!Даже по имени. Может просто так ходить надутый,хотя все хорошо, при этом если встретим его знакомых, сразу превращается в доброго приветливого парня, вообще он со всеми даже малознакомыми сама любезность и приветливость. а мне может ни с того ни с сего нагрубить, просто так.

Очень похож на одного Тельца.

Гость
#50

надоела ты ему потому что со своими завихренями с чего вдруг он с пустого места начал так себя вести. А живет потому что привык. Говорить с ними надо по душам больше, они становятся мягкими и пушистыми еще и подарками завалит, когда у него хорошее настроение. и вообще смысл жить с человеком, который тебя не любит. Уходи и не мучай не его ни себя.

Следующая тема
Предыдущая тема