Гость
Статьи
Понравился парень …

Понравился парень скорпион

луна козерог, по-моему, а венера по-моему весы. как бы охарактеризовали такой тип? как себя с ним вести?

Эльвира
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

а он свободен?

Гость
#2

по венере человек легкий, приятный в общении, а по луне - ужасный зануда и сухарь. еще и квадрат луна - венера.

ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С ВЕНЕРОЙ

Эти аспекты часто указывают на неприятности и грусть в дружбе и любви. Вашим родителям не нравится ваш партнер, да и в родительском доме не всегда спокойно. У вас переменчивое настроение, вы легковерны и склонны к чрезмерным наслаждениям. Часто ощущаете сильную потребность быть в центре внимания, что является своеобразным возмещением врожденного комплекса неполноценности. В гороскопе женщины эта позиция может указывать на временные проблемы со здоровьем или на развод.

Луна - Венера- Квадрат

Недостаточная способность выражать свои эмоции порождает ощущение ущербности и разочарования в эмоциональных отношениях. Излишняя доверчивость, сентиментальность и сильная чувствительность приводят к тому, что Вас начинают использовать. Расхождение между желаемым и действительным во взаимоотношениях может вести к развитию комплекса неполноценности. Непостоянство настроения, ощущение себя несчастным, эмоциональная напряженность и восприятие любви лишь с трагической стороны могут быть связаны с ранними детскими переживаниями.

Возможны финансовые и социальные затруднения, беспорядок в делах и доме, лень, капризность, склонность к расточительству. Иногда Вы склонны давать обещания, которые не в состоянии выполнить.

Профессия может быть связана с дизайном, авангардной модой, садоводством.

В женском гороскопе указывает на чувственность, болезненную эмоциональность и сложность быть матерью и любимой женщиной одновременно. Повышает вероятность бесплодия.

Возможны нарушения работы почек, эндокринной системы, особенно при стрессах, склонность к полноте, целлюлиту.

Гость
#3

Гость вы так хорошо рассказали, а что можете сказать Если луна в близнеце а венера и марс в раке у мужчины???

Аида
#4
Гостья.

а он свободен?

без понятия! :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья.
#5
Аида

без понятия! :(

вот если нет, тогда не вариант. Если да-тогда вперед-они клевые, кода любят)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема