Гость
Статьи
как внушить раку

как внушить раку

мой парень рак, у него консервативные принципы, и у меня не получается его переубедить. поделитесь советом, как ненавязчиво убедить его в чем-либо. я читала в оракуле как это сделать с любым знаком, но к сожалению того номера не осталось

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переубедить в чем?

Гость
#2

+1 к вопросу первого Гостя.

какая связь между "консервативными принципами" и переубедить? Он не хочет группового секса, а вы пытаетесь убедить?)

Упрямство и консерватизм - вещи разные. И упрямство не имеет прямого отношения к знаку зодиака, чтобы его убеждать нужно знать, какой это человек: логик или этик, живет ли он чувствами/эмоциями или умом? И в зависимости от этого, "работать" с ним.

Гость
#3
Гость

+1 к вопросу первого Гостя. какая связь между "консервативными принципами" и переубедить? Он не хочет группового секса, а вы пытаетесь убедить?)

ахаха:))))))) точняк:))))))))

Стрелка
#4

Ну их нафиг этих раков

Гость
#5

Никак. У меня много родных "раков" - если что втемяшят себе в башку, то это навсегда. Никакие доводы не действуют.

Ольга
#6

ну них нафиг этих раков (2)

Camay
#7
Гость

Никак. У меня много родных "раков" - если что втемяшят себе в башку, то это навсегда. Никакие доводы не действуют.

Это на 1000 верно! Мой бывший муж рак. Вот если, что надумал - все. Хоть уговаривай, хоть бейся в истерике ничего не поможет. Но есть еще одна особенность раки очень эмоциональны. Вот предположим вы ему что-то предложили сегодня, а он категорически отказался. Предложите тоже самое завтра, послезавтра и он на это может согласиться. Главное не напоминать ему, что вчера, позавчера он ответил отказом. Правда это не всегда срабатывает.

Автор
#8
Гость

+1 к вопросу первого Гостя.

какая связь между "консервативными принципами" и переубедить? Он не хочет группового секса, а вы пытаетесь убедить?)

Упрямство и консерватизм - вещи разные. И упрямство не имеет прямого отношения к знаку зодиака, чтобы его убеждать нужно знать, какой это человек: логик или этик, живет ли он чувствами/эмоциями или умом? И в зависимости от этого, "работать" с ним.

Я не говорю что одинаковые вещи, из-за консервативных принципов он меня бесит. Я хочу его переубедить что надо жить по-новому, забыть дедовские принципы, а он как трамвай на своем стоит. Кто имел дело с раками, тот поймет, если вас не интересует астрология, то не надо лезть в эту тему!!!

Гость
#9
Автор

Я не говорю что одинаковые вещи, из-за консервативных принципов он меня бесит. Я хочу его переубедить что надо жить по-новому, забыть дедовские принципы, а он как трамвай на своем стоит. Кто имел дело с раками, тот поймет, если вас не интересует астрология, то не надо лезть в эту тему!!!

Ну, я сама тоже Рак. Понимаете, чем больше вы будете на чем-то настаивать, тем сильнее он будет упираться. Натура такая. Он не виноват. Вы когда-нибудь видели в природе, чтобы рак быстренько побежал, когда его подтолкнешь? Да никогда в жизни! Он сразу же впадает в ступор, а потом дает задний ход. Чтобы он сделал по-вашему, нужно не давить и не давать четких указаний, он может и сделать то, что вы просите, но не тогда или не так, как вам бы хотелось. Чаще всего он будет внутренне упираться, долго раскачиваться и ваши пинки только его разозлят. Но, выход есть. Если хотите его переубедить, начинайте издалека, не обращайтесь непосредственно к нему, говорите об этом вскользь, дайте ему время переварить ваши слова или желания, он должен внутри себя настроиться на перемены. Ну, трудно нам расставаться с привычным, поймите.

#10

Зато как привыкнем - никак не слезем.

Гость
#11

Не давите на него. Приведите логичные причины типа раз, два, три. Дайте время переварить и принять решение.

Гость
#12

вот меня также уже несколько месяцев пытается переубедить скорпия -сделать то чего я не хочу - жить вместе. я четко озвучил что этого не будет. но человек не унимается. затихнет на пару месяцеы потом начинает издалека как бы не про нас опять эту идею проталкиваеть. думает я не понимаю к чему она опять гнет. бесит ужасно. причем пробовала уже все - и сскоры и игнор и слезы. вот решила сейчс видимо по хитрому

Ветер
#13

У меня муж рак. Я близнецы. Абсолютно разные, я за новое, он за старое. Помню лет 8 назад при уборке нашла какой- то корешок сморщеный, хотела выбросить, он ни в какую. Это говорит Жень-шень, я его потом, когда-нибудь, может быть сгрызу, заварю и т.д. Конечно потом сделала по своему.

Часто выдает ( спустя время) мои мысли и планы за свои. Я давно научилась пользоваться этим. Совершенно верно сказали выше- напористость их тормозит, новшества пугают.Короче с раками рецепт один: капля камень точит.

Ветер
#14

Кстати к п. 12 --мой тоже то хотел, то не хотел жить вместе, каждый день менялось мнение, но и меня не отпускал. Так что уважаемый, желаю вам определиться и не мучить девушку больше.

Гость
#15
Ветер

Кстати к п. 12 --мой тоже то хотел, то не хотел жить вместе, каждый день менялось мнение, но и меня не отпускал. Так что уважаемый, желаю вам определиться и не мучить девушку больше.

Скорпион очень эмоциональный знак. А рак любит побыть иногда в тишине. Его отдельная берлога эту тишину ему предоставляет.

Гость
#16

внушить раку ничего нельзя в принципе. Себе дороже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#17

спс что не прошли мимо темы, попробую по вашим советам, но вы не молчите, предлагайте еще варианты и у кого что получилось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема