Гость
Статьи
Девочки - астрологи, …

Девочки - астрологи, подскажите, пожалуйста!

Мужчина Солнце в Овне, Луна в Тельце, Венера в Овне,Марс в Водолее .
Женщина Солнце в Весах,Луна во Льве, Венера в Деве и Марс в Раке.
Насколько мы совместимы? Будут ли трудности в общении и как их преодолеть?

Эустома
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас обоих слабые венеры... это плохо.

Нео
#2

мужчина активный, независимый, влюбчивый, любит удовольствия и вкусную еду...

женщина нерешительная, робкая, при этом с амбициями, любит диеты и ищет идеал...

двух более неподходящих людей трудно представить... полная противоположность...

Гость
#3

хватит уже про венеру в овне писать, что мы влюбчивые!! нихрена мы не влюбчивые!

#4
Гость

хватит уже про венеру в овне писать, что мы влюбчивые!! нихрена мы не влюбчивые!

Все верно. Такое положение Венеры означает неразвитую способность любить. Не я сказал. Het Monster написал.

Нео
#5
Пиарщик

Все верно. Такое положение Венеры означает неразвитую способность любить. Не я сказал. Het Monster написал.

Пеарщег, неразвитая спсобность любить не исключает влюбчивостти, но без перерастания в серьезное чувство)) Есть у мну личная статистика))

#6

Влюбленность и любовь суть вещи разные. К тому же, Венера может быть и удачно аспектирована, да еще на заходе.

У меня своя статистика тоже имеется. Вы не одни на этой лужайке :)

Эустома
#7
Пиарщик

Влюбленность и любовь суть вещи разные. К тому же, Венера может быть и удачно аспектирована, да еще на заходе.

У меня своя статистика тоже имеется. Вы не одни на этой лужайке :)

Всё верно,Вы подметили. У него Солнце с Венерой в соединении, так же есть аспект Венера - Десцендет ( соединение)и Венера в секстиле с Сатурном. Парень очень влюбчивый, но и остывает так же быстро, любови меняются со скоростью света)))

#8
Эустома

ПиарщикВлюбленность и любовь суть вещи разные. К тому же, Венера может быть и удачно аспектирована, да еще на заходе.

У меня своя статистика тоже имеется. Вы не одни на этой лужайке :)

Всё верно,Вы подметили. У него Солнце с Венерой в соединении, так же есть аспект Венера - Десцендет ( соединение)и Венера в секстиле с Сатурном. Парень очень влюбчивый, но и остывает так же быстро, любови меняются со скоростью света)))

Солнце в экзальтации, Венера в изгнании и соединены на вершине 7-го. Эго сильнее чувств. А какое Эго у символического Овна? Расп@#дяйское. Рубаха-парень. Вечный подросток (в чем есть и свои плюсы, конечно же).

Но Сатурн - странновато для смены подружек. Обычно любовь структурируется и мельтешения не происходит. Либо - все лишь для удовлетворения инстинктов.

Эустома
#9
Пиарщик

ЭустомаПиарщикВлюбленность и любовь суть вещи разные. К тому же, Венера может быть и удачно аспектирована, да еще на заходе.

У меня своя статистика тоже имеется. Вы не одни на этой лужайке :)

Всё верно,Вы подметили. У него Солнце с Венерой в соединении, так же есть аспект Венера - Десцендет ( соединение)и Венера в секстиле с Сатурном. Парень очень влюбчивый, но и остывает так же быстро, любови меняются со скоростью света)))Солнце в экзальтации, Венера в изгнании и соединены на вершине 7-го. Эго сильнее чувств. А какое Эго у символического Овна? Расп@#дяйское. Рубаха-парень. Вечный подросток (в чем есть и свои плюсы, конечно же).

Но Сатурн - странновато для смены подружек. Обычно любовь структурируется и мельтешения не происходит. Либо - все лишь для удовлетворения инстинктов.

У него был один брак и несколько несерьёзных романов. Я подозреваю, что ту лапшу, которую вешает, он варит по одному рецепту для всех. Все "подружки" от него без ума. А мне удивительно, что при моих тусклых данных, он обратил на меня внимание. Возможно, это взаимная "печать счастья" притянула.

Гостья
#10
Эустома

Мужчина Солнце в Овне, Луна в Тельце, Венера в Овне,Марс в Водолее . Женщина Солнце в Весах,Луна во Льве, Венера в Деве и Марс в Раке.Насколько мы совместимы? Будут ли трудности в общении и как их преодолеть?

Эустома, я не астролог, токо учусь и кстати почти с такими же данными как у вашего мэна, кроме Луны. Ваша совместимость зависит от конкретного положения планет в знаках, т.е. градусов, а также от положения их в домах - в общем это обязательно. А так мое мнение: Марс в Водолее + Венера в Деве =(-); Луна во Льве+Луна в Тельце=(-); Венера в Овне+Марс в Раке=(-); Солнце в Овне+Луна во Льве= (+); Солнце в Овне+Солнце в Весах=(+), притяжение через нейтрализацию, это оппозиция в случае с м и ж как у вас очень неплохой союз, но только по Солнцу, все остальное как видите..(((( Поэтому видимо тянет его к Вам как к противоположности, но Овен единственный знак, которого это может заинтересовать, так что - все возможно :=)))

Да, кстати, не читайте серьезно комменты о Венере в Овне.... не совсем так)))).

Гостья
#11
Эустома

ПиарщикЭустомаПиарщикВлюбленность​ и любовь суть вещи разные. К тому же, Венера может быть и удачно аспектирована, да еще на заходе.

У меня своя статистика тоже имеется. Вы не одни на этой лужайке :)

Всё верно,Вы подметили. У него Солнце с Венерой в соединении, так же есть аспект Венера - Десцендет ( соединение)и Венера в секстиле с Сатурном. Парень очень влюбчивый, но и остывает так же быстро, любови меняются со скоростью света)))Солнце в экзальтации, Венера в изгнании и соединены на вершине 7-го. Эго сильнее чувств. А какое Эго у символического Овна? Расп@#дяйское. Рубаха-парень. Вечный подросток (в чем есть и свои плюсы, конечно же).

Но Сатурн - странновато для смены подружек. Обычно любовь структурируется и мельтешения не происходит. Либо - все лишь для удовлетворения инстинктов.У него был один брак и несколько несерьёзных романов. Я подозреваю, что ту лапшу, которую вешает, он варит по одному рецепту для всех. Все "подружки" от него без ума. А мне удивительно, что при моих тусклых данных, он обратил на меня внимание. Возможно, это взаимная "печать счастья" притянула.

Венера+Солнце в 7 доме в Овне - это серьезно! Девочки Овны могут привлекать по жизни, а также Близнецы и Водолеи, но жену по Луне в Тельце ищет домашнюю спокойную женственную, так что вполне может "серую мышку" замуж позвать, но продолжать отжигать на стороне, возможно вполне невинно )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#12

У тети с дядей был такой союз Весы ж + Овен м = любовь 100%