Гость
Статьи
Особенность львов?

Особенность львов?

Знаю двух львов (девушка и парень), которые при встрече очень радушные, в общении очень теплые, приятные, сами говорят, что любят меня (ну по-дружески), НО очень часто бывает так, что общались-общались и вдруг этот самый любящий лев пропадает надолго и не звонит... уже 2 года тишина... а такая дружба была хорошая. А я человек гордый, я пару раз первая звонила, но больше не стала. Вопрос: это обычная львиная особенность пропадать и за это на них не обижаться? или те слова про люблю были поверхностными? что скажете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня точно такая же подруга лев, я уже и не обижаюсь. семь пятниц на неделе

#2

а это друзья разве? у меня если друзья так делают, я позвоню, наору как следует и они уже через полчаса у меня и все довольны и счастливы, на то и друзья. но не без ссор, конечно... я тоже, бывает, пропадаю... Но я - одиночка, это значит у меня депрессия. Они знают уже. Потом проходит... Но 2 года тишины... Это не друзья...

#3

я такая же.Просто нам редко искренне нужны другие люди (кроме любимых и родственников),но при том любим компании и всегда в их центре.

Гость
#4
Внучка Жанны Фриске

я такая же.Просто нам редко искренне нужны другие люди (кроме любимых и родственников),но при том любим компании и всегда в их центре.

то есть для вас говорить "люблю" кому бы то ни было нормально? и называть другом с большой буквы тоже?

#5
Гость

то есть для вас говорить "люблю" кому бы то ни было нормально? и называть другом с большой буквы тоже?

я лично такими словами не разбрасываюсь.ихо и гороскоп это не одна гребека все-таки.

Гость
#6
Внучка Жанны Фриске

я лично такими словами не разбрасываюсь.ихо и гороскоп это не одна гребека все-таки.

думаю, да.. зачем говорить такие слова, если это не так? но если так, то зачем пропадать. знают, что я это не приемлю.

#7
Гость

думаю, да.. зачем говорить такие слова, если это не так? но если так, то зачем пропадать. знают, что я это не приемлю.

может где-то вы косячнули? За спиной ей кости мыли?

Гость
#8
Внучка Жанны Фриске

может где-то вы косячнули? За спиной ей кости мыли?

никогда перед другими не унижаю. когда что не так - всегда все в глаза высказываю..только лично. кроме перемывания костей может быть еще больное место?

Катя
#9

Я тоже такая. Могу долгое время общаться с человеком, потом на полгода исчезнуть, при всем при этом частенько этого человека вспоминать... И если я к человеку отношусь хорошо, то я искренне ему говорю об этом, про любовь мы можем немного преувеличить. И вообще , не знаю как другие львы, но именно я - в первую очередь в человеке вижу только хорошее , отсюда и человеколюбие такое

Гость
#10
Гость

никогда перед другими не унижаю. когда что не так - всегда все в глаза высказываю..только лично. кроме перемывания костей может быть еще больное место?

больное место - критика, они ее не выносят ни в каком виде! только восхищение и лесть

Воображение
#11
Гость

больное место - критика, они ее не выносят ни в каком виде! только восхищение и лесть

Ну вы неправы. Это распространненное заблуждение про нас. А кто любит критику?

Просто мы больше других любим комплименты и т..д.., но не лесть!

Гость
#12
Гость

больное место - критика, они ее не выносят ни в каком виде! только восхищение и лесть

похоже, вот в чем дело... от меня не было восхищения и лести) я это не выношу

спасибо, гость

Гость
#13
Катя

Я тоже такая. Могу долгое время общаться с человеком, потом на полгода исчезнуть, при всем при этом частенько этого человека вспоминать... И если я к человеку отношусь хорошо, то я искренне ему говорю об этом, про любовь мы можем немного преувеличить. И вообще , не знаю как другие львы, но именно я - в первую очередь в человеке вижу только хорошее , отсюда и человеколюбие такое

ой да. вспоминают меня это точно. но не звонят. что это за... блин

Дубинушка
#14

Тоже так все вемя делаю. Не специально. Просто начинается субдепрессивная фаза и все, забиваю на всех. Или появляется какое-то дело. есть склонность фиксировать все внимание на чем-то одном, а об остальном забывать. Или бывает, показалось, что тебе уделяют мало внимания, недельку можно подождать, а потом все, как ледяной водой.

Гость
#15

Я тоже немного себя узнаю в этом описании. Но я не пропадаю на полгода, просто редко сама звоню своим знакомым, приятелям. Близких друзей у меня нет, т.к. обожглась 2 раза-мне этого было достаточно. Кстати, замечаю закономерность- чем ты независимей от людей, от их мнения, тем они больше хотят с тобой общаться, просят совета в чем либо. Поэтому в моей жизни, работе общения хоть отбавляй, а дружбы нет. И я сама так решила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я тоже немного себя узнаю в этом описании. Но я не пропадаю на полгода, просто редко сама звоню своим знакомым, приятелям. Близких друзей у меня нет, т.к. обожглась 2 раза-мне этого было достаточно. Кстати, замечаю закономерность- чем ты независимей от людей, от их мнения, тем они больше хотят с тобой общаться, просят совета в чем либо. Поэтому в моей жизни, работе общения хоть отбавляй, а дружбы нет. И я сама так решила.

Что ни говори, а больное место львов - это гордость. Еще может быть кто-то оговорил Вас, что тоже отчасти задело гордость. Но если Вы автор гордость не задевали и уверены что 3-и лица не вмешивались, то тогда все банально - нет стимула для дружбы и общения, такое со всеми зз может быть, вот и пропал(а). Я бы даже не расстраивалась).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем