Гость
Статьи
Особенность львов?

Особенность львов?

Знаю двух львов (девушка и парень), которые при встрече очень радушные, в общении очень теплые, приятные, сами говорят, что любят меня (ну по-дружески), НО очень часто бывает так, что общались-общались и вдруг этот самый любящий лев пропадает надолго и не звонит... уже 2 года тишина... а такая дружба была хорошая. А я человек гордый, я пару раз первая звонила, но больше не стала. Вопрос: это обычная львиная особенность пропадать и за это на них не обижаться? или те слова про люблю были поверхностными? что скажете?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все огненные знаки поверхностны

Алекс. Спб
#2

я вот 23 августа, кто я?

Гость
#3

львы любят быть в центре внимания и командовать. поэтому я их сразу лесом шлю, командовать мною никто не может. я близнец.

норма
#4
Алекс. Спб

я вот 23 августа, кто я?

Вы -Дева

норма
#5
Гость

львы любят быть в центре внимания и командовать. поэтому я их сразу лесом шлю, командовать мною никто не может. я близнец.

так прям и шлешь............просто самолюбие задевает вот и не можешь со львами ужиться.,.......а вообще-то львы очень дружелюбны.

Гость
#6
норма

Вы -Дева

Лев!

Не понимаю
#7

Большие водители маленького Запорожца!

Гость
#8
норма

так прям и шлешь............просто самолюбие задевает вот и не можешь со львами ужиться.,.......а вообще-то львы очень дружелюбны.

ни знаю ни одного дружелюбного, очень злые. стрельцы и водолеи дружелюбные.

Кэт
#9

Я лев. Просто так никогда не пропадают, может у них проблемы, и нужна поддержка. А может вы на них все свои проблемы выливали, им надоело слушать негатив, и решили впредь вас любить на расстоянии, хотя, все равно бы перед этим предупредили или намекнули, что вы перегибаете палку. Я думаю. что у них масса других забот, или контакты потеряли

Гость
#10

Я тоже Лев. Просто так никогда не пропаду, могу так сделать, если меня чем то вильно обидели, предали или проигнорировали, ну на крайний случай, если мне просто перестало быть интересно общение. Вобще Львы действительно очень общительны и дружелюбны. Но если он обижен, может затаиться.

Гость
#11
Алекс. Спб

я вот 23 августа, кто я?

дева

Гость
#12

я лев и я пропадаю не когда обижаюсь а когда времени банально нет
а обижаюсь я ваще редко

Гость
#13
Гость

так прям и шлешь............просто самолюбие задевает вот и не можешь со львами ужиться.,.......а вообще-то львы очень дружелюбны.

ни знаю ни одного дружелюбного, очень злые. стрельцы и водолеи дружелюбные.для интровертов наверное так и есть

Гость
#14

я лев,я однажды пропала из за того что времени не было.хотя сама всегда подруге звонила.она почти никогда.и мне самой приходилось к ней ездить.она так же почти никогда ко мне не приезжала.ну вот мне некогда было,потом думаю че я то все время все желаю.и не стала звонить.и она не звонила.потом уже просто стало неудобно,давно не общались ну и не надо.мне и без этого общения не плохо жилось.

гость
#15
Гость

я лев и я пропадаю не когда обижаюсь а когда времени банально нета обижаюсь я ваще редко

во-во, я вообще никогда не обижаюсь, я добрая и дружелюбная лев

ALL
#16

я лев. если пропадаю, только только от того, что человек меня достал нытьем, разговорами о себе и пр., или просто у меня настали трудные времена и мне не хочется это вообще ни с кем обсуждать, хочется побыть одной, ни слушать всякой лабуды про детей, кошек, одежду, кометос...

у меня и брат и сестра львы, очень дружелюбные, но люди без иллюзий, временами этот жизненный прагматизм похож на злость))) но это не злость, просто они не_добрые

ALL
#17
Гость

львы любят быть в центре внимания и командовать. поэтому я их сразу лесом шлю, командовать мною никто не может. я близнец.

если вами никто не может командовать, то с вами невозможно работать в коллективе, где существуют суббординация и соподчинение.

львы и командовать умеют, и увы и ах, и подчиняться умеют

взрослейте барышня, нашли чем гордиться...

Гость
#18

И почему все эти зодиакофаны не любят львов? Мы же няши!))

А если серьезно, я не считаю себя поверхностной. Должна быть причина из-за которой я не хочу с кем-то общаться.

Автор, вы не задумывались, что вы сами могли оттолкнуть от себя этих людей. Или все плохие кроме вас?

Злючка
#19

Я лев, я лично не дорожу отношениями с людьми, которые мне не близки. Поэтому очень часто и очень много людей пропадает с моей жизни.

Гость
#20
Злючка

Я лев, я лично не дорожу отношениями с людьми, которые мне не близки. Поэтому очень часто и очень много людей пропадает с моей жизни.

Верно. Ключевое слово - не близки. Если лев пропал, значит, Вы не прописаны в его жизненных приоритетах как друг и дорогой человек. Друзей львы не бросают и не игнорят, даже получая от них не всегда доброе отношение. А все остальные - не так уж важны, общение может быть дружеским постольку поскольку, но не необходимым. Если лев сказал, что любит, это значит, что Вы ему приятны и он искренне желает Вам добра. К истинному чувству это не всегда имеет отношение, скорее - дипломатия такая.

И да - львы не злые. Львы просто любят ольше всех себя и не любят, когда им садятся на голову.

Гость
#21
Гость

львы любят быть в центре внимания и командовать. поэтому я их сразу лесом шлю, командовать мною никто не может. я близнец.

Да. любят. Потому что умеют это сделать так, что никто не в обиде. А близнецами покомандовать так вообще одно удовольствие, ибо УМНЫЙ близнец прекрасно понимает, какая каша у него в башке случается частенько, и всегда благодарен львам за упорядочение и оптимизацию этой самой каши.

Гость
#22
Гость

Верно. Ключевое слово - не близки. Если лев пропал, значит, Вы не прописаны в его жизненных приоритетах как друг и дорогой человек. Друзей львы не бросают и не игнорят, даже получая от них не всегда доброе отношение. А все остальные - не так уж важны, общение может быть дружеским постольку поскольку, но не необходимым. Если лев сказал, что любит, это значит, что Вы ему приятны и он искренне желает Вам добра. К истинному чувству это не всегда имеет отношение, скорее - дипломатия такая.

И да - львы не злые. Львы просто любят ольше всех себя и не любят, когда им садятся на голову.

вы знаете, я такой человек, что не буду в глаза одно говорить типо ты мой лучший друг я тебя люблю и т.д. если говорю это, то так и есть а иначе от меня не услышишь. при этом не претендую ни на что ни от кого - гордость. если меня лев не считает другом, но при этом клянется в любви и дружбе до гроба, я принимаю это по смыслу. но когда пропадает - я понимаю что никакой дружбы тут и близко нет. все ложь. мне не надо быть номер один в его жизненных приоритетах. сказала не претендую. но тупо исчезнуть не объяснив.

в-общем ответ на вопрос получила. льву я не есть друг, слова..только слова. и лев мне не друг. на его близкую к телу элиту мне тоже все равно. спасибо. теперь ясно, не особенность.

Гость
#23
Гость

И почему все эти зодиакофаны не любят львов? Мы же няши!))

но детей планируют именно львов))была тут тема. просто общительным активным людям реально легче живется, а копание в астрологии и себе самом предполагает определеный склад характера

Адель
#24

Ммм у меня так случается))) сначала интересно с человеком,а потом устаю от него,надоедает))

Но это только с приятелями! С близкими друзьями никогда и ни за что так) Хотя и с ними бывает лень общаться

Автор,это значит,что они нашли кого-то интереснее вас)

Гость
#25

Адель, ок.

в принципе тему можно закрывать

Гость
#26
Гость

Да. любят. Потому что умеют это сделать так, что никто не в обиде. А близнецами покомандовать так вообще одно удовольствие, ибо УМНЫЙ близнец прекрасно понимает, какая каша у него в башке случается частенько, и всегда благодарен львам за упорядочение и оптимизацию этой самой каши.

львы для близнецов не авторитет. стрелец и водолей, интеллигентный и чувствительный рак, практичная дева, с ними интересно и отношения на равных.

Гость
#27
Гость

вы знаете, я такой человек, что не буду в глаза одно говорить типо ты мой лучший друг я тебя люблю и т.д. если говорю это, то так и есть а иначе от меня не услышишь. при этом не претендую ни на что ни от кого - гордость. если меня лев не считает другом, но при этом клянется в любви и дружбе до гроба, я принимаю это по смыслу. но когда пропадает - я понимаю что никакой дружбы тут и близко нет. все ложь. мне не надо быть номер один в его жизненных приоритетах. сказала не претендую. но тупо исчезнуть не объяснив.

в-общем ответ на вопрос получила. льву я не есть друг, слова..только слова. и лев мне не друг. на его близкую к телу элиту мне тоже все равно. спасибо. теперь ясно, не особенность.

Лев сказал Вам, что Вы его лучший друг, и признался в любви, а потом пропал ? Интересно )))) А вы сама признавались ему в том же ? или гордо промолчали ? или Вы себя его лучшим другом не считаете ? немножно неясная ситуация, чтобы голословно львов обвинить, не находите ? Если и Вам он лучший друг, и знает об этом, в таком случае не ислючено, что пропал не по собственной блажи и не из какой-то там вами придуманной вредности. Возможно - обстоятельства заставляют думать о чем-то более важном, чем ваши обиды. И возможно даже, что он будет рад и благодарен именно Вашему звонку и Вашей заботе как друга. Гордость в дружбе неуместна. Это я как лев вам говорю.

Гость
#28
Гость

львы для близнецов не авторитет. стрелец и водолей, интеллигентный и чувствительный рак, практичная дева, с ними интересно и отношения на равных.

Обратно утверждение так же верно.

ALL
#29
Гость

Гость

львы для близнецов не авторитет. стрелец и водолей, интеллигентный и чувствительный рак, практичная дева, с ними интересно и отношения на равных.

ну так для львов вообще никто ни авторитет, кроме их самих

видно вам кто-то из львов хорошо шкуру продрал :)

Гость
#30

не голословно. и не обвиняю. опыт общения несколько лет. и обиды тут ни при чем. просто ясно, что этому льву я нафиг не нужна. и тему уж закрыла

Гость
#31

Львы - офигенные красавцы и любовники. Точка. На этом мой личный список их положительных качеств заканчивается

Гость
#32
ALL

ГостьГость

львы для близнецов не авторитет. стрелец и водолей, интеллигентный и чувствительный рак, практичная дева, с ними интересно и отношения на равных.ну так для львов вообще никто ни авторитет, кроме их самих

видно вам кто-то из львов хорошо шкуру продрал :)

+++ молодца!!!

Гость
#33

Львы-гордые, непреступные, неглупые, коммуникабельные достаточно жесткие, причем и к себе, интересные, в целом искренние и если к нам с добром то и отвечаем сторицей. И совсем не мстительны-обиды забываем да и лень нам мстить, не "царское это дело". Но главное мы себя ценим. Если что я лев( девушка).

Гость
#34
Гость

Лев сказал Вам, что Вы его лучший друг, и признался в любви, а потом пропал ? Интересно )))) А вы сама признавались ему в том же ? или гордо промолчали ? или Вы себя его лучшим другом не считаете ? немножно неясная ситуация, чтобы голословно львов обвинить, не находите ? Если и Вам он лучший друг, и знает об этом, в таком случае не ислючено, что пропал не по собственной блажи и не из какой-то там вами придуманной вредности. Возможно - обстоятельства заставляют думать о чем-то более важном, чем ваши обиды. И возможно даже, что он будет рад и благодарен именно Вашему звонку и Вашей заботе как друга. Гордость в дружбе неуместна. Это я как лев вам говорю.

Да что вы говорите))

Сколько знаю львов, то они всегда выкручивают все в свою сторону. Любите все преувеличивать, всегда у вас кто-то виноват, но никак не вы, почему ваши дела важнее всех остальных, что у меня вызывает это смех) А оправдывают это тем, что они львы) А я говорю:ну и что что львы)), есть еще и другие знаки зодиака и что всем теперь говорить-я рыбы, поэтому себя так и веду, я скорпион-поэтому всех "жалю" и тд.

Но это не оправдание. Львы как маленькие дети мнят, что они как и львы-братья наши меньшие-короли и цари над другими животными)) Если уж так говорить, то есть львы, а тигров нет, леопардов, гиен, крокодилов и слонов-тоже нет в зодиакальном круге. Вот и поразмыслите немного, львы.

Они гордятся своим название в астрологии, ну не уж то, какие в реальности люди. А все разные)Это глупо и смешно. Так себя ставить из-за одного названия.

Гордость и самолюбование вырастает из-за этого огромные. Так, хочу сказать, что у львов и друзей -то немного, потому как и сами их отталкивают. знак зодиака обычный и ничем не отличается от других, кроме как напыщенным высокомерием и выдуманной "царственной особы")))))

Да, кстати, я по гороскопу Рыбы-хозяин для львов)) Всегда могу и развеиваю их призрачные понты)

Гость
#35
Гость

Львы-гордые, непреступные, неглупые, коммуникабельные достаточно жесткие, причем и к себе, интересные, в целом искренние и если к нам с добром то и отвечаем сторицей. И совсем не мстительны-обиды забываем да и лень нам мстить, не "царское это дело". Но главное мы себя ценим. Если что я лев( девушка).

Да могли бы не говорить, что лев)))))и так понятно, сам себя не похвалишь , никто не похвалит)

Гость
#36
Гость

Львы-гордые, непреступные, неглупые, коммуникабельные достаточно жесткие, причем и к себе, интересные, в целом искренние и если к нам с добром то и отвечаем сторицей. И совсем не мстительны-обиды забываем да и лень нам мстить, не "царское это дело". Но главное мы себя ценим. Если что я лев( девушка).

Да и хочу добавить, что во-первых, непрИступные -пишется именно так)), а во-вторых, насчет неприступность-вранье) девушка лев -как всем это понятно любит много "показываться" в обществе, так сказать, любит внимание и готова ради этого на все(что так смешно выглядит). Представляет себя с разных сторон, хвалит себя-вот как вы сейчас)) мужчины бывают в недоумении.

А какой неприступности идет речь?)

Гость
#37
Гость

Да что вы говорите)) Сколько знаю львов, то они всегда выкручивают все в свою сторону. Любите все преувеличивать, всегда у вас кто-то виноват, но никак не вы, почему ваши дела важнее всех остальных, что у меня вызывает это смех) А оправдывают это тем, что они львы) А я говорю:ну и что что львы)), есть еще и другие знаки зодиака и что всем теперь говорить-я рыбы, поэтому себя так и веду, я скорпион-поэтому всех "жалю" и тд. Но это не оправдание. Львы как маленькие дети мнят, что они как и львы-братья наши меньшие-короли и цари над другими животными)) Если уж так говорить, то есть львы, а тигров нет, леопардов, гиен, крокодилов и слонов-тоже нет в зодиакальном круге. Вот и поразмыслите немного, львы. Они гордятся своим название в астрологии, ну не уж то, какие в реальности люди. А все разные)Это глупо и смешно. Так себя ставить из-за одного названия. Гордость и самолюбование вырастает из-за этого огромные. Так, хочу сказать, что у львов и друзей -то немного, потому как и сами их отталкивают. знак зодиака обычный и ничем не отличается от других, кроме как напыщенным высокомерием и выдуманной "царственной особы"))))) Да, кстати, я по гороскопу Рыбы-хозяин для львов)) Всегда могу и развеиваю их призрачные понты)

Львы тщеславны и себя любят, и что? Обидели Вас чем-то, ранимая Рыба? поверьте, это не от самолюбования львиного, а от того, что вам всюду обидки мерещатся. Львы для Вас грубоваты и слишком прямолинейны, будь Вы трижды хозяином. Размышлять тут нечего, всё придумано не нами и до нас. Львы Рыбам не пара, сама Лев по Солнцу и Рыба по Луне.

Гость
#38
Гость

Гость

Львы-гордые, непреступные, неглупые, коммуникабельные достаточно жесткие, причем и к себе, интересные, в целом искренние и если к нам с добром то и отвечаем сторицей. И совсем не мстительны-обиды забываем да и лень нам мстить, не "царское это дело". Но главное мы себя ценим. Если что я лев( девушка).

Да и хочу добавить, что во-первых, непрИступные -пишется именно так)), а во-вторых, насчет неприступность-вранье) девушка лев -как всем это понятно любит много "показываться" в обществе, так сказать, любит внимание и готова ради этого на все(что так смешно выглядит). Представляет себя с разных сторон, хвалит себя-вот как вы сейчас)) мужчины бывают в недоумении. А какой неприступности идет речь?)

неприступность не показушничестве и саморекламе, а в Выборе близких, любимых и настоящих друзей. Тут Вы правы - друзей у львов единицы.

Гость
#39
Гость

ALLГостьГость

львы для близнецов не авторитет. стрелец и водолей, интеллигентный и чувствительный рак, практичная дева, с ними интересно и отношения на равных.ну так для львов вообще никто ни авторитет, кроме их самих

видно вам кто-то из львов хорошо шкуру продрал :)

+++ молодца!!!

несколько львов не могут успокоится, что их авторитет не был признан. а подрать шкуру и льву можно. не проблема.

Весы, Рыба по луне
#40
Гость

Да что вы говорите))

Сколько знаю львов, то они всегда выкручивают все в свою сторону. Любите все преувеличивать, всегда у вас кто-то виноват, но никак не вы, почему ваши дела важнее всех остальных, что у меня вызывает это смех) А оправдывают это тем, что они львы) А я говорю:ну и что что львы)), есть еще и другие знаки зодиака и что всем теперь говорить-я рыбы, поэтому себя так и веду, я скорпион-поэтому всех "жалю" и тд.

Но это не оправдание. Львы как маленькие дети мнят, что они как и львы-братья наши меньшие-короли и цари над другими животными)) Если уж так говорить, то есть львы, а тигров нет, леопардов, гиен, крокодилов и слонов-тоже нет в зодиакальном круге. Вот и поразмыслите немного, львы.

Они гордятся своим название в астрологии, ну не уж то, какие в реальности люди. А все разные)Это глупо и смешно. Так себя ставить из-за одного названия.

Гордость и самолюбование вырастает из-за этого огромные. Так, хочу сказать, что у львов и друзей -то немного, потому как и сами их отталкивают. знак зодиака обычный и ничем не отличается от других, кроме как напыщенным высокомерием и выдуманной "царственной особы")))))

Да, кстати, я по гороскопу Рыбы-хозяин для львов)) Всегда могу и развеиваю их призрачные понты)

+100500, подписываюсь под каждым словом!!!

подруга Льва
#41

Простите, я Стрелец, но тоже могу исчезнуть (Овен тоже, короче, говорить буду за огненных, к тому же, Львов хорошо понимаю, мы похожи). Не потому что человек не дорог, что-то плохое сделал и т.п.. Причина во мне самой - времени нет; проблемы; не побоюсь этого слова, - депрессняк, - и на друзей это сваливать не хочется. А негатива в нашей жизни хватает на каждом шагу. И еще - по-моему, в дружеских отношениях никакая гордость не страдает в плане "кто кому больше звонит", наоборот, - сторона, которой позвонили, будет благодарна (ну, в противном случае просто сразу ее за-бы-ва-ем - значит, это не дружба).

Раздражают здешние высказывания, да и не только здешние, что это автор в чем-то накосячил. Вумных развелось, а ум у них в том, кто заорет громче и последним. Так что не воспринимаю таких всерьез, если честно...

Гость
#42

Я Лев и я обидчива, могу пропасть если человек повел себя некорректно, но это по справедливости на мой взгляд. Еще бывает такое, что сначала мне нравится человек, а потом в нём проявляются какие-то отрицательные качества, он меня начинает бесить, и я не то что пропадаю, а просто неохотно иду на контакт и стараюсь свести общение к минимуму.

Гость
#43
Гость

Да что вы говорите))

Сколько знаю львов, то они всегда выкручивают все в свою сторону. Любите все преувеличивать, всегда у вас кто-то виноват, но никак не вы, почему ваши дела важнее всех остальных, что у меня вызывает это смех) А оправдывают это тем, что они львы) А я говорю:ну и что что львы)), есть еще и другие знаки зодиака и что всем теперь говорить-я рыбы, поэтому себя так и веду, я скорпион-поэтому всех "жалю" и тд.

Но это не оправдание. Львы как маленькие дети мнят, что они как и львы-братья наши меньшие-короли и цари над другими животными)) Если уж так говорить, то есть львы, а тигров нет, леопардов, гиен, крокодилов и слонов-тоже нет в зодиакальном круге. Вот и поразмыслите немного, львы.

Они гордятся своим название в астрологии, ну не уж то, какие в реальности люди. А все разные)Это глупо и смешно. Так себя ставить из-за одного названия.

Гордость и самолюбование вырастает из-за этого огромные. Так, хочу сказать, что у львов и друзей -то немного, потому как и сами их отталкивают. знак зодиака обычный и ничем не отличается от других, кроме как напыщенным высокомерием и выдуманной "царственной особы")))))

Да, кстати, я по гороскопу Рыбы-хозяин для львов)) Всегда могу и развеиваю их призрачные понты)

Глупо так говорить. Не бывает обычных знаков, бывают обычные люди) Кстати, ваша фраза "Рыбы-хозяин для львов)) Всегда могу и развеиваю их призрачные понты" - это тоже понты и не более) Кроме вас никто в окружении так не считает, как бы вы не лезли из кожи вон, поверьте)

Гость
#44
Гость

Львы тщеславны и себя любят, и что? Обидели Вас чем-то, ранимая Рыба? поверьте, это не от самолюбования львиного, а от того, что вам всюду обидки мерещатся. Львы для Вас грубоваты и слишком прямолинейны, будь Вы трижды хозяином. Размышлять тут нечего, всё придумано не нами и до нас. Львы Рыбам не пара, сама Лев по Солнцу и Рыба по Луне.

Тщеславность?)) Вам самим не смешно? Вот о том, что я и говорила. Сразу все стрелки уже на меня перевели) Я рыбы! И очень за это горда! И свои плюсы не собираюсь здесь выписывать и хвалиться-как вы)) Это совсем ни к чему.

А вы рассказываете рассказываете, ведь никто кроме львов не видит вас ничего.

И если, я рыбы-обидчивая, по вашим догадкам, то что же получается-вы сама обидчивая(характер по луне-рыбы))?Что-то у вас не складно выходит.

А насчет львов и меня-рыбы, то меня никто и обидеть и не может, так как я уже выше говорила, что львов, можно сказать на место сажаю-на землю приземляю)

А львы просто ну очень сильно, даже дико любят себя-вот и все. Что очень глупо, так как не видят свои недостатки.

Конечно остальным очень трудно общаться с мнящим из себя не пойми кого ни пойми за что, в каждом предложении повторяющие Я по сто раз-вот друзей то и нет.

Я лично никакой обиды не держу на львов, но я очень люблю спаведливость во всем, а вам это конечно не понять). Так вот, я говорю , что меня всегда смешат такие понты пустые. Я и в лицо говорю и здесь пишу. Вы лучше, чем стрелки переводить, попытайтесь объяснить ваше мнение, что вы лучше. И не говорите только, про то, что у вас гороскоп лев, я про это уже сказала-одно название. Другое сможете привести?А?))

Гость
#45
Гость

Глупо так говорить. Не бывает обычных знаков, бывают обычные люди) Кстати, ваша фраза "Рыбы-хозяин для львов)) Всегда могу и развеиваю их призрачные понты" - это тоже понты и не более) Кроме вас никто в окружении так не считает, как бы вы не лезли из кожи вон, поверьте)

Я говорю это, основываясь на фактах) А вы хвалите себя из-за личного интереса!Видите разницу?)

Людей знаю таких, а они ну очень конечно недовольны, что им могут сказать правду , которая им будет неприятна. Они этого не ожидают) Вот как примерно вы и еще кто-то, как реагируете.

И из кожи вон я не лезу) По себе не судите. Я знаете, достаточно самодостаточна и даже могу сказать, что рыбы намного горделивее, чем львы))

А львы любят похвалиться, показаться, выделываться-что есть Глупо)

Львы , мне смешно) На меня ваши слова и действия не действуют. Я вижу ваши намерения насквозь))

Гость
#46
Гость

Я Лев и я обидчива, могу пропасть если человек повел себя некорректно, но это по справедливости на мой взгляд. Еще бывает такое, что сначала мне нравится человек, а потом в нём проявляются какие-то отрицательные качества, он меня начинает бесить, и я не то что пропадаю, а просто неохотно иду на контакт и стараюсь свести общение к минимуму.

Да мне кажется все дело в том, что характер у вас не сахар , вот и бегут от вас люди. А когда-то вы их просто опережаете)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Трудно сказать что лев это что то одно и точное ... Лев это простой человек у которого очень хорошо посажен королек в голове и он как бы хорошо этим умом пользуется можно сказать ИНСТИНКТИВНО .....

Гость
#48

Львицу увидеть можно легко у ней походка туриста .... Идет толпа львица идет в толпе но она не идет с толпой ... эта такая маленькая особенность ...

Гость
#49

http://www.bankoboev.ru/oboi_temnaya_princessa_na_trone.v.ht​m

Посмотри кортику ...

Гость
#50

Самое важное и нужное украшения львов скромность . и все больше не чего не надо .