Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Всем привет)Расскажите мне про мужчин этого знака,верные ли они?Мой молодой человек в одном городе..я в друугом,возможности видеться часто нет,вот не много переживаю.И какая совместимость у этого знака с близнецами?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты решила что он твой молодой человек? У него может быть еще 5 таких по разным городам.

Гость
#2

"Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни"

Олеся
#3

"пп_ц, у меня прям то же самое\n
разные города, я близнецы, он козерог\n
аааа!!!!"

#4

"козероги -упертые,упрямые , только его мнение и неправильное . верные,надежные,скучные,домоседы, зануды, всегда придут на помощь.\n
"

Гость
#5

"[quote="Гость"]Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни[\/quote]\n
Упоротый бот - упорот во всем."

гостЯ
#6

"[quote="Пушкин в Юбке"]козероги -упертые,упрямые , только его мнение и неправильное . верные,надежные,скучные,домоседы, зануды, всегда придут на помощь.[\/quote]\n
кроме "верные", со всем остальным соглашусь.\n
Союз отвратительные. Козерог для Близнеца знак смерти."

Гость
#7
гостЯ

кроме "верные", со всем остальным соглашусь.

Союз отвратительные. Козерог для Близнеца знак смерти.

подпишусь.для львиц тоже смерть.не верный был

Гость
#8
гостЯ

кроме "верные", со всем остальным соглашусь.

Союз отвратительные. Козерог для Близнеца знак смерти.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - козер/близнецы соответственно. Надеюсь, проживут счастливо 150 лет, классные они) Совместимость же не только в солнечных знаках, надо смотреть натальные карты обоих.

Гостья.
#9
Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

это типа опять про турок??))))

мила
#10

я близнецы он козерог, 28 лет вместе, жили в его городе 16 лет сейчас в моём 12, купил участок, строится, мать перевез сюда, нервов много порастратила, понимаю что зря, просто я эмоциональная а он непробивной, не советую, раньше выходили замуж не зная как в сексе, сейчас это легко проверить не выходя замуж

Гость
#11

я близнецы,он козерог.вместе 15 лет.вначале было кино и немцы,хотела уходить ,не хватало эмоций.а потом в жизни произошло событие,которое показало ,насколько же он сильный,верный,надежный,честный человек.ну,да,не поет серенады и все у него распланираванно,местами зануден до скрежета в зубах,но все это ерунда по сравнению с тем ,что я всегда чувствую рядом сильное мужское плечо.

могу сказать,что брак наш так долго продержался во многом благодаря тому,что он и слышать не хотел о разводе.я по началу как истинные близнецы сразу пыталась не решать проблему,а ускользнуть от нее.рядом с козерогом близнецы взрослеют,избавляются от инфантильности.

в сексе,наперекор посту 10,у нас все хорошо.чуткий,нежный и страстный одновременно.

я иногда его спрашиваю,что ты во мне нашел?вредная,перменчивая,невыносимая временами.он говорит,что ему и нравится моя легкая сумашедшинка.работаем мы вместе.у меня очень хорошо получается налаживать контакт с людьми,а он эти контакты удерживает и извлекает максимум выгоды.любите своего козерога,НИКОГДА не врите ему,знайте себе цену,хотя это правило работает исключительно со всеми мужчинами,проявляйте о нем заботу,вздумайте критиковать его родственников и своих,впрочем тоже.семья для козерога адцки важна.)и будет девушки близняшки вам счастье.

Гость
#12

хочу также сказать что до козерога у меня был мужчина лев,с которым якобы нас ждал рай на земле.самовлюбленный эгоист,который продасться за микроскопическую лесть.человек хороший,для романа самое оно,но не для брака.я бы сказала,что козерог,в отличии от льва,способен воспринимать женщину как при полном параде так и утренний вариант))без косметики и растрепанную.то есть он способен любить вас такой,какя вы есть.

ГОСТЬ
#13
Гость

хочу также сказать что до козерога у меня был мужчина лев,с которым якобы нас ждал рай на земле.самовлюбленный эгоист,который продасться за микроскопическую лесть.человек хороший,для романа самое оно,но не для брака.я бы сказала,что козерог,в отличии от льва,способен воспринимать женщину как при полном параде так и утренний вариант))без косметики и растрепанную.то есть он способен любить вас такой,какя вы есть.

Ну не нападайте так на Львов. Да, это аристократы. С ними не походишь в грязной одежде, нечесанной, немытой и с вонью во рту. Они - сами короли и хотят, что бы рядом была королева. А мужа нужно иметь такого, что бы тянуться за ним всю жизнь, соответствовать ему, а не деградировать....А Козерогам вообще пофигу что на вас надето, какая прическа и вообще, есть вы рядом или нет вас. Ему и самому неплохо.

Нет )) Однозначно - только ЛЕВ )))

Селёдка под шубой
#14
ГОСТЬ

Ну не нападайте так на Львов. Да, это аристократы. С ними не походишь в грязной одежде, нечесанной, немытой и с вонью во рту. Они - сами короли и хотят, что бы рядом была королева. А мужа нужно иметь такого, что бы тянуться за ним всю жизнь, соответствовать ему, а не деградировать....А Козерогам вообще пофигу что на вас надето, какая прическа и вообще, есть вы рядом или нет вас. Ему и самому неплохо.

Нет )) Однозначно - только ЛЕВ )))

Да ладно вам, короли ))) скажете тоже ))))

гость
#15

Король-Лев был любовником, когда узнал что я беременна, то попытался вызвать у меня выкидыш простым приёмом -жёстким сексом, но я сохранила ребёнка и больше ко льву не подходила, чтоб у него член отвалился.

Близняха
#16

Доброго времени дня!
А может мне подскажете, у кого большой опыт общения с К, у меня такой первый, раньше как-то даже не смотрела, казались скучными.
Оба женаты. Через два месяца знакомства стал намекать на совместное, а я не верила, всё в семью его возвращала. Жёстко троллил меня, мужа, и получал в ответ. Топал ногами, кричал, ревновал, уходил, возвращался.
Через полгода общения стал прохладнее, якобы благодаря мне, сказал, что остудила его своим отпором(в ответ, повторюсь! , на нападки на меня и мою семью).
А я как раз влюбилась, затянуло.
Ещё полгода страдала, общались ужасно,только потому, что тянет несмотря ни на что, признались в этом оба, он до сих пор говорит, что я вторая в его жизни любовь.
А по осени, оценив наше "я" трезво, спокойно поговорили о том, что могли бы, по сути, создать зрелый союз, учтя наши прошлые ошибки, без нападок и обвинений. Жить есть где) Но можем развалить зазря обе имеющиеся формально, но семьи, и не создать третью.А общаться дальше в тайне я не буду, сколько можно обмана.

Близняха
#17

Решили подумать пока..
Его большой плюс в том, что, хоть и закрыт, с ним можно обсудить многое в открытую, он готов к диалогу, может жёстко, но честно.
И с тех пор его как подменили. Большой спорщик, не терпящий иной раз второго мнения, стал соглашаться со мной во многом, когда гнёт под себя, то тактично, аж бесит иной раз)ревновать как раньше перестал,мои подколы сводит в шутку, либо игнорит.. относится как отец, всем интересуется,заботы больше чем от мужа, непременно постоянный контакт, смс,зрительно, звонки,помогать материально стал..
Вот это и вызывает подозрения.Выбили веру в хорошее добрые человеки) Люди не меняются быстро. Он затаился и мою бдительность успокаивает,обидеть не хочет,чтоб сохранить наш статус, или действительно всерьёз относится. Или пофиг, плывет по течению, куда выведет, да и всё, чего спорить и доказывать) Этот человек основательный,планирует, надолго, сам говорил, что тормоз, долго разгоняется. Думаю, что и сейчас в его голове есть мысли, но о них пока спросить я не могу, решили вернуться к вопросу о нас позже.
А ещё я думаю о том, чтоб жить одной, ибо заморочки все эти мужские утомляют.
Нет их, принцев, видимо

Гость
#18

Врут если у него плешь на башке не верь ему. Может и мат помогать и словпми. Но гулять по 2 любовницы иметь. И вам в лицо улыбаться. Знаю на печальном опяте. Те еще гниды

Близняха
#19
Гость

Врут если у него плешь на башке не верь ему. Может и мат помогать и словпми. Но гулять по 2 любовницы иметь. И вам в лицо улыбаться. Знаю на печальном опяте. Те еще ***

Мм, кстати, знаю одного такого, бывший муж подруги.Была очень удивлена, узнав, что он Козер.Гулял в открытую-одна, другая, третья, влюблялся😁и мутил как в последний раз. По этой причине и бывший муж. При этом сам сказал, что пока у него будет стоять, будет гулять. Теперь при общении с ребёнком регулярно подкатывает к ней же, говорит, лучшая ты у меня была. А ещё один, бывший коллега, тот каждый раз заводит романтики всерьёз, потом сбегает, оставляя ей.. Трижды был женат официально, сейчас в столице северной ищет своё счастье 😜
Дядька мой, козер, всю жизнь свою женушку - вертихвостку боготворил, всё в дом, всё ей
А так наверное индивидуально 🤔

Мурена
#20
Гость

Кейт Миддлтон и принц Уильям - козер/близнецы соответственно. Надеюсь, проживут счастливо 150 лет, классные они) Совместимость же не только в солнечных знаках, надо смотреть натальные карты обоих.

Козерог и Рак вообще то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.