Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина козерог

Всем привет)Расскажите мне про мужчин этого знака,верные ли они?Мой молодой человек в одном городе..я в друугом,возможности видеться часто нет,вот не много переживаю.И какая совместимость у этого знака с близнецами?

Ответы (15) Ответить
  • А с чего ты решила что он твой молодой человек? У него может быть еще 5 таких по разным городам.

• Реклама

• Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

• пп_ц, у меня прям то же самое
    разные города, я близнецы, он козерог
    аааа!!!!

• козероги -упертые,упрямые , только его мнение и неправильное . верные,надежные,скучные,домоседы, зануды, всегда придут на помощь.

• Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

Упоротый бот - упорот во всем.

• Пушкин в Юбке

козероги -упертые,упрямые , только его мнение и неправильное . верные,надежные,скучные,домоседы, зануды, всегда придут на помощь.

кроме "верные", со всем остальным соглашусь.
    Союз отвратительные. Козерог для Близнеца знак смерти.

• гостЯ

подпишусь.для львиц тоже смерть.не верный был

• гостЯ

Кейт Миддлтон и принц Уильям - козер/близнецы соответственно. Надеюсь, проживут счастливо 150 лет, классные они) Совместимость же не только в солнечных знаках, надо смотреть натальные карты обоих.

• Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни

это типа опять про турок??))))

• я близнецы он козерог, 28 лет вместе, жили в его городе 16 лет сейчас в моём 12, купил участок, строится, мать перевез сюда, нервов много порастратила, понимаю что зря, просто я эмоциональная а он непробивной, не советую, раньше выходили замуж не зная как в сексе, сейчас это легко проверить не выходя замуж

• я близнецы,он козерог.вместе 15 лет.вначале было кино и немцы,хотела уходить ,не хватало эмоций.а потом в жизни произошло событие,которое показало ,насколько же он сильный,верный,надежный,честный человек.ну,да,не поет серенады и все у него распланираванно,местами зануден до скрежета в зубах,но все это ерунда по сравнению с тем ,что я всегда чувствую рядом сильное мужское плечо.
    могу сказать,что брак наш так долго продержался во многом благодаря тому,что он и слышать не хотел о разводе.я по началу как истинные близнецы сразу пыталась не решать проблему,а ускользнуть от нее.рядом с козерогом близнецы взрослеют,избавляются от инфантильности.
    в сексе,наперекор посту 10,у нас все хорошо.чуткий,нежный и страстный одновременно.
    я иногда его спрашиваю,что ты во мне нашел?вредная,перменчивая,невыносимая временами.он говорит,что ему и нравится моя легкая сумашедшинка.работаем мы вместе.у меня очень хорошо получается налаживать контакт с людьми,а он эти контакты удерживает и извлекает максимум выгоды.любите своего козерога,НИКОГДА не врите ему,знайте себе цену,хотя это правило работает исключительно со всеми мужчинами,проявляйте о нем заботу,вздумайте критиковать его родственников и своих,впрочем тоже.семья для козерога адцки важна.)и будет девушки близняшки вам счастье.

• хочу также сказать что до козерога у меня был мужчина лев,с которым якобы нас ждал рай на земле.самовлюбленный эгоист,который продасться за микроскопическую лесть.человек хороший,для романа самое оно,но не для брака.я бы сказала,что козерог,в отличии от льва,способен воспринимать женщину как при полном параде так и утренний вариант))без косметики и растрепанную.то есть он способен любить вас такой,какя вы есть.

• Гость

хочу также сказать что до козерога у меня был мужчина лев,с которым якобы нас ждал рай на земле.самовлюбленный эгоист,который продасться за микроскопическую лесть.человек хороший,для романа самое оно,но не для брака.я бы сказала,что козерог,в отличии от льва,способен воспринимать женщину как при полном параде так и утренний вариант))без косметики и растрепанную.то есть он способен любить вас такой,какя вы есть.

Ну не нападайте так на Львов. Да, это аристократы. С ними не походишь в грязной одежде, нечесанной, немытой и с вонью во рту. Они - сами короли и хотят, что бы рядом была королева. А мужа нужно иметь такого, что бы тянуться за ним всю жизнь, соответствовать ему, а не деградировать....А Козерогам вообще пофигу что на вас надето, какая прическа и вообще, есть вы рядом или нет вас. Ему и самому неплохо.
    Нет )) Однозначно - только ЛЕВ )))

• ГОСТЬ

Ну не нападайте так на Львов. Да, это аристократы. С ними не походишь в грязной одежде, нечесанной, немытой и с вонью во рту. Они - сами короли и хотят, что бы рядом была королева. А мужа нужно иметь такого, что бы тянуться за ним всю жизнь, соответствовать ему, а не деградировать....А Козерогам вообще пофигу что на вас надето, какая прическа и вообще, есть вы рядом или нет вас. Ему и самому неплохо.
    Нет )) Однозначно - только ЛЕВ )))

Да ладно вам, короли ))) скажете тоже ))))

• Король-Лев был любовником, когда узнал что я беременна, то попытался вызвать у меня выкидыш простым приёмом -жёстким сексом, но я сохранила ребёнка и больше ко льву не подходила, чтоб у него член отвалился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь