Гость
Статьи
Люди помогите!

Люди помогите!

Я Д. 20.10.1988, Она У. 15.06.1994.
Объясните пожалуйста, почему в гороскопах совместимости как бы нет у нас внеземной любви. Отчего же ее тянет ко мне, а меня к ней. Временное что ли чувство? Она может даже хочет уйти от парня. А я чувствую себя виновником разрыва отношений. Что же делать? Оставить ее прервав все связи, либо продолжать общаться. Я что то запутался во всем :)

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Автор, когда Купидон под градусом, то ему пофигу, в кого стрелять и занят человек или нет. Переживёте))."

SweetCinnamon
#3

Вы - весы, она - близнецы. Оба воздушные знаки. Отличная совместимость. Откуда вы взяли, что по гороскопу вы не совместимы? Вот здесь хотя бы почитайте

http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str6_2.php

Дмитрий
#4
SweetCinnamon

Вы - весы, она - близнецы. Оба воздушные знаки. Отличная совместимость. Откуда вы взяли, что по гороскопу вы не совместимы? Вот здесь хотя бы почитайте

http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str6_2.php

Посмотрел совместимость на in-contri.ru

Fleur
#5

нужно время рождения, молодой человек

Марина
#6

Посмотрела я совместимость свою с мужем на этом ресурсе - повесится можно, вместе 11 лет; с другим мужчиной - все очень классно, разошлись давным давно.

Дмитрий
#7
Fleur

нужно время рождения, молодой человек

Мое в 11 утра, ее не могу сказать

Катя
#8
Марина

Посмотрела я совместимость свою с мужем на этом ресурсе - повесится можно, вместе 11 лет; с другим мужчиной - все очень классно, разошлись давным давно.

я тоже смотрела)) с настоящим МЧ всё печально, с бывшим отлично))

Ohra
#9

Вообще-то она более чем ваш типаж девушки, такое редко ведь чтоб всё так, как вам надо было. и жены, и просто как любовницы. А вот вы не совсем мужчина её мечты, ей от вас может многого не хватать. Может именно то, что вы сейчас уже сомневаетесь и не уверены, как поступить, это может быть уже вашей первой ошибкой.

#10
Дмитрий

Я Д. 20.10.1988, Она У. 15.06.1994.Объясните пожалуйста, почему в гороскопах совместимости как бы нет у нас внеземной любви. Отчего же ее тянет ко мне, а меня к ней. Временное что ли чувство? Она может даже хочет уйти от парня. А я чувствую себя виновником разрыва отношений. Что же делать? Оставить ее прервав все связи, либо продолжать общаться. Я что то запутался во всем :)

в ней энергия марса заложена .. вы это и чувствуете и будите это чувствовать всегда .. если она к вам пришла по жизни,значит будите проходить уроки по отработке энергии секса и гнева.. то хорошо будет ,то очень плохо.. 2-3 года потом остынете..

#11
Дмитрий

Я Д. 20.10.1988, Она У. 15.06.1994.Объясните пожалуйста, почему в гороскопах совместимости как бы нет у нас внеземной любви. Отчего же ее тянет ко мне, а меня к ней. Временное что ли чувство? Она может даже хочет уйти от парня. А я чувствую себя виновником разрыва отношений. Что же делать? Оставить ее прервав все связи, либо продолжать общаться. Я что то запутался во всем :)

судьба свела и связь по марсу и страсть и гнев) да еще и брак возможен)

Дмитрий
#12
leya38

судьба свела и связь по марсу и страсть и гнев) да еще и брак возможен)

Спасибооо!

Вообще, что то необъяснимое во мне творится. Таких ураганов чувств я еще не испытывал.

А как вообще общая совместимость? отл, хор, удов?

Дмитрий
#13
leya38

судьба свела и связь по марсу и страсть и гнев) да еще и брак возможен)

Можно по подробней: что значит связь по марсу и страсть и гнев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий
#14

А совместимость в общем хорошая?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема