Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина Рыбы + Женщина стрелец

У него планеты: Солнце в рыбах ,луна в рыбах, венера в рыбах, марс в тельце(изгнание) ,юпитер в тельце, сатурн и уран в козероге.управитель 7-ого дома у него в 12.Asc в рыбах, Dcs в Деве.
У меня: Солнце в стрельце, Луна во Льве, Меркурий в козероге, Венера в скорпионе, марс в деве, юпитер в стрельце, сатурн в рыбах,уран в козероге. управитель 7 ого дома в 11) Asc в Водолее, Dsc во Льве.
Если считать по управителям 7-ых домов место нашей встрече , я с ним долгое время дружила,а он был в отношениях и как он признался любил меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В чем вопрос состоит? Подходите ли вы друг другу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• катринка

В чем вопрос состоит? Подходите ли вы друг другу?

да)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрелка

У него планеты: Солнце в рыбах ,луна в рыбах, венера в рыбах, марс в тельце(изгнание) ,юпитер в тельце, сатурн и уран в козероге.управитель 7-ого дома у него в 12.Asc в рыбах, Dcs в Деве.У меня: Солнце в стрельце, Луна во Льве, Меркурий в козероге, Венера в скорпионе, марс в деве, юпитер в стрельце, сатурн в рыбах,уран в козероге. управитель 7 ого дома в 11) Asc в Водолее, Dsc во Льве.Если считать по управителям 7-ых домов место нашей встрече , я с ним долгое время дружила,а он был в отношениях и как он признался любил меня.

ООО

Нравится0
    Не нравится0
  • Не заморачивайся гороскопами. Если им верить, мы с мужем вообще не совместимы. А на самом деле живем душа в душу. Если вам хорошо вместе, остальное просто не важно. Удачи!:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп