Гость
Статьи
Весы(ж) и Дева(м)

Весы(ж) и Дева(м)

Добрый день!
Познакомилась в сети с молодым человеком, Девой.
В реальности пока не встречались - смс, созвониться тоже пока не получалось, то у меня нет возможности, то у него.

Весёнка
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Маринка

Прошу прощения за ошибки - пишу с планшета.)

Катрина, на ....ер вали отсюда! Кроме тебя самой, никто твою тупость и невежество оправдывать не будет!!! Вали отсюда!!!

Гость
#152

Нашла придурков, пишет сейчас под гостями и просит ее понять и простить. Вааааалииииииии овца!!!!! Пошла на ***!!!!!!

Маринка
#153
Гость

Нашла придурков, пишет сейчас под гостями и просит ее понять и простить. Вааааалииииииии овца!!!!! Пошла на ***!!!!!!

Успокойтесь, девушка! и перестаньте шашкой махать! Физиономист из вас никакой.)) Вы обознались. Я не Рэд и не Катрин, и представьте себе на минуточку, что не все согласны с вашим мнением.

И яне просила ни понимать Рэд, ни прощать ее, я лишь хотела помочь ей понять, что ей пора смириться с мыслью, что ее дев не принесет ей счастья, даже если она женит его на себе, ведь его черствая душа не хочет перед ней раскрываться, и возможно потому, что он просто человек такой ик нему нет подхода. Ведь недаром 25 лет(кажется столько ведь) в разводе. Нам всегда сначала кажется, что мы исключительные, и нам удастся сделать то, что до нас не удавалось ни одной женщине. Но потом понимаешь, что среди мужиков есть такие экземпляры, с которыми лучше изначально не связываться.

Ведь мужчина может сделать из женщины и королеву, и истеричку. К сожалению очевидно, что мужчине Ред особо хорошо удается второй вариант. Бежать ей от него надо, пока он не довел ее до психушки.

И я понимаю Рэд только в одном - не всегда можно добровольно отказаться от мужчины, если его сильно любишь. Тут одной силы воли не достаточно.Должно пройти еще много времени, потому что порой только оно лечит и помогает.

Гость
#154

Ой, будет вам.

Гость
#155

Бла-бла-бла.... Я гостей поддержу, она правда невменяема. Какой там она доброй девочкой была? Не смешите... Она изначально была хабалкой с кучей грамматических ошибок, только нутро ее вылазило на свет тогда, когда ее против шерсти гладили, а как известно истинное лицо человека проявляется в момент эмоций.

Гость
#156

Не нужно никого обвинять в собственной деградации, никто не заставляет ее торчать здесь сутками, у нее ведь абсолютно отсутствует какой-либо внутренний мир, она пустая, не наполненная ни знаниями, ни интересами, ни увлечениями, я даже не знаю о чем она разговаривает с ним, хотя ему ее разговоры до одного места скорее всего, он ее поюзал и адью., а она опять бежит на форум за советами. У нее зависимость и от него и от форума, и никто в ее психозах не виноват, не нужно искать кошку в черной комнате.

Гость
#157

Любой вменяемый человек понимает рано или поздно, что если его тактика ни к чему не ведет, то нужно менять тактику, ей много раз предлагали набраться силы воли и прекратить это общение, если нужно будет, он сам все сделает. Но она сама писала, что не может не звонить ему и не писать, позиция половой тряпки. Она начиталась гороскопов и решила что они там чего-то думают себе в голове годами, но в душе в это время просто пожар любви, твердо себе в голову это вбила, и на все попытки показать ей объективную картину реальности начала огрызаться. Дальше больше, она начала придумывать недостающие картины их совместного времяпровождения и даже совместной жизни, а как известно, тяжело отказаться не от мужчины даже, а от собственных иллюзий и картин грядущего счастья. Вообщем все это только ухудшило ее положение, и уже действительно пора обращаться к врачам.

Мурка
#158
Гость

Любой вменяемый человек понимает рано или поздно, что если его тактика ни к чему не ведет, то нужно менять тактику, ей много раз предлагали набраться силы воли и прекратить это общение, если нужно будет, он сам все сделает. Но она сама писала, что не может не звонить ему и не писать, позиция половой тряпки. Она начиталась гороскопов и решила что они там чего-то думают себе в голове годами, но в душе в это время просто пожар любви, твердо себе в голову это вбила, и на все попытки показать ей объективную картину реальности начала огрызаться. Дальше больше, она начала придумывать недостающие картины их совместного времяпровождения и даже совместной жизни, а как известно, тяжело отказаться не от мужчины даже, а от собственных иллюзий и картин грядущего счастья. Вообщем все это только ухудшило ее положение, и уже действительно пора обращаться к врачам.

Ветку не читала, в гороскопы не верю, увидела этот пост в прямом эфире.

Какое здравое послание! Я даже копирнула себе, буду читать, если вдруг в иллюзию впаду)) Мерси!

Есть все же польза от вумена.

Гость
#159

С Девой ее все просто, он на ней не женится никогда, он скорей всего вообще никогда не женится больше, какой нужно быть дурой, чтобы думать, что он 20 лет прожил один, пользуя все это время самых разных женщин, и тут она встретилась на его пути и он в охапку ее и в загс. Если бы она была какой-то исключительной, то это бы еще повлияло на него, но они с ним разного социального статуса даже, не говоря про разницу интеллектуальную уже. И как тут уже писали если он бросил такую фразу ТЫ МЕНЯ НЕДОСТОЙНА, то он действительно так считает, он считает ее недостойной для себя, а это все, точка. Ей не помогут ни темы, ни форумы, все что она может сделать, это постараться максимально приблизиться к его уровню, но она этого не сделает, на это нужно много силы, воли, много работать над собой, она предпочитает торчать на форуме. Ей даже на разницу в возрасте делать ставку бесполезно, с его деньгами он может найти себе модель на 20 лет моложе и жениться на ней. Вообщем как ни крути, а она в пролете. И не гости в этом виноваты.

Лапа Зая
#160
Весёнка

Спасибо! Полезный комментарий



Девушки-Гостьи! А давайте-ка вы прекратитк череду бессмысленных упреков и ругани? Если кому-то на путм повстречался дерьмовенький мужик - никто в этом не виноват. И девушки тоже в этом не виноваты. Счастья хотят все. Кто-то из нас более доверчив. Терпимее и дружелюбнее надо ))) всем добра!

Лично я с той гостьей не собираюсь вступать в полемику, я отвечала Марии... Это та "Гость" ищет врагов, там где их быть не может.

Гость
#161

А поддерживать ее уже надоело, да ей это и не нужно, ей нужно, чтобы все ей дружно написали, что он непременно на ней женится и они будут жить долго и счастливо..... С Девой жить счастливо это из рода фантастики, тут правильно написали, его нужно либо очень сильно любить, но лучший вариант, чтобы сильно любил он.

Лапа Зая
#162
Гость"ать на форуме. Ей даже на разницу в возрасте делать ставку бесполезно, с его деньгами он может найти себе модель на 20 лет моложе и жениться на ней. Вообщем как ни крути, а она в пролете. И не гости в этом виноваты.[/quote] Это не Вам решать и поменьше категоричности. [quote="Маринка

Успокойтесь, девушка! и перестаньте шашкой махать! Физиономист из вас никакой.)) Вы обознались. Я не Рэд и не Катрин, и представьте себе на минуточку, что не все согласны с вашим мнением.

Ведь недаром 25 лет(кажется столько ведь) в разводе. Нам всегда сначала кажется, что мы исключительные, и нам удастся сделать то, что до нас не удавалось ни одной женщине. Но потом понимаешь, что среди мужиков есть такие экземпляры, с которыми лучше изначально не связываться.

Ведь мужчина может сделать из женщины и королеву, и истеричку. К сожалению очевидно, что мужчине Ред особо хорошо удается второй вариант. Бежать ей от него надо, пока он не довел ее до психушки.

И я понимаю Рэд только в одном - не всегда можно добровольно отказаться от мужчины, если его сильно любишь. Тут одной силы воли не достаточно.Должно пройти еще много времени, потому что порой только оно лечит и помогает.

+ 1000. Вы очень мудро рассуждаете! Особенно про то, что мужчина может сделать из обычной женщины и королеву и истеричку.

Лапа Зая
#163
Гость

А поддерживать ее уже надоело, да ей это и не нужно, ей нужно, чтобы все ей дружно написали, что он непременно на ней женится и они будут жить долго и счастливо..... С Девой жить счастливо это из рода фантастики, тут правильно написали, его нужно либо очень сильно любить, но лучший вариант, чтобы сильно любил он.

Ну это, видимо Вас нужно поддерживать... Почему " С Девой жить счастливо это из рода фантастики" ? И, где тут кто писал "хочу, чтоб он на мне ЖЕНИЛСЯ"?

Как тут правильно написали бывают такие мужчины, с которыми изначально лучше НЕ связываться... Они Вам за Вашу Любовь и т.д. не споют "спасибо за день, спасибо за ночь", НО понять и прийти к этому сразу нельзя.

Гость
#164
Лапа Зая

Ну это, видимо Вас нужно поддерживать... Почему " С Девой жить счастливо это из рода фантастики" ? И, где тут кто писал "хочу, чтоб он на мне ЖЕНИЛСЯ"?



Как тут правильно написали бывают такие мужчины, с которыми изначально лучше НЕ связываться... Они Вам за Вашу Любовь и т.д. не споют "спасибо за день, спасибо за ночь", НО понять и прийти к этому сразу нельзя.

Она уже всех достала на других ветках с тем, что он на ней не женится, и она устала ждать от него предложения.

Гость
#165

Если вы у вас проблемы с Девами, то вы просто им не нужны.

Гость
#166

Девы очень практичные и приземленные мужчины, они сразу прикинут все ваши плюсы и минусы, надо вы им или не надо, если надо то и замуж сразу позовут и детей наплодят, лишь бы привязать к себе покрепче, если не надо, будут держать на крючке и кормить ложными обещаниями, пропадать и появляться когда им нужно, будут игнорировать звонки и смс, когда вы им не нужны, писать и звонить когда нужны.

Гость
#167

Если женщина самодостаточна, если она личность, она никогда не позволит мужчине унижать себя, делать из себя истеричку, значит вы просто себя не уважаете, вы за лицом своим ухаживаете, за телом ухаживаете, а за душой почему нет? Позволяете делать из своей души решето, она уже в дырках вся, ее уже и так обижают и так, а вы все трындите, не виновата я, он сам пришел....

Весёнка
#168
Гость

Девы очень практичные и приземленные мужчины, они сразу прикинут все ваши плюсы и минусы, надо вы им или не надо, если надо то и замуж сразу позовут и детей наплодят, лишь бы привязать к себе покрепче, если не надо, будут держать на крючке и кормить ложными обещаниями, пропадать и появляться когда им нужно, будут игнорировать звонки и смс, когда вы им не нужны, писать и звонить когда нужны.

Гость

Если женщина самодостаточна, если она личность, она никогда не позволит мужчине унижать себя, делать из себя истеричку, значит вы просто себя не уважаете, вы за лицом своим ухаживаете, за телом ухаживаете, а за душой почему нет? Позволяете делать из своей души решето, она уже в дырках вся, ее уже и так обижают и так, а вы все трындите, не виновата я, он сам пришел....

Оооочень грамотные слова!!!! Вне зависимости от гороскопов!!!

Как только мужчина понимает, что "птичка попала в клетку", всееее. Интерес пропадает! Поэтому надо, чтобы любили вас, а не вы с ума сходили. Сходите наздоровье. Но не показывайте этого)

Маринка
#169
Гость

Если вы у вас проблемы с Девами, то вы просто им не нужны.

Не будьте столь категоричной! Пусть вам жены деврасскажут, сколько им пришлось решить проблем, прежде,чем эти проблемы исчезли. И окончательно ли изчезли. Такое впечатление, что вы очень плохо знаете мужчин дев. Одни сплошные клише - должен, не должна... Все гораздо сложнее с девами, чем вам это представляется, или вам попался ангел во плоти среди дев.)) Так везет далеко не всем.

Маринка
#170
Весёнка

Оооочень грамотные слова!!!! Вне зависимости от гороскопов!!!

Как только мужчина понимает, что "птичка попала в клетку", всееее. Интерес пропадает! Поэтому надо, чтобы любили вас, а не вы с ума сходили. Сходите наздоровье. Но не показывайте этого)

НАДО?!))))))) Это вы мужчинам скажите! Или найдите такого на раз два три.)))

Маринка
#171
Гость

А поддерживать ее уже надоело, да ей это и не нужно, ей нужно, чтобы все ей дружно написали, что он непременно на ней женится и они будут жить долго и счастливо..... С Девой жить счастливо это из рода фантастики, тут правильно написали, его нужно либо очень сильно любить, но лучший вариант, чтобы сильно любил он.

Когда у меня были проблемы с девой, рядом со мной была подруга, которая просто изо дня в день выслушивала мой трындеж о деве. Я понимала, что уже достала ее своими излияниями, но я умирала просто, если не проговаривала свои мысли об этом чертовом деве,мне становилось легче после таких разговоров, ине заметно для себя, с ее поощью (за что ей низкий поклон), я вышла из этой жуткой психологической завиимости,я переболела им, отпустила. А Рэд, по-видимому еще нет. Год - это еще не срок, чтобы переболеть сильной любовью. Так может будем просто снисходительнее друг другу? Ведь не все же сюда приходят только ядом поплеваться и посмеяться над чужими бедами ипроблемами?

Лапа Зая
#172
Гость

Если женщина самодостаточна, если она личность, она никогда не позволит мужчине унижать себя, делать из себя истеричку, значит вы просто себя не уважаете, вы за лицом своим ухаживаете, за телом ухаживаете, а за душой почему нет? Позволяете делать из своей души решето, она уже в дырках вся, ее уже и так обижают и так, а вы все трындите, не виновата я, он сам пришел....

Вы абсолютно НЕ правы. Еще как позволит! Особенно, если любит и верит в чудо. И кстати да- мужики сами во всем виноваты..

Лапа Зая
#173
Маринка

Не будьте столь категоричной! Пусть вам жены деврасскажут, сколько им пришлось решить проблем, прежде,чем эти проблемы исчезли. И окончательно ли изчезли. Такое впечатление, что вы очень плохо знаете мужчин дев. Одни сплошные клише - должен, не должна... Все гораздо сложнее с девами, чем вам это представляется, или вам попался ангел во плоти среди дев.)) Так везет далеко не всем.

Весёнка

Оооочень грамотные слова!!!! Вне зависимости от гороскопов!!!

Как только мужчина понимает, что "птичка попала в клетку", всееее. Интерес пропадает! Поэтому надо, чтобы любили вас, а не вы с ума сходили. Сходите наздоровье. Но не показывайте этого)

да просто рассуждает штампами.. Так обычно говорят огульно про отношения.

Нне всегда удается НЕ показывать. Разные ситуации, обстоятельства

Весёнка
#174
Лапа Зая

ВесёнкаОооочень грамотные слова!!!! Вне зависимости от гороскопов!!!

Как только мужчина понимает, что "птичка попала в клетку", всееее. Интерес пропадает! Поэтому надо, чтобы любили вас, а не вы с ума сходили. Сходите наздоровье. Но не показывайте этого)



Нне всегда удается НЕ показывать. Разные ситуации, обстоятельства

Согласна. Сама такая - все на лице написано. Но к этому надо стремиться)))

Весёнка
#175
Маринка

ВесёнкаОооочень грамотные слова!!!! Вне зависимости от гороскопов!!!

Как только мужчина понимает, что "птичка попала в клетку", всееее. Интерес пропадает! Поэтому надо, чтобы любили вас, а не вы с ума сходили. Сходите наздоровье. Но не показывайте этого)НАДО?!))))))) Это вы мужчинам скажите! Или найдите такого на раз два три.)))

Ищу)

Гость
#176
Мария

Юлия

А что касается Девы... Если Вы уж очень хотите завоевать именно его, тогда будьте грамотной, хорошей хозяйкой, главное аккуратной (Девы ооочень чистоплотны, малейший запах, который отвратит его, и он никогда не захочет с Вами секса). Знайте, что он эгоистичен, не жадный, но подарки ждать будете долго, ему легче денег дать, чтобы сама себе купила. Никогда не завяжет серьёзных отношений с глупой девушкой. Хорошо кормите его и хвалите ))) А главное: Ваш девиз при общении с Девой "ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ" :-)))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​​0000

И способны на этот подвиг, ТОЛЬКО ВЕСЫ!

Лапа Зая
#177
Весёнка

Лапа Зая



оэтому надо, чтобы любили вас, а не вы с ума сходили. Сходите наздоровье. Но не показывайте этого)



Нне всегда удается НЕ показывать. Разные ситуации, обстоятельства

Согласна. Сама такая - все на лице написано. Но к этому надо стремиться)))

Вы знаете, я наблюдая за своим восприятием и поведением других людей, обратила внимание, что если человек НЕ ХОЧЕТ И НЕ ждет от других внимания, то его и не будет. Конечно есть действительно мужчины прилепалы, но таких среди Дев мало к счастью.

Любовь всему оправдание

Юлия
#178
Гость

МарияЮлия

А что касается Девы... Если Вы уж очень хотите завоевать именно его, тогда будьте грамотной, хорошей хозяйкой, главное аккуратной (Девы ооочень чистоплотны, малейший запах, который отвратит его, и он никогда не захочет с Вами секса). Знайте, что он эгоистичен, не жадный, но подарки ждать будете долго, ему легче денег дать, чтобы сама себе купила. Никогда не завяжет серьёзных отношений с глупой девушкой. Хорошо кормите его и хвалите ))) А главное: Ваш девиз при общении с Девой "ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ" :-)))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​​​0000И



способны на этот подвиг, ТОЛЬКО ВЕСЫ!

Неправда ))) Я - Козерог и, как оказалось, тоже на это способна )))

Весёнка
#179

Что до Весов, да, терпилиюы мы какие-то по жизни... Все даем и даем шансы)))

Мария
#180
Маринка

Не будьте столь категоричной! Пусть вам жены деврасскажут, сколько им пришлось решить проблем, прежде,чем эти проблемы исчезли. И окончательно ли изчезли. Такое впечатление, что вы очень плохо знаете мужчин дев. Одни сплошные клише - должен, не должна... Все гораздо сложнее с девами, чем вам это представляется, или вам попался ангел во плоти среди дев.)) Так везет далеко не всем.

Да не сложно с ними если вы им нужны, а если не нужны то с любым мужчиной вам сложно будет, Дева он или Рак. Все сложности с Девами оттого, что они натуры приземленные, прагматичные, все в себе, проявляют свои чувства в поступках, а не на словах, если вы огненный знак или воздушный, будет очень тяжело, постоянно будет не хватать эмоций, к этому еще педантичные они до ужаса, все постоянно должно быть в порядке. Придется очень много работать, чтобы принимать его таким как он есть. Но таких проблем как пропал, появился, игнорит и прочих ужасов, которые вы описываете с ними нет.

Мария
#181
Гость

Не нужно никого обвинять в собственной деградации, никто не заставляет ее торчать здесь сутками, у нее ведь абсолютно отсутствует какой-либо внутренний мир, она пустая, не наполненная ни знаниями, ни интересами, ни увлечениями, я даже не знаю о чем она разговаривает с ним, хотя ему ее разговоры до одного места скорее всего, он ее поюзал и адью., а она опять бежит на форум за советами. У нее зависимость и от него и от форума, и никто в ее психозах не виноват, не нужно искать кошку в черной комнате.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​

Мария
#182

Они на все это плюют, проходятся катком, тоисчезают, то появляются, то обдают ледяным холодом, а то вдруг утопят в нежности. В общем, крышу срывают только так, ав результате могут оставить ни с чем, и ты еще долгоприходишь в себя от той разрухи, которую оставляют после себя в душе дева.

Ну, тут на лицо ваша низкая значимость для этого человека.

Мария
#183
Лапа Зая

Вы абсолютно НЕ правы. Еще как позволит! Особенно, если любит и верит в чудо. И кстати да- мужики сами во всем виноваты..

Вам сколько лет? 15? Обычно уже даже в этом возрасте становится понятно, что чудес не бывает.

Маринка
#184

to 180. Вы сами себе противоречите, Мария! Говорите, что не сложно, и тут же начинаете перечислять нехилые их проблемы, которые далеко не каждой женщине по плечу.)))

Маринка
#185

to 182. Мария, мне кажется это вам 15 лет.)) Мыслите как то очень категорично! Да они сами порой не знают кто для них значимый, а кто нет. Вы описываете конфетно-цветочный период, когда, да, любой мужчина готов весь мир бросить к ногам понравившейся ему женщины. Но вот, что истинно из себя представляют мужчины становится ясным лишь потом. Воттогда иначинаются все издержки характера и прочие проблемы. Лишь в сказках мужчина до последнегодня будет сдувать пылинки со своей принцессы. В жизни же нам приходится многое от них терпеть - и эгоизм, и равнодушие порой, и измены, идаже свою низкую для них значимость. Только кто-то при этом отступает и ищет лучшую долю, а кто-то закатывает рукава и начинает бороться за свое счастье. И я думаю, мы не вправе осуждать ни первых, ни вторых, у каждого свой путь...

Гость
#186
Лапа Зая

Вы абсолютно НЕ правы. Еще как позволит! Особенно, если любит и верит в чудо. И кстати да- мужики сами во всем виноваты..

Не сваливайте вину на мужиков) на мам, пап или еще кого-то будет легче жить) В чем мужик виноват?) Что сама выдумала, сам обиделась?))) Что не умеете контролировать свои мысли и эмоции?) В конце концов в том, что не умеете выбирать мужиков?)

Мария
#187
Маринка

to 182. Мария, мне кажется это вам 15 лет.)) Мыслите как то очень категорично! Да они сами порой не знают кто для них значимый, а кто нет. Вы описываете конфетно-цветочный период, когда, да, любой мужчина готов весь мир бросить к ногам понравившейся ему женщины. Но вот, что истинно из себя представляют мужчины становится ясным лишь потом. Воттогда иначинаются все издержки характера и прочие проблемы. Лишь в сказках мужчина до последнегодня будет сдувать пылинки со своей принцессы. В жизни же нам приходится многое от них терпеть - и эгоизм, и равнодушие порой, и измены, идаже свою низкую для них значимость. Только кто-то при этом отступает и ищет лучшую долю, а кто-то закатывает рукава и начинает бороться за свое счастье. И я думаю, мы не вправе осуждать ни первых, ни вторых, у каждого свой путь...

По-моему у вас низкая самооценка...Лично я бы терпеть не стала ничего из вышеперечисленного, ну а если вы выбрали себе позицию жертвы и тряпки, то терпите конечно, кто ж вам не дает.

Мария
#188
Маринка

to 180. Вы сами себе противоречите, Мария! Говорите, что не сложно, и тут же начинаете перечислять нехилые их проблемы, которые далеко не каждой женщине по плечу.)))

Маринка

to 182. Мария, мне кажется это вам 15 лет.)) Мыслите как то очень категорично! Да они сами порой не знают кто для них значимый, а кто нет. Вы описываете конфетно-цветочный период, когда, да, любой мужчина готов весь мир бросить к ногам понравившейся ему женщины. Но вот, что истинно из себя представляют мужчины становится ясным лишь потом. Воттогда иначинаются все издержки характера и прочие проблемы. Лишь в сказках мужчина до последнегодня будет сдувать пылинки со своей принцессы. В жизни же нам приходится многое от них терпеть - и эгоизм, и равнодушие порой, и измены, идаже свою низкую для них значимость. Только кто-то при этом отступает и ищет лучшую долю, а кто-то закатывает рукава и начинает бороться за свое счастье. И я думаю, мы не вправе осуждать ни первых, ни вторых, у каждого свой путь...

Какие у них проблемы? Да они приземленные, сухие, все в себе, но это натура такая у них, проблемы у тех женщин, которые не смогут этого понять и изведут себя по-полной. Но таких проблем как у вас, пришел-ушел, пропал, у меня не было.

Мария
#189
Гость

Не сваливайте вину на мужиков) на мам, пап или еще кого-то будет легче жить) В чем мужик виноват?) Что сама выдумала, сам обиделась?))) Что не умеете контролировать свои мысли и эмоции?) В конце концов в том, что не умеете выбирать мужиков?)

Ни в чем никто не виноват, кроме нас самих, не нужно перекладывать вину за свои неудачи на других. В чем мужик то виноват, в том, что не полюбил ее? А он собственно должен? Многие дамы, забывают пыль с короны протирать периодически, это для себя самих они самые-самые, а для мужчин самые обычные очередные....

Гость
#190
Весёнка

Что до Весов, да, терпилиюы мы какие-то по жизни... Все даем и даем шансы)))

Весы, терпеливы до поры до времени.

Пока чаша не переполнится. И уже потом, они как правило жгут мосты, уничтожают безжалостно и бескомпромисно.

Но делают это как истинные дипломаты, без истерик и мести. Просто вычеркнув человека из жизни.

Весёнка
#191
Гость

Весы, терпеливы до поры до времени.

Пока чаша не переполнится. И уже потом, они как правило жгут мосты, уничтожают безжалостно и бескомпромисно.

Но делают это как истинные дипломаты, без истерик и мести. Просто вычеркнув человека из жизни.

+1000

Именно))) но надо для этого очень постараться) чтобы весь лимит терпения исчерпать

Маринка
#192
Мария

По-моему у вас низкая самооценка...Лично я бы терпеть не стала ничего из вышеперечисленного, ну а если вы выбрали себе позицию жертвы и тряпки, то терпите конечно, кто ж вам не дает.

Ну-да, ну-да...))) Вы либо слишком молодая еще, либо вам просто чрезвычайно повезло в жизни, что вас носят на руках и вам не приходится ничего терпеть. Только видела я таких гордых женщин, у которых такое случается в жизни. Боже! И куда только вся эта гордость девается?! На какие только жертвы иунижения не идут женщины, лишь бы только удержать своих мужчин! И вы не можете судить об этой ситуации, не столкнувшись с ней. Вот если бы побывали, тогда бы исудили. А так, теоретически все мы гордые и сзавышенной самооценкой.

И еще про самооценку... У меня есть два близких мне мужчины. С одним я живу, он прекрасный человек, любит меня не на словах, многое терпит и т.д., с ним я позволяю себе вести себя как набалованная принцесса. Самооценка ого го какая! И был мужчина дева, онисейчас есть, но просто переведен в разряд бесполезняка, бесперспективы ит.д. Вот он мою самооценку закопал основательно. Так кто, как не близкий тебе мужчина повышает или понижает ее. С девой я тоже вела себя гордо, но только готова была ради него на все, только я не переставала удивляться - насколько этот мужчина не от мира сего. Они очень страные эти девы. Мне есть с чем сравнить.И дело тут не в том, любит ли дева, или нет. Он в быту,в простых человеческих отношениях очень сложен и необычен. Я немаленькая глупенькая девочка, что бы не суметь понять любимого мужчину, но тут у меня просто руки опускались. Врун, эгоист, трусливый,нытик.... но при этом, паразит, такой мягкий, нежный и беззащитный, что за одно ласковое слово прощала ему все. Пока мне не надоело вариться в этом болоте...

Лапа Зая
#193
Гость

Весы, терпеливы до поры до времени.

Пока чаша не переполнится. И уже потом, они как правило жгут мосты, уничтожают безжалостно и бескомпромисно.

Но делают это как истинные дипломаты, без истерик и мести. Просто вычеркнув человека из жизни.

у меня таких 2 с уки знакомых.. Именно, что безжалостные

Весёнка
#194
Лапа Зая

ГостьВесы, терпеливы до поры до времени.

Пока чаша не переполнится. И уже потом, они как правило жгут мосты, уничтожают безжалостно и бескомпромисно.

Но делают это как истинные дипломаты, без истерик и мести. Просто вычеркнув человека из жизни.



у меня таких 2 с уки знакомых.. Именно, что безжалостные

Значит, им кто-то сильно насолил, обидел. Просто так мы никого не "вычеркиваем"

Лапа Зая
#195
Мария

Вам сколько лет? 15? Обычно уже даже в этом возрасте становится понятно, что чудес не бывает.

Мария

Ни в чем никто не виноват, кроме нас самих, не нужно перекладывать вину за свои неудачи на других. В чем мужик то виноват, в том, что не полюбил ее? А он собственно должен? Многие дамы, забывают пыль с короны протирать периодически, это для себя самих они самые-самые, а для мужчин самые обычные очередные....

Мне, бл. 25! И в чудеса верят в любом возрасте, когда влюблены.. Просто для того, чтобы чудо произошло в отношениях, чтобы они себя не потерЯли, должны верить в чудо 2-ое. ИМХО. В противном случае будет обратный эффект тряпки и жертвы, как Вы написали.

.

Вас, дамочка просто никто не до..л, не пытался изнасиловать и т.д. Мы НЕ всегда сами во всём виноват.

Лапа Зая
#196
Гость

Не сваливайте вину на мужиков) на мам, пап или еще кого-то будет легче жить) В чем мужик виноват?) Что сама выдумала, сам обиделась?))) Что не умеете контролировать свои мысли и эмоции?) В конце концов в том, что не умеете выбирать мужиков?)

Весёнка

Значит, им кто-то сильно насолил, обидел. Просто так мы никого не "вычеркиваем"

Бл яя! Еще одна! Или та же? Я в мужчинах-то хорошо разбираюсь и потому как раз сразу вижу (чувствую), кто что из себя представляет. Если человек г овно, то это не Вы виноваты- это Вам даже и многие мужчины скажут.

меня никто не вычеркивал. Почти все друзья, что были и знакомые, что есть Весы. Просто нельзя быть настолько злопамятными.. Вы мстительнее Скорпионов...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весёнка
#197
Лапа Зая

Весёнка

Значит, им кто-то сильно насолил, обидел. Просто так мы никого не "вычеркиваем"

меня никто не вычеркивал. Почти все друзья, что были и знакомые, что есть Весы. Просто нельзя быть настолько злопамятными.. Вы мстительнее Скорпионов...

Опять же от ситуации зависит. Можем как легко уйти, хоопнув дверью и забытб, так и долгую позиционную войну вести. Зависит от того, как глубоко нас ранили.

Дева
#198

Сентябрьские люди энергетически слабые, а октябрьские ещё слабее. В этот период солнечная активность маленькая.

Но т.к. Дева умнее Весов, то будет искать партнеров сильных и стабильных

Лабильность Весов вызывает брезгливость

И к тому ж Весы слабы на передок и быстро разлагаются (буквально и фигурально))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема