Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушка-весы и мужчина (стрелец)

Девушки, кто разбирается в гороскопах?
С мужчиной через месяц венчаемся.
Как будет складываются наша жизнь, зависит от нас.
Я хотела бы узнать, как мне себя вести с ним? Насколько я знаю мы не очень подходим друг другу.

Ответы (3) Ответить
  • мать, ну ты и загнула.
    через месяц венчаются, друг другу при этом якобы по ГОРОСКОПУ не подходят...
    ну так на заметку тебе - церковь зз, гороскопы и астрологическую совместимость не признает.
    а вообще каша у тебя в мозгах знатная, при таком раскладе с любым мужчиной будет сложно построить нормальные отношения.

• Реклама

• жвачка

мать, ну ты и загнула. через месяц венчаются, друг другу при этом якобы по ГОРОСКОПУ не подходят... ну так на заметку тебе - церковь зз, гороскопы и астрологическую совместимость не признает. а вообще каша у тебя в мозгах знатная, при таком раскладе с любым мужчиной будет сложно построить нормальные отношения.

да паника просто, как у всех меняющих круто жизнь. А весы - так это особо к ним относится, не любят они колебаний жизненных. Вот невеста и возопила на последней стадии )))))
    Девочка ! Расслабься и наслаждайся. Стрельцы вам подходят, будоражат вас, неживых. Будешь его лелеять, а он тебя а руках носить ! Счастья и долгого супружества !

• отличная совместимость! как 2 половинки. мой опыт 2 стрельца для весов просто космос

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь