Гость
Статьи
Кто запомнился больше …

Кто запомнился больше остальных?

Самый интересный мужчина с которыми вы встречались в жизни и который больше всех зацепил-кто он был по знаку зодиака?И чем зацепил?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

ахаха:)

от создателей мужчина какого зз самый лучший в сексе?:)) можно было эти вопросы и в одну тему запихнуть.

телец. зацепил тем, что много эмоций и никаких чувств. тем, что страстный, но при этом всегда расчетлив.

короче, ласковая т в а рь, тем и зацепил.

Гость
#2

Зацепил близнец и скорп. Я цепляла овнов.

Гость
#3

скорпион!не предсказуем,оч острый ум..и такооой секси)

Гость
#4

Да вот зацепил...на 30 лет)). И не отпускает. Водолей, муж мой.

А кроме него, уже 40 лет помню одного парня. Вернее, его глаза. Громадные, синие-синие. Таких и в природе-то не может быть...а вот у него были).

Гость
#5

Весы, венера в скорпионе. Умный, харизматичный, в сексе просто супер, состоятельный, с чувством юмора, внешность на 5плюс, как Грегори Пек или что-то вроде.

Анамаличка
#6

скорпион!не предсказуем,оч острый ум..и такооой секси)

хихихихи

Матэ
#7

Рак

Селёдка под шубой
#8

Скорпион

Селёдка под шубой
#9

P.S. Я вообще люблю мужиков - скорпионов и считаю их в целом идеальными мужиками. Бывают, конечно, и среди них засранцы, но в целом - отличный знак для мужчины и семьянина.

Лиза
#10

Лев и скорпион, есть в них сильное мужское начало

Гость
#11

козерог, умением отвечать за свои слова и обещания)

кица
#12

Лев и скорп,еще был водолей (но потом сдулся)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка***
#13

ЛЕВ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем