Гость
Статьи
венера в рыбах у …

венера в рыбах у него-и венера в овне у неё...реален ли союз??

расскажите пожалуйста )может,кто сталкивался

лариса гузеева
10 ответов
Последний — Перейти
limonka
#1

По одним Венерам сказать ничего нельзя

Гость
#2

у меня самой венера в овне так меня тянет к мужчинам, у которых есть планеты в этом знаке...так что только положения венеры недостаточно, важен весь гороскоп

лариса гузеева
#3

что конкретно интересует?

луна у него в близнецах

и марс в раке

у меня марс во льве,плутон в первом доме и асцедент в скорпе)

хз что привлекло в нем)))

лариса гузеева
#4

я-близнецы

Гость
#5

рыбы и овны совместимые знаки, они романтичные и сексуальные, хотя и очень разные.

:))
#6

рыбы и овны совместимые знаки, они романтичные и сексуальные, хотя и очень разные.

Я Рыбы родной брат Овен (и по Венерам тоже). Не представляю, как с такими можно жить... Влюбляется на раз два, мгновенно, верность для него пустой звук - "Я же мужчина!!" Сиськи в декольте мелькнули, он уже в стойке. Глубокая любовь ему не свойственна! Жена ушла от него. Сейчас общаются только по теме ребенка и всё замечательно.

Общение возможно, но лучше на расстоянии))

Стрелка
#7

Оо,сейчас у меня такой союз,он сам рыбы + Венера в рыбах, я стрелец у меня венера в скорпе(очень сильно схоже с венерой в овне,т.к именно когда венера в этих знаках,она в изгнании).Скользкий тип постоянно приходиться быть на чейку,так как только увидет какую нибудь полуголую девицу,сразу хвост пистолетом.Их надо держать рядом собой..а то "ускользнут" ,хотя скоро мне такая история надоест))

Гость
#8

Стрелка, они хоть обе и в изгнании, но работают они совершенно по разному. В скорпионе она хоть в фикс. кресте и эта Венера залюбит до смерти, и будет верна, если любит и любит очень долго. А вот в Овне недолгая любовь.

:))
#9
Гость

Стрелка, они хоть обе и в изгнании, но работают они совершенно по разному. В скорпионе она хоть в фикс. кресте и эта Венера залюбит до смерти, и будет верна, если любит и любит очень долго. А вот в Овне недолгая любовь.

Согласна. Именно так. Это абсолютно разные Венеры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

я рыбы, муж рыбы. у меня луна и венера в рыбе - влюбчивая. У мужа луна и венера в овне - как то более семейный, чем я. я без тормозов - если затянет, то затянет. а он мне по шее надает и домой ))) вот был у меня любовник лев, венера и луна во льве - это жесть. каждая первая юбка его - хоть крокодил, хоть не крокодил. главное, что между ног. с мужем до свадьбы были 3 года. больше при мне был, чем где то. и сейчас такой же - все в семье. конечно, красивые девушки его, как любого мужчину, привлекают, но и семью ценит. семейный стаж не маленький. трое детей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем