Гость
Статьи
Расскажите о нем....

Расскажите о нем....

Мужчина Лев1. Расскажите все, что вы знаете о мужчине Льве2. Как ведет себя влюбленный парень Лев? В чем проявляется его влюбленность?3. Какие они в отношениях?4. Как лучше себя с ними вести в отношениях?5. Можно ли их вернуть?6. Стоит ли бегать за ними?7. Сильно ли они ревнивые?8. Стоит ли их заставлять ревновать?9. Будут ли они заставлять ревновать свою партнершу?10. Обидчивые ли они?11. Долго ли они обижаются? 12. Ходят ли они на лево?13. Чем отличаются мужчины львы, рожденные в июле от тех, кто рожден в августе?14. Часто ли они пропадают?15. Стоит ли открывать мужчине Льву свои чувства?16. Стоит ли звонить ему первой?17. Совместимы ли они с женщинами Скорпионами?18. Какой у них характер?19. Какие они в сексе?20. Как завоевать мужчину Льва?21. Идеальная девушка для мужчины Льва?22. Как их влюбить в себя?

Кукла)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели найдется дурак который ответит на все вопросы?

Гость
#2

1. Как тебя зовут?

2. Сколько тебе лет?

3. Кто ты по гороскопу?

4. Где ты живешь?

5. Тебе нравится хозяйка анкеты?

6. Любимый(-ая, -ое, -ые) ..... 100500 вопросов?))).

Расскажу что знаю
#3

1 да

2да

3нет

4да

5незнаю

6отчасти

7да

8нет

9хз

10да

11дааа

12нееет

13ооооо

14аааааа

15ихихи

16хохохо

17нет

18нет

19нет

20ему на тебя пофиг

21ты страшная

22иди в ж0пу

23НЕТ НЕТ И НЕТ

24ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Расскажу что знаю

1 да

2да

3нет

4да

5незнаю

6отчасти

7да

8нет

9хз

10да

11дааа

12нееет

13ооооо

14аааааа

15ихихи

16хохохо

17нет

18нет

19нет

20ему на тебя пофиг

21ты страшная

22иди в ж0пу

23НЕТ НЕТ И НЕТ

24ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ведь автор поверит))) еще и спросит почему и попросит поподробнее рассказать)))

Ганна
#5

Автор, если хотите покорить Льва, не циклитесь на гороскопах. Львы в подавляющем большинстве совершенно не признают гороскопов сами и терпеть не могут людей, одержимых астрологией.

Соня
#6

Если лев любит это видно, понятно и стабильно) Потому что это те самые мужчины которые решают ваши проблемы, заботятся, дарят подарки и всегда рядом в трудную минуту. Но это не исключает позерства, ревности, контроля и обид, в постели быстрые и страстные-в отличие от водных знаков, что тянут резину долго долго...))) совместимость со скорпионом трудная-потому что скорп себе на уме, а лев не выносит скорпионьей мрачности и предпочитает мало того что выяснять отношения сразу так и гнуть под себя. так что затяжная война страсть обеспечена)

Гость
#7
Гость

Расскажу что знаю1 да

2да

3нет

4да

5незнаю

6отчасти

7да

8нет

9хз

10да

11дааа

12нееет

13ооооо

14аааааа

15ихихи

16хохохо

17нет

18нет

19нет

20ему на тебя пофиг

21ты страшная

22иди в ж0пу

23НЕТ НЕТ И НЕТ

24ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ведь автор поверит))) еще и спросит почему и попросит поподробнее рассказать)))

Это ты по себе автора то судишь, раз так говоришь что он попросит подробностей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем