Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте, пожалуйста, сон.

Здравствуйте ,форумчане. Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Я парень безответно люблю девушку, у которой есть парень. Так вот, мне приснилось, что я еду на поезде через реку по мосту и , глядя в окно, вижу множество красивых, больших, церквей по обоим берегам реки. Что это может означать?

Ответы (4) Ответить
  • она тебе не даст

• Реклама

• и никто не даст

• 323232 haha !@#$%^&*()_+djfask;fjds;afjdsa;euqrwepvncmzczxvb
    vncmxghfakturiqwep
    fdsafdsa
    fdsa
    fd
    af
    dsa
    fdsa
    dkkdkdkdkdkd

• сегодняшние сбываются) галстука не было) оу вообще то это плохо когда знаешь все наперед но в этом есть и свои плюсы) только этот платок на шее раздражал на нем не удержалась и съязвила метросексуал а он такой в метре не езжу! молодец не нужно брызгать на девушек тем более ты не знаешь скока стоит химчистка) оу тилинг узун) ну я бы сказала пропорционально всему телу))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп