Гость
Статьи
Как мне понять и …

Как мне понять и приучить Тельца

Мой парень Телец и мы с ним уже год!Жили вместе пол года, расходились ,сходились ,ругались,мирились,уходил,приходил.Вроди бы и сейчас мы вместе но в тоже время нет.Он мне редко пишет( только тогда когда он сам этого зачет),редко звонит,вроди бы и держит а вроди бы и нет.Хочу понять как мне вести себя с ним!? Он ухаживал за мной 3 месяца,часто говорил о любви,но не разу не ревновал, дарил цветы ,делал сюрпризы , многие мои проблемы решал .Но когда у нет настроения он уходит в себя, и часто на мне срывается,бывает даже на смс и звонки не отвечает, к нему я очень добра и стараюсь ему во всем угодить,и даже пытаюсь не вступать с ним в ругонь ( даже когда это не обходимо ).Я его очень люблю , и дорожу им.Помогите мне разобраться как вести себя с ним,дайте совет!

Муза
12 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

Я уже с тельцом 8 лет... Как и все мужчины так же и тельцы когда начинают понимать что теряют свою женщину, начинаю нервничать и начинают звонить чаще , и когда звонят говорят а что это ты мне не звонишь... Необходимо говорить были дела, как не в чем не бывало... Они ревнуют только очень тщательно скрывают, в случае если они почувствуют что ты флиртуешь с его другом, они просто превращают ваши встречи... Они очень бояться потерять по настоящему любимого человека ...

ты мой провальный проект
#2

влюбилась в тельца - жди пиз деца.

Гость
#3

"[quote="ты мой провальный проект"]влюбилась в тельца - жди пиз деца.[\/quote]\n
Пощади, человек-анекдот."

Гость
#4

"Поиграйте в загадку, автор, как в 1-м посту вам предлагают. Не вешайтесь на всех парней вокруг, просто переключите немного внимания своего с парня на решение каких-то других проблем. Вы хотели записаться на танцы? Вперёд. Поступаете в аспирантуру? Удачи. Покупаете квартиру? Флаг вам в руки. Суть одна: не уделяйте ему сейчас столько внимания, как было раньше. Пусть он почует, что может вас потерять и побегает за вами. В тонус надо держать мужиков хотя бы иногда)). А если спросит ,почему не звонили, не отчитывайтесь сразу. Просто действительно скажите, что были заняты)). И продолжайте общаться как ни в чём не бывало. Но потом снова попробуйте пропасть на дня 4-5. И смотрите на его реакцию. Но не переиграйте. Это весьма тонкая игра."

Бегония
#5

Да не угождать ему надо, а самой развиваться, становиться интересной, и кошки-мышки ваши вам тоже не помогут. Явно, что парень в вас разочаровывается. Займитесь собой, и ваше к вам притянется.

Марлена
#6

Тельца, вообще, любить нельзя. Пока держишь на расстоянии - все прекрасно, как только подпустила поближе - так сразу и получишь! Им интересны только те люди, которые выше их. Так что выход один: займись собой, начиная от внешности и заканчивая образованием и карьерой!

Та_самая
#7
Марлена

Тельца, вообще, любить нельзя. Пока держишь на расстоянии - все прекрасно, как только подпустила поближе - так сразу и получишь! Им интересны только те люди, которые выше их. Так что выход один: займись собой, начиная от внешности и заканчивая образованием и карьерой!

+100500 что интересны люди, которые выше их. Сама телец, хоть и противоположный пол, но все же.

Гость
#8

У меня, наверное, был какой-то странный телец: он сам меня ревновал к каждому фонарному столбу без каких-либо поводов, сам стремился скорее жить вместе, поставить штамп в паспорт, любил готовить, хотел детей. Но при этом его постоянно надо было пинать в плане быта: вызвать мастера, купить путевку, сделать справку и тп. Вообще был малоэмоционален. Поэтому я от него через 4 года ушла.

Гость
#9
Муза

Мой парень Телец и мы с ним уже год!Жили вместе пол года, расходились ,сходились ,ругались,мирились,уходил,приходил.Вроди бы и сейчас мы вместе но в тоже время нет.Он мне редко пишет( только тогда когда он сам этого зачет),редко звонит,вроди бы и держит а вроди бы и нет.Хочу понять как мне вести себя с ним!? Он ухаживал за мной 3 месяца,часто говорил о любви,но не разу не ревновал, дарил цветы ,делал сюрпризы , многие мои проблемы решал .Но когда у нет настроения он уходит в себя, и часто на мне срывается,бывает даже на смс и звонки не отвечает, к нему я очень добра и стараюсь ему во всем угодить,и даже пытаюсь не вступать с ним в ругонь ( даже когда это не обходимо ).Я его очень люблю , и дорожу им.Помогите мне разобраться как вести себя с ним,дайте совет!

Приучить к чему??? Как котенка - к лотку????))))

не похож на других
#10
Гость

Приучить к чему??? Как котенка - к лотку????))))

Как поросёнка к корыту...

#12
Гость

Приучить к чему??? Как котенка - к лотку????))))

К себе приручить!что бы я для него была одной и единственной,что бы искал меня везде и всюду,ревновал ,ну и все тому подобное.устала быть мужчиной в отношениях.хочу быть быть нужной и любимой !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lisa
#13

скажите а как понять такое поведение?? было у нас свидание, все прошло классно. он сиял от счастья, нa предлагал кучу планов как провести следующие дни. секс тоже был (2й раз). на следующий день он позвонил и отменил все планы. я была в шоке, спросила что случилось, он сказал что много эмоций и сейчас чувствует себя странно. я ушла в затишье. через день он прислал сообщение типа какая я классная и что столько новых чувств образовалось, но он не хочет переходить черту больше чем друзья. и что все случилось уж слишком быстро . я спросил если он жалеет об этом он сказал не в коем случае, наоборот счастлив. после этого больше пока не разговаривали, я не лезу. а у самой кошки скребут что заставило его так отреагировать резко и как себя вести теперь?! все таки знаю что ему нравлюсь, да и знакомы не первый день. по гороскопу он телец, знаю что у представителей этого знака бывают заскоки. является ли его ?друзья? окончательным решением? стоит ли мне попытаться еще раз поговорить или уйти в затишье? может он просто испугался всех этих ?отношений?, поэтому он меня так резко оттолкнул.