Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне понять и приучить Тельца

Мой парень Телец и мы с ним уже год!Жили вместе пол года, расходились ,сходились ,ругались,мирились,уходил,приходил.Вроди бы и сейчас мы вместе но в тоже время нет.Он мне редко пишет( только тогда когда он сам этого зачет),редко звонит,вроди бы и держит а вроди бы и нет.Хочу понять как мне вести себя с ним!? Он ухаживал за мной 3 месяца,часто говорил о любви,но не разу не ревновал, дарил цветы ,делал сюрпризы , многие мои проблемы решал .Но когда у нет настроения он уходит в себя, и часто на мне срывается,бывает даже на смс и звонки не отвечает, к нему я очень добра и стараюсь ему во всем угодить,и даже пытаюсь не вступать с ним в ругонь ( даже когда это не обходимо ).Я его очень люблю , и дорожу им.Помогите мне разобраться как вести себя с ним,дайте совет!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я уже с тельцом 8 лет... Как и все мужчины так же и тельцы когда начинают понимать что теряют свою женщину, начинаю нервничать и начинают звонить чаще , и когда звонят говорят а что это ты мне не звонишь... Необходимо говорить были дела, как не в чем не бывало... Они ревнуют только очень тщательно скрывают, в случае если они почувствуют что ты флиртуешь с его другом, они просто превращают ваши встречи... Они очень бояться потерять по настоящему любимого человека ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• влюбилась в тельца - жди пиз деца.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты мой провальный проект

влюбилась в тельца - жди пиз деца.

Пощади, человек-анекдот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поиграйте в загадку, автор, как в 1-м посту вам предлагают. Не вешайтесь на всех парней вокруг, просто переключите немного внимания своего с парня на решение каких-то других проблем. Вы хотели записаться на танцы? Вперёд. Поступаете в аспирантуру? Удачи. Покупаете квартиру? Флаг вам в руки. Суть одна: не уделяйте ему сейчас столько внимания, как было раньше. Пусть он почует, что может вас потерять и побегает за вами. В тонус надо держать мужиков хотя бы иногда)). А если спросит ,почему не звонили, не отчитывайтесь сразу. Просто действительно скажите, что были заняты)). И продолжайте общаться как ни в чём не бывало. Но потом снова попробуйте пропасть на дня 4-5. И смотрите на его реакцию. Но не переиграйте. Это весьма тонкая игра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не угождать ему надо, а самой развиваться, становиться интересной, и кошки-мышки ваши вам тоже не помогут. Явно, что парень в вас разочаровывается. Займитесь собой, и ваше к вам притянется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тельца, вообще, любить нельзя. Пока держишь на расстоянии - все прекрасно, как только подпустила поближе - так сразу и получишь! Им интересны только те люди, которые выше их. Так что выход один: займись собой, начиная от внешности и заканчивая образованием и карьерой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марлена

Тельца, вообще, любить нельзя. Пока держишь на расстоянии - все прекрасно, как только подпустила поближе - так сразу и получишь! Им интересны только те люди, которые выше их. Так что выход один: займись собой, начиная от внешности и заканчивая образованием и карьерой!

+100500 что интересны люди, которые выше их. Сама телец, хоть и противоположный пол, но все же.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, наверное, был какой-то странный телец: он сам меня ревновал к каждому фонарному столбу без каких-либо поводов, сам стремился скорее жить вместе, поставить штамп в паспорт, любил готовить, хотел детей. Но при этом его постоянно надо было пинать в плане быта: вызвать мастера, купить путевку, сделать справку и тп. Вообще был малоэмоционален. Поэтому я от него через 4 года ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муза

Мой парень Телец и мы с ним уже год!Жили вместе пол года, расходились ,сходились ,ругались,мирились,уходил,приходил.Вроди бы и сейчас мы вместе но в тоже время нет.Он мне редко пишет( только тогда когда он сам этого зачет),редко звонит,вроди бы и держит а вроди бы и нет.Хочу понять как мне вести себя с ним!? Он ухаживал за мной 3 месяца,часто говорил о любви,но не разу не ревновал, дарил цветы ,делал сюрпризы , многие мои проблемы решал .Но когда у нет настроения он уходит в себя, и часто на мне срывается,бывает даже на смс и звонки не отвечает, к нему я очень добра и стараюсь ему во всем угодить,и даже пытаюсь не вступать с ним в ругонь ( даже когда это не обходимо ).Я его очень люблю , и дорожу им.Помогите мне разобраться как вести себя с ним,дайте совет!

Приучить к чему??? Как котенка - к лотку????))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как поросёнка к корыту...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К себе приручить!что бы я для него была одной и единственной,что бы искал меня везде и всюду,ревновал ,ну и все тому подобное.устала быть мужчиной в отношениях.хочу быть быть нужной и любимой !

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите а как понять такое поведение?? было у нас свидание, все прошло классно. он сиял от счастья, нa предлагал кучу планов как провести следующие дни. секс тоже был (2й раз). на следующий день он позвонил и отменил все планы. я была в шоке, спросила что случилось, он сказал что много эмоций и сейчас чувствует себя странно. я ушла в затишье. через день он прислал сообщение типа какая я классная и что столько новых чувств образовалось, но он не хочет переходить черту больше чем друзья. и что все случилось уж слишком быстро . я спросил если он жалеет об этом он сказал не в коем случае, наоборот счастлив. после этого больше пока не разговаривали, я не лезу. а у самой кошки скребут что заставило его так отреагировать резко и как себя вести теперь?! все таки знаю что ему нравлюсь, да и знакомы не первый день. по гороскопу он телец, знаю что у представителей этого знака бывают заскоки. является ли его ?друзья? окончательным решением? стоит ли мне попытаться еще раз поговорить или уйти в затишье? может он просто испугался всех этих ?отношений?, поэтому он меня так резко оттолкнул.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям