Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в гороскопах, подскажите! Важно

Мужчина: Солнце в Козероге, Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах.
Женщина : Солнце в Рыбах, Луна в Раке, Венера в Рыбах, Марс в Близнецах

Какова совместимость. Тянет к друг другу, но разногласия, конфликты, ссоры. Может не тратить зря время друг на друга. Какова вероятность гармоничных отношений?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы было важно - давно бы синастрию заказали...

а бесплатно и бегом такие вещи не определяются

Гость
#2

Халява кончилась. Плати и получишь ответ.

Автор
#3

Ну может быть всетаки мир не без добрых людей)

Гость
#4

Марс не совместим, Женщина должна постоянно проявлять инициативу. И мужчина для этой Женщины слишком сексуальный, но бегать и уламывать по идее не будет. Думаю Брак возможен даже очень хороший, но в "постелях" надо работать над совместимостью.

Гость
#5

Вы ему подходите как возлюбленная, но не как жена. Он жену хочет видеть активную, царицу, лидера. А в вас этого нет. Плюс к тому, что он не является вашим идеалом ни парня, ни мужа. Купидон явно был пьяным, когда мимо вас обоих пролетал (не обижайтесь((. Просто с чисто астрологиечской точки зрения вы несовместимы.

Автор
#6

Вы ему подходите как возлюбленная, но не как жена. Он жену хочет видеть активную, царицу, лидера. А в вас этого нет. Плюс к тому, что он не является вашим идеалом ни парня, ни мужа. Купидон явно был пьяным, когда мимо вас обоих пролетал (не обижайтесь((. Просто с чисто астрологиечской точки зрения вы несовместимы.

Спасибо, Вам! Это не я) Это моя соперница ;)

Гость
#7

Лучше идите психологию изучайте. От астрологии толку ноль. Не дает никаких ответов на вопросы. Синастрия может быть идеальная, а люди не вместе. И наоборот.

Наталья
#8

На бытовом уровне не подходят друг другу, а на эмоциональном, на уровне чувств очень даже, что называется на одной волне... Эмоционально растворяться друг в друге будут...

Маринка
#9
Автор

Ну может быть всетаки мир не без добрых людей)

аспекты не вижу... к Сатурну и Юпитеру... но по всему очень не плохо.. не зря

Маринка
#10

Вы ему подходите как возлюбленная, но не как жена. Он жену хочет видеть активную, царицу, лидера. А в вас этого нет. Плюс к тому, что он не является вашим идеалом ни парня, ни мужа. Купидон явно был пьяным, когда мимо вас обоих пролетал (не обижайтесь((. Просто с чисто астрологиечской точки зрения вы несовместимы.

я не соглашусь... Рыбы мутабельный знак... она может быть и царицей.. и домохозяйкой.. как ей будет угодно!

#11

Опять эти диспозиции! Невозможно понять, что, куда и как по таким данным.

Гость
#12
Пиарщик

Опять эти диспозиции! Невозможно понять, что, куда и как по таким данным.

У тебя все просто: брось ее, найди другую и тогда ты поймешь что не любил до того.

#13
Гость

У тебя все просто: брось ее, найди другую и тогда ты поймешь что не любил до того.

Я говорил о вводных данных по карте рождения.

"Мужчина: Солнце в Козероге, Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах.

Женщина : Солнце в Рыбах, Луна в Раке, Венера в Рыбах, Марс в Близнецах"

Мне это мало о чем говорит. Думаю, не потому, что я такой глупый (не глупее остальных), а потому что так и в самом деле судить не о чем. Точные карты нужны.

И при чем тут советы расстаться? Я советов такого рода вообще не даю. Каждый решает сам, что ему делать, и как быть дальше.

Валерьянка
#14

Совместимость хороша. Это просто характеры тяжёлые.)

Ягодичка
#15

Козерог бодает Рыбу. Рыба хочет Козерога. Быть, пожалуй, перегибу - не шагать им вместе в ногу. Рыба плавает в бассейне. Козерог её не ловит. Ей бы шло играть на сцене. Что им жизнь ещё готовит? Рыба жалобит молчаньем. Козерог её не слышит, доведёт до слёз ворчаньем. Рыба в спину ему дышит, совместимостью пугая. Козерог карьеру строит. Рыба кормит попугая и ему обед готовит. Козерогу спать охота, Рыбе хочется услады - до кондрашки и икоты. Козерогу так не надо.)

Автор
#16
Ягодичка

Козерог бодает Рыбу. Рыба хочет Козерога. Быть, пожалуй, перегибу - не шагать им вместе в ногу. Рыба плавает в бассейне. Козерог её не ловит. Ей бы шло играть на сцене. Что им жизнь ещё готовит? Рыба жалобит молчаньем. Козерог её не слышит, доведёт до слёз ворчаньем. Рыба в спину ему дышит, совместимостью пугая. Козерог карьеру строит. Рыба кормит попугая и ему обед готовит. Козерогу спать охота, Рыбе хочется услады - до кондрашки и икоты. Козерогу так не надо.)

Браво

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

совместимость супер. марсы да, разные. но ведь у неё близнецы, у него луна во льве уже поддержка её инициативы будет и будет его эмоции чувствовать, что он хочет. правильно сказали на одной волне..И да, образ жены он не такой представляет. Но блин как влюбиться, погулять, секс..она идеально прямо подходит..) тут спорят скорее всего рак-лев. и так оно и будет) козерог-рыбы то хорошая совместимость. козеры на самом деле тащатся от рыб. Рыбы их "прокачивают" ..они их ещё долго помнят..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем