Гость
Статьи
Чтение натальной карты

Чтение натальной карты

Подскажите, как по натальной карте посмотреть будет ли брак и когда. 4.04.1990, Бровары, Киевская обл., 14:45

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

не будет. старой девой останешься(

limonka
#2

надо ее построить. Далее смотреть Асц, 5,7 дом, их управителей, планеты, солнце, марс, луну. венеру. Нет ли аспектов сатурна, урана к 7 дому.

Никто вам ничего не скажет. надоело праздное любопытство. учитесь астрологии ))

Вот лев Димон
#3

Брака не будет. Вы умрете молодой.

Гость
#4

Замуж выйти не проблема, но муж скорее всего будет не оч хорошим.

Вы мужчин точно привлекаете, нравитесь им. У вас наверняка всегда были ухажеры (про их качество не говорим).

Гость
#5
Вот лев Димон

Брака не будет. Вы умрете молодой.

Типун вам на язык. Нечего сказать - лучше бы помолчали!

Гость
#6
Вот лев Димон

Брака не будет. Вы умрете молодой.

Димон,я тут на форуме несколько месяцев назад спрашивала про подругу:будут ли у нее дети.Вы сказали,что она скоро умрет.Так и вышло:она сгорела от рака буквально за месяц.Ответьте,прошу!Вы тогда просто так ляпнули или действительно увидели смерть в ее натальной карте?Совпадение это или нет? Пожалуйста,ответьте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Димон,я тут на форуме несколько месяцев назад спрашивала про подругу:будут ли у нее дети.Вы сказали,что она скоро умрет.Так и вышло:она сгорела от рака буквально за месяц.Ответьте,прошу!Вы тогда просто так ляпнули или действительно увидели смерть в ее натальной карте?Совпадение это или нет? Пожалуйста,ответьте!

я не Димон, но тоже начала недавно интересоваться астрологией. Уже не в одном источнике читала, что смерть - совокупность очень многих факторов, в том числе случайных, поэтому ее практически невозможно предсказать вот так сходу, по одной лишь дате.