Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой Таро карт!

Интересует отношение молодого человека ко мне.Помогите с трактовкой.
Сознательное отношение ко мне 4 мечей.
Чувства ко мне 6 жезлов.
Внешнее проявление отношений 7 пентаклей
Наши отношения умеренность.

Ли
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что он отчужден от Вас(внешне), но в эмоциональном плане хочет делать шаги навстречу. Внешне -буд то бы он что-то для Вас делал , но не получил должного отклика на свои действия. Ваши отношения гармоничны.

Петя
#2

Смущают эти шесть жезлов. Это же позитивная карта. Да и умеренность в принципе позитивная. Фигли тогда дистанцию держит?

Ли
#3
Bella_Bella

Мне кажется, что он отчужден от Вас(внешне), но в эмоциональном плане хочет делать шаги навстречу. Внешне -буд то бы он что-то для Вас делал , но не получил должного отклика на свои действия. Ваши отношения гармоничны.

В целом,есть ли перспектива отношений?

На данный момент,он закрыт от меня.Не могу разобраться,в чем причина.И как он ко мне относится,какие планы в отношении меня совершенно незнаю.

Он отгородился,я беспокоюсь о наших отношениях.

#4

есть, но, как мне кажется, если с Вашей стороны будет отклик на его действия, либо если вы что-то предпримите, тем самым показав свою заинтересованность в нем

Ли
#5
Bella_Bella

есть, но, как мне кажется, если с Вашей стороны будет отклик на его действия, либо если вы что-то предпримите, тем самым показав свою заинтересованность в нем

Незнаю,что и делать.4 дня молчит.Пишу,звоню,а в ответ тишина.

Ли
#6
Bella_Bella

есть, но, как мне кажется, если с Вашей стороны будет отклик на его действия, либо если вы что-то предпримите, тем самым показав свою заинтересованность в нем

Он прекрасно знает,как я к нему отношусь.Всегда тянусь к нему.

#7

Не знаю, сделайте другие расклады)) По одному короткому раскладу нельзя увидеть ответ на все вопросы

Ли
#8
Bella_Bella

Не знаю, сделайте другие расклады)) По одному короткому раскладу нельзя увидеть ответ на все вопросы

Попробую.

Гость
#9

Разложите только с главными арканами, они дадут вам основную картину. А второстепенные арканы потом уточнят детали.

Ли
#10
Гость

Разложите только с главными арканами, они дадут вам основную картину. А второстепенные арканы потом уточнят детали.

А сколько их вытягивать?Или одного достаточно?

Гость
#11
Ли

А сколько их вытягивать?Или одного достаточно?

Ну, я же не знаю, какие вы расклады используете)). У меня самый любимый - подкова, там семь карт. Выкладываете в виде подковы. Первая карта - это вы и ваше отношение к ситуации, 2-я - силы настоящего, что на данный момент, 3-я - что будет в будущем с этой ситуацией, 4-5 - советы по поводу ситуации, что предпринять, 6-я препятствия, которые нужно преодолеть или опасаться и 7-я ответ на вопрос. Я раскладываю только старшие арканы, обычно ситуация уже ясна. Чтоб уточнить детали, поверх кладу младшие арканы. У меня этот расклад лучше всех работает.

Гость
#12

вопрос? Есть ли негативное влияние на человека, который гадает на Таро?

Ли
#13
Гость

Ну, я же не знаю, какие вы расклады используете)). У меня самый любимый - подкова, там семь карт. Выкладываете в виде подковы. Первая карта - это вы и ваше отношение к ситуации, 2-я - силы настоящего, что на данный момент, 3-я - что будет в будущем с этой ситуацией, 4-5 - советы по поводу ситуации, что предпринять, 6-я препятствия, которые нужно преодолеть или опасаться и 7-я ответ на вопрос. Я раскладываю только старшие арканы, обычно ситуация уже ясна. Чтоб уточнить детали, поверх кладу младшие арканы. У меня этот расклад лучше всех работает.

Ой,скоро попробую!

А вы поможете с трактовкой?!Если не трудно.

Гость
#14
Ли

Ой,скоро попробую!

А вы поможете с трактовкой?!Если не трудно.

С трактовкой могу попробовать))).

Ли
#15
Гость

ЛиОй,скоро попробую!

А вы поможете с трактовкой?!Если не трудно.С трактовкой могу попробовать))).

А начинать расклад снизу,по часовой стрелке?

Гость
#16
Гость

вопрос? Есть ли негативное влияние на человека, который гадает на Таро?

Я не замечала негативного влияния. Просто, когда какая-то проблема, то появляется навязчивое желание добиться определённого результата. Негативный результат не принимается и делается перерасклад с немного другой трактовкой. Начинается белиберда))). А так очень часто мне правду говорили карты. Только это всё равно ничего не меняет. Так как, когда расклад плохой, в него всё равно не веришь и делаешь по-своему)). Короче, тот факт, что я получаю информацию на ситуацию в целом никак не влияет)).

Гость
#17
Ли

ГостьЛиОй,скоро попробую!

А вы поможете с трактовкой?!Если не трудно.С трактовкой могу попробовать))).А начинать расклад снизу,по часовой стрелке?

Сверху против часовой))). Подкова концами вверх.

Ли
#18
Гость

ЛиГостьЛиОй,скоро попробую!

А вы поможете с трактовкой?!Если не трудно.С трактовкой могу попробовать))).А начинать расклад снизу,по часовой стрелке?Сверху против часовой))). Подкова концами вверх.

Ааа,спасибки.Сейчас раскину

Ли
#19
Ли

ГостьЛиГостьЛиОй,скоро попробую!

А вы поможете с трактовкой?!Если не трудно.С трактовкой могу попробовать))).А начинать расклад снизу,по часовой стрелке?Сверху против часовой))). Подкова концами вверх.Ааа,спасибки.Сейчас раскину

И так,если сверху и против часовой.Отчет с первой верхней справа.

1-я иерофант.

2-я сила

3-я дурак

4-я луна

5-я звезда

6-я мир

7-я повешенный.

Вроде в целом карты хорошие.

Гляньте,пожалуйста!

Гость
#20

Автор, расклад читаете с верхнего левого угла и против часовой. То есть у вас жрец получается первой, а повешенный последней? Если так, то всё не очень хорошо. В общем к вам парень относиться спокойно, даже слегка покровительственно, но в своих чувствах к вам у него есть определённая отрешённость, пассивность, отсутствие интереса, а кончится тем, что ему вообще захочется удалиться, чтоб разобраться в себе. В общем, если верить именно этому раскладу, то к вам пока интереса у него нет. Вам виднее, верить или нет. Он похож на творческую личность, всё мечется, всё его куда-то уехать тянет. Короче, у меня такая интерпритация. Похоже на правду?

Гость
#21

Блин, я запуталась верхняя левая у вас жрец или повешенный?

Ли
#22

Я сама запуталась.Первый жрец,просто я нет разложила.

Ли
#23

Да,точно жрец

Гость
#24

Короче, если ваша первая вытащенная карта при раскладе жрец, то всё так как я первый раз объяснила, если повешенный первая, а жрец последняя, то там есть небольшая надежда на дружеские отношения, но супер интереса и страсти у него к вам нет((.

Ли
#25
Гость

Автор, расклад читаете с верхнего левого угла и против часовой. То есть у вас жрец получается первой, а повешенный последней? Если так, то всё не очень хорошо. В общем к вам парень относиться спокойно, даже слегка покровительственно, но в своих чувствах к вам у него есть определённая отрешённость, пассивность, отсутствие интереса, а кончится тем, что ему вообще захочется удалиться, чтоб разобраться в себе. В общем, если верить именно этому раскладу, то к вам пока интереса у него нет. Вам виднее, верить или нет. Он похож на творческую личность, всё мечется, всё его куда-то уехать тянет. Короче, у меня такая интерпритация. Похоже на правду?

На данный момент,отдалился.Не дает о себе знать.Хотя 10 дней назад общались по телефону,а 4 дня назад написал спокойной ночи и все тишина.Не отвечает.Странно все это.Мы не ссорились,все нормально было.У него напряженный график,много работает.Но молчать и вообще не отвечать,на него не похоже.

Гость
#26

Самые важные карты в этом раскладе - это седьмая (результат) и третья (будущее), а у вас они не очень хорошие((, точнее даже плохие. Всё говорит об отсутствии интереса с его стороны.

Ли
#27
Гость

Самые важные карты в этом раскладе - это седьмая (результат) и третья (будущее), а у вас они не очень хорошие((, точнее даже плохие. Всё говорит об отсутствии интереса с его стороны.

Спасибо за трактовку.Хоть она не радужная.

Но наверное бы человек сказал бы,что продолжения не будет.Нет смысла и все-такое.

Автор
#28

Использовать Старший Аркан для рассмотрения будничных дел противопоказано!

Все это решается на уровне Младшего Аркана.

Я могу высказать свою точку зрения насчет этого расклада,но выбор все равно за Вами.Думать и строить отношения Вам,а не картам.

"Сознательное отношение ко мне 4 мечей."

Он сознательно не идет на сближение и не предпринимает никаких шагов.Он обдумал это (воздух = мысли,информация)

"Чувства ко мне 6 жезлов."

Жезлы = огонь,страсть.Он отдает себе отчет в том,что Вы от него без ума,Вы уже покорены.Он - победитель в этой ситуации.Вполне вероятно, что в сексуальном плане Вы его привлекаете.

"Внешнее проявление отношений 7 пентаклей."

Изначально подумала,что Вы работаете вместе...Но нет, судя по Вашему комментарию он просто говорит о том,что занят и не может никак встретиться.

"Наши отношения умеренность."

Карта говорит сама за себя.Умеренность... Нечто среднее, неопределенное.Думаю,все его поступки выверены и взвешены.

Подчеркиваю:это моя точка зрения.

Автор
#29

"Но наверное бы человек сказал бы,что продолжения не будет.Нет смысла и все-такое." - если бы раньше увидела этот комментарий,ничего бы не писала.Очевидно,что Вы ничего не услышите,Вы ослеплены чувствами и готовы еще тысячу раз заглядывать в карты,чтоб увидеть желаемый ответ.

Автор
#30

В общем,свою точку зрения я высказала,где правда-разбираться Вам:)Думайте сами,решайте сами.

Но было бы интересно,если бы Вы сохранили тему в закладках и попозже написали,чем дело закончилось.

Гость
#31
Ли

Спасибо за трактовку.Хоть она не радужная.

Но наверное бы человек сказал бы,что продолжения не будет.Нет смысла и все-такое.

Мужчины вообще по жизни трусы, а потом, вы у него спрашивали что-то конкретное о его отношении к вам? Или вы думаете, что он, как порядочный человек, если не испытывает к вам чувств, то так об этом и скажет прямо?

Гость
#32
Автор

Использовать Старший Аркан для рассмотрения будничных дел противопоказано!

Все это решается на уровне Младшего Аркана.

Я могу высказать свою точку зрения насчет этого расклада,но выбор все равно за Вами.Думать и строить отношения Вам,а не картам.

"Сознательное отношение ко мне 4 мечей."

Он сознательно не идет на сближение и не предпринимает никаких шагов.Он обдумал это (воздух = мысли,информация)

"Чувства ко мне 6 жезлов."

Жезлы = огонь,страсть.Он отдает себе отчет в том,что Вы от него без ума,Вы уже покорены.Он - победитель в этой ситуации.Вполне вероятно, что в сексуальном плане Вы его привлекаете.

"Внешнее проявление отношений 7 пентаклей."

Изначально подумала,что Вы работаете вместе...Но нет, судя по Вашему комментарию он просто говорит о том,что занят и не может никак встретиться.

"Наши отношения умеренность."

Карта говорит сама за себя.Умеренность... Нечто среднее, неопределенное.Думаю,все его поступки выверены и взвешены.

Подчеркиваю:это моя точка зрения.

Я использую только старшие арканы, а младшие только, если нужны детали. Правда, я гадаю исключительно себе. Сбывается очень часто, правда, не всегда хватает силы воли объективно взглянуть на вещи))).

Пир Духа
#33

Вы ему безразличны.

Ли
#34
Автор

В общем,свою точку зрения я высказала,где правда-разбираться Вам:)Думайте сами,решайте сами.

Но было бы интересно,если бы Вы сохранили тему в закладках и попозже написали,чем дело закончилось.

Попробую

Гость
#35

28 - хорошо вы так трактанули)

хочу дополнить от себя: я думаю Умеренность, только потому что 6 жезлов, т.е. ему льстит и тешит его эго ваше внимание, поэтому пока позволяет вам бегать за ним. он так самоутверждается)

Zмея
#36

плохо он к вам относится, автор. но внешне будет никак не будет проявлять этого, будет вести себя, как ни в чем не бывало.

умеренность в отношениях это не столь хорошая карта, она выражает отсутствие чувств.

Ли
#37
Автор

В общем,свою точку зрения я высказала,где правда-разбираться Вам:)Думайте сами,решайте сами.

Но было бы интересно,если бы Вы сохранили тему в закладках и попозже написали,чем дело закончилось.

Решила не строить из себя маленькую обиженную девочку.

Позвонила,хорошо поговорила,он поделился что у него сейчас происходит.Я его поняла.Сказал,что молчал,боялся говорить,что неизвестно,когда увидимся,из-за его напряженного графика.(он знает,как я истерично реагирую,из-за того,что увидится не можем).Я сказала,что у меня тоже скоро напряженный режим будет.И что,я жду его.Но не значит,что сижу и жду,и больше ничего.Сказала,приедет замечательно,не приедет,ну значит в другой раз.В общем,на позитиве с ним поговорила,и лишь раз себя поругала,что накручиваю себя.Будь,что будет.

Я иду дальше,с ним или без него жизнь покажет.

Гость
#38
Гость

Самые важные карты в этом раскладе - это седьмая (результат) и третья (будущее), а у вас они не очень хорошие((, точнее даже плохие. Всё говорит об отсутствии интереса с его стороны.

Зачем тогда все 7,если важны 2.Нужно общую картину выстраивать со всеми составляющими.

Гость
#39

..

4 мечей,да человек закрыт от вас.Но не всегда это ваша вина.В действительности ,это может быть тупиковая ситуация,болезнь,истощение сил.

6 жезлов,человек принял роль лидера в этих отношениях(но не-думаю,что он с ней справляется)

7 пентаклей,неуверенность,насколько ли созрели эти отношения.Выжидательная позиция.

Умеренность,Передышка.Медленно,но верно.

В общем,перспективы в отношениях есть,главное не спугните человека,излишними эмоциями.Думаю,отношения в стадии,либо полного разрыва,либо переход на другой уровень.Думаю от вас,будет многое зависеть.Удачи!

:::
#40

Автор ветки, а зачем вы сами себе ответили два нижних поста? По номеру же видно, что с одного источника пишут

Zмея
#41
Гость

Зачем тогда все 7,если важны 2.Нужно общую картину выстраивать со всеми составляющими.

просто девушка о сочетании карт никогда не слышала.

Евгения
#43

Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой! Делала расклад "сердце милого".

1. Есть ли у него девушка на данный момент? - выпала Четверка пентаклей

2. Насколько серьезны их отношения - шесть мечей

3. Какие чувства он испытывает к ней - Луна

4. Какие планы/намерения у него относительно неё - королева кубков

5. Какие чувства у него к вам - королева пентаклей

6. Чего он хочет от вас - шестерка кубков

7. Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - король мечей

8. Его страхи, чего боится - рыцарь мечей

9. Итог. С кем останется МЧ - император

ппп
#44
Евгения

Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой! Делала расклад "сердце милого".



1. Есть ли у него девушка на данный момент? - выпала Четверка пентаклей

2. Насколько серьезны их отношения - шесть мечей

3. Какие чувства он испытывает к ней - Луна

4. Какие планы/намерения у него относительно неё - королева кубков

5. Какие чувства у него к вам - королева пентаклей

6. Чего он хочет от вас - шестерка кубков

7. Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - король мечей

8. Его страхи, чего боится - рыцарь мечей

9. Итог. С кем останется МЧ - император

Судя по раскладу мужик тиран и манипулятор. Еще и б лядун.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

26 октября, в 18 часов по московскому времени, портал ╚ЧЕРНОКНИЖНИЦА╩ приглашает всех на БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ ╚Гадание на кофейной гуще╩.

Акция будет проходить на форуме в разделе ╚Искусство предсказаний╩ - ╚Гадание на кофейной гуще╩. Советуем зайти на форум заблаговременно, чтобы узнать, как правильно варить кофе для гадания.

От Вас √ фотография чашки с выпитым кофе, от нас √ трактовка того, что у Вас получилось. Приходите, будет интересно.