Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки тарологи помогите новичку с трактовкой расклада)

Расклад на отношения, не могу правильно понять, как-то противоречиво все там... Пару карт поняла, а вот эти не могу сопоставить: 1. Отношения в настоящем - дьявол, 2. Впечатление, которое она на него производит - паж жезлов, 3. Его чувства - башня, 4. Обстоятельства в отношениях в будущем - Туз жезлов (п), 5. Развитие отношений в будущем - тройка мечей (п). Большое спасибо за помощь

Ответы (20) Ответить
  • 2, 3 - фаллические символы. Будет много секса.
    4 указывает, что в будущем, она испытает от него мощный оргазм.

• Реклама

• Гость

2, 3 - фаллические символы. Будет много секса.
    4 указывает, что в будущем, она испытает от него мощный оргазм.

Больше похоже на символы по Фрейду)

• сейчас чисто страсть и секс. потом пойдет спад взаимного интереса, некая усталость, нет энтузиазма, ослабление сексуального интереса, накал чувств тоже спадает, но отношения сохраняются. развитие - недовольство своим выбором.

• Aina

сейчас чисто страсть и секс. потом пойдет спад взаимного интереса, некая усталость, нет энтузиазма, ослабление сексуального интереса, накал чувств тоже спадает, но отношения сохраняются. развитие - недовольство своим выбором.

Спасибо вам большое)

• ниче хорошего, ему от вас нужен только секс.
    он хочет с вами переспать и бросить. следует держаться подальше от этого человека, потому что в будущем может быть очень больно.

• Zмея

ниче хорошего, ему от вас нужен только секс.
    он хочет с вами переспать и бросить. следует держаться подальше от этого человека, потому что в будущем может быть очень больно.

Большое спасибо

• Карочка

Нет

потому что у вас его вообще не было ни с кем?

• Гость

Нет[/quo​te]
    потому что у вас его вообще не было ни с кем?

Да)

• Карочка

Да)

вот у него есть искушение(Дьявол) к этой теме(Башня)

• Гость

Да)[/quo​te]
    вот у него есть искушение(Дьявол) к этой теме(Башня)

спасибо большое, вы меня удивили, у вас правда талант) потому что я трактовала так же как и девушки предыдущие, и по-этому не могла понять как так быть то может) а развития нормального все-таки не будет?

• Карочка

спасибо большое, вы меня удивили, у вас правда талант) потому что я трактовала так же как и девушки предыдущие, и по-этому не могла понять как так быть то может) а развития нормального все-таки не будет?

судя по этому раскладу ничего хорошего вас с ним не ждет. попробуйте через 3 месяца снова ситуацию посмотреть или можно другие расклады сделать.

• Гость

Спасибо огромное!)
    судя по этому раскладу ничего хорошего вас с ним не ждет. попробуйте через 3 месяца снова ситуацию посмотреть или можно другие расклады сделать.

• Он вас хочет соблазнить. Вы для него как приз ценный. Свое получит и успокоиться. Отношений не будет как таковых. К тому же у вас в паре любовный треугольник будет. У кого то появится ( а возможно уже есть) третий.

• Гость

Он вас хочет соблазнить. Вы для него как приз ценный. Свое получит и успокоиться. Отношений не будет как таковых. К тому же у вас в паре любовный треугольник будет. У кого то появится ( а возможно уже есть) третий.

Большое спасибо

• Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой! Делала расклад "сердце милого".
    1. Есть ли у него девушка на данный момент? - выпала Четверка пентаклей
    2. Насколько серьезны их отношения - шесть мечей
    3. Какие чувства он испытывает к ней - Луна
    4. Какие планы/намерения у него относительно неё - королева кубков
    5. Какие чувства у него к вам - королева пентаклей
    6. Чего он хочет от вас - шестерка кубков
    7. Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами - король мечей
    8. Его страхи, чего боится - рыцарь мечей
    9. Итог. С кем останется МЧ - император

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь