Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весы(м)+Стрелец(ж) что общего, поделитесь опытом

Он весы я стрелец, понимаете мы уже как два года вместе, сошлись второй раз, он тогда (как это называется) отбил меня у другого мч, и приняла решения остаться с ним, после 3-4 месяцев вместе, каждую неделю мы расставались и сходились по несколько раз, всё было похоже на какой то цирк, дет. сад. Он меня старше почти на 8мь лет, он прекрасный человек, но он болен, причём это на всё жизнь, но это не пугает, не когда не пугало меня, сейчас он ушёл и я в растерянности не знаю что будет дальше. Конечно это же весы вечная не стабильность, поделитесь опытом как было у вас

Ответы (4) Ответить
  • у меня мама стрелец, папа весы! живут вместе 30 лет, не самый счастливый брак, очень часто ссорились, потом мирились, и так всю жизнь....

• Реклама

• мужчина весы жестокое коварное гумно-предатель

• Хороший деловой союз ...Весы Стрелец .

• весы любят воздушных женщин. а стрельцы - очень пробивные и хозяйственные. вот он и с вами. вам надо льва или овна, тогда вы будете любимы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп