Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите подобрать камень

Помогите пожалуйста!
хочу купить кольцо с камням но не могу разобраться какой лучше!
меня зовут Елена, я козерог родилась в год петуха 13 января
Может кто поможет разобраться)

Ответы (8) Ответить
  • бриллиант) всем идет

• Реклама

• Гость

бриллиант) всем идет

++++) козерогам вроде бы как гранат подходит) но вы там почитайте, с ним осторожней надо быть, зависит еще кто его тебе дарит, ну и конечно самое главное камень вам должен нравится - лично вам, тогда и с удовольствием носить будете)

• Соответствие камней знакам зодиака можно посмотреть в интернете. Но несколько лет назад на ювелирной выставке знающие люди мне сказали, что камень должен сам вас выбрать. То есть берите в руки, смотрите. Если почувствуете, что очень вам нравится, то это ваше, даже несмотря на рекомендации зодиака. И потом относитесь к выбранному камню как к помощнику и защитнику. Камни тоже устают, давайте ему изредка отдохнуть, пусть несколько дней полежит без работы, пока вы что то другое носите.

• Елена

Помогите пожалуйста!хочу купить кольцо с камням но не могу разобраться какой лучше!меня зовут Елена, я козерог родилась в год петуха 13 январяМожет кто поможет разобраться)

Вообще то нам подходит по гороскопу лунный камень. Я родилась 14 января, тоже петух.Но у меня кольцо с брюликом. Не люблю дешевки.

• Гость

++++) козерогам вроде бы как гранат подходит) но вы там почитайте, с ним осторожней надо быть, зависит еще кто его тебе дарит, ну и конечно самое главное камень вам должен нравится - лично вам, тогда и с удовольствием носить будете)

100+++++++

• Елена

Помогите пожалуйста!хочу купить кольцо с камням но не могу разобраться какой лучше!меня зовут Елена, я козерог родилась в год петуха 13 январяМожет кто поможет разобраться)

гранат и оникс.. но лучше по ощущениям подбирайте, когда вы его увидите -вы почувствуете , что он ваш..

• 13 января - это оникс.
    я сама,представляете,тоже родилась в год петуха,тоже январский козерог.только я 18 числа родилась)))бывают же совпадения)))
    А вообще козерогам подходят все камни красного и зеленого цвета,ониксы,кошачьи глаза)))
    з.ы.: обратите особое внимание на шпинель! козерогам этот камень приносит удачу во всех начинания ииии особенно в любовных и бизнес! Шпинель, так же как и рубин, издревле считается талисманом удачи, символизирующим любовь и эротику.
    Удачи!

• Занимаюсь литотерапией и астрологией.могу порекомендовать козерогам агат,гранат,диопсит,лунный камень,тигровый и бычий глаз.их и купить можна везде и нидорага.РФ основная сырьевая страна этих камней,поэтому в РФ их не проблема достать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь