Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать камень

Помогите пожалуйста!
хочу купить кольцо с камням но не могу разобраться какой лучше!
меня зовут Елена, я козерог родилась в год петуха 13 января
Может кто поможет разобраться)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бриллиант) всем идет

Гость
#2
Гость

бриллиант) всем идет

++++) козерогам вроде бы как гранат подходит) но вы там почитайте, с ним осторожней надо быть, зависит еще кто его тебе дарит, ну и конечно самое главное камень вам должен нравится - лично вам, тогда и с удовольствием носить будете)

овен-кот
#3

Соответствие камней знакам зодиака можно посмотреть в интернете. Но несколько лет назад на ювелирной выставке знающие люди мне сказали, что камень должен сам вас выбрать. То есть берите в руки, смотрите. Если почувствуете, что очень вам нравится, то это ваше, даже несмотря на рекомендации зодиака. И потом относитесь к выбранному камню как к помощнику и защитнику. Камни тоже устают, давайте ему изредка отдохнуть, пусть несколько дней полежит без работы, пока вы что то другое носите.

ЛОРА
#4
Елена

Помогите пожалуйста!хочу купить кольцо с камням но не могу разобраться какой лучше!меня зовут Елена, я козерог родилась в год петуха 13 январяМожет кто поможет разобраться)

Вообще то нам подходит по гороскопу лунный камень. Я родилась 14 января, тоже петух.Но у меня кольцо с брюликом. Не люблю дешевки.

ЛОРА
#5
Гость

++++) козерогам вроде бы как гранат подходит) но вы там почитайте, с ним осторожней надо быть, зависит еще кто его тебе дарит, ну и конечно самое главное камень вам должен нравится - лично вам, тогда и с удовольствием носить будете)

100+++++++

#6
Елена

Помогите пожалуйста!хочу купить кольцо с камням но не могу разобраться какой лучше!меня зовут Елена, я козерог родилась в год петуха 13 январяМожет кто поможет разобраться)

гранат и оникс.. но лучше по ощущениям подбирайте, когда вы его увидите -вы почувствуете , что он ваш..

Алёна
#7

13 января - это оникс.

я сама,представляете,тоже родилась в год петуха,тоже январский козерог.только я 18 числа родилась)))бывают же совпадения)))

А вообще козерогам подходят все камни красного и зеленого цвета,ониксы,кошачьи глаза)))

з.ы.: обратите особое внимание на шпинель! козерогам этот камень приносит удачу во всех начинания ииии особенно в любовных и бизнес! Шпинель, так же как и рубин, издревле считается талисманом удачи, символизирующим любовь и эротику.

Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

елена
#8

Занимаюсь литотерапией и астрологией.могу порекомендовать козерогам агат,гранат,диопсит,лунный камень,тигровый и бычий глаз.их и купить можна везде и нидорага.РФ основная сырьевая страна этих камней,поэтому в РФ их не проблема достать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем