Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень рак

это очень длинная история...но я постараюсь написать самую суть.я встречалась с парнем.и в моей группе в институте появился новенький...(по гороскопу рак).он сначала мне внимание не уделял.но потом он стал звать меня погулять,пойти куда нибудь.звонил по пустякам...совсем не давно я рассталась с парнем.это было очень болезненно.и этот одногруппник поддерживал меня.если не у меня ,то вылавливал мою подругу и расспрашивал как я и что я.звонил мне.и я чувствую что нравлюсь ему.но с недавних пор кое что изменилось.как он узнал что я рассталась с парнем,он стал усиленно ТОЛЬКО при мне флиртовать с кем нибудь.и меня это начинает бесить.просто иногда это так наигранно.может он пытается вывести меня на какие то эмоции...убедиться что он мне симпатичен...возможно так и есть.когда я например заговорила о своем друге детства...он изменился в голосе.стал злым.хотя пытался это скрыть.он стал редко звонить. возможно он мне за что то мстит..короче я запуталась...он непонятный и скрытный. хотя моя подруга говорит что это все не спроста и я ему нравлюсь,просто он неуверен нравится ли мне он..посоветуйте как быть

Ответы (11) Ответить
  • юзайте поиск про парне раков) тут про них много гадостей написано,а других отзывов вы и не найдете)

• Реклама

• А Вы уверены, что это у него не психические отклонения. Похоже, вообще-то. Странное поведение- спрашивать что-то у подруг, когда можно напрямую спросить. Да так да, нет так нет. Только условиться потом не подкалыть друг друга, если чего не склеится.

• Зачем вам эти мозгое*тели?Я бы не за что не была с мужчиной раком,хотя раньше тоже хотела его добиться и писала первая и думала ,что он рад,когда пишу...А тут я перестала ему писать первая иииии его след простыл не пишет мне сам.Ну я от радости перекрестилась,вдохнула и начала жить новой жизнью.Раки это утопия.Врагу не пожелала бы такого мужчину!!По вашей ситуации видно,что он с ума сходит.Была такая ситуация,вроде перестали с ним общаться и тут на тебе пересеклись,а он меня увидел глаз загорел и пошли вход все девушки рядом стоящие и начал их всех зажимать во все углы.Я посмеялась и отдыхала дальше,а потом однажды спросила у него,что это за показуха была.Он сказал,я хотел ,чтобы ты на меня внимание обратила.Ради бога бегите от него.

• Гиацинт

А Вы уверены, что это у него не психические отклонения. Похоже, вообще-то. Странное поведение- спрашивать что-то у подруг, когда можно напрямую спросить. Да так да, нет так нет. Только условиться потом не подкалыть друг друга, если чего не склеится.

да вроде отклонений нет)просто я девушка телец. и я люблю когда за мной ухаживают.и так в принципе и должно быть.парень должен ухаживать за девушкой...мне его поведение непонятно)я вообюще такое в первый раз встречаю

• Стрелка

Зачем вам эти мозгое*тели?Я бы не за что не была с мужчиной раком,хотя раньше тоже хотела его добиться и писала первая и думала ,что он рад,когда пишу...А тут я перестала ему писать первая иииии его след простыл не пишет мне сам.Ну я от радости перекрестилась,вдохнула и начала жить новой жизнью.Раки это утопия.Врагу не пожелала бы такого мужчину!!По вашей ситуации видно,что он с ума сходит.Была такая ситуация,вроде перестали с ним общаться и тут на тебе пересеклись,а он меня увидел глаз загорел и пошли вход все девушки рядом стоящие и начал их всех зажимать во все углы.Я посмеялась и отдыхала дальше,а потом однажды спросила у него,что это за показуха была.Он сказал,я хотел ,чтобы ты на меня внимание обратила.Ради бога бегите от него.

ну мой друг сказал6че ты паришься?пускай пляшет перед тобой. просто я вижу что он на самом деле хороший.вот только он не хочет этого показывать.он скрытен очень.я тут уже в одной теме читала про раков.и один парень рак описывал себя.и его описание прям копия этого парня.что даже если дувушка нравится,они могут не писать и не звонить,даже быть холоднокровными.таким образом девушка сбита с толку,пытается разобраться и постепенно влюбляется.и потом когда рак уверен в своей победе-вылазиет и строит отношения. по мне это как то не логично...и запутанно)ведь можно все сделать проще)если девушка нравится

• руки в ноги и бежать роняя тапки

• не смотрите НТВ

руки в ноги и бежать роняя тапки

видимо надо)

• Гость

ну мой друг сказал6че ты паришься?пускай пляшет перед тобой. просто я вижу что он на самом деле хороший.вот только он не хочет этого показывать.он скрытен очень.я тут уже в одной теме читала про раков.и один парень рак описывал себя.и его описание прям копия этого парня.что даже если дувушка нравится,они могут не писать и не звонить,даже быть холоднокровными.таким образом девушка сбита с толку,пытается разобраться и постепенно влюбляется.и потом когда рак уверен в своей победе-вылазиет и строит отношения. по мне это как то не логично...и запутанно)ведь можно все сделать проще)если девушка нравится

Ну это не мужское поведение,я просто реально устала ждать и терпеть его перепады настроения и решила быть с тем кто реально меня добивался.Цените себя.Вы потом поймете,что от мужиков раков надо бежать...

• Автор, тебе ещё пошалавить нужно, так что выбирай кого-нибудь потупее и почерствее, а Рака оставь в покое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп