Гость
Статьи
я люблю его...а вот он …

я люблю его...а вот он меня...

все привет!люблю парня,очень. встречались с марта прошлого года...осень,где то с сентября пошли напряги...говорят,что появилась его бывшая,что они стали общаться в соц сетях,что он ей в соц сетях говорил,что она должна стать его женой(я об этом недавно узнала)...мне он такого не говорил,даже в шутку ...в общем в декабре мы поругались сильно. потом его в мае забрали в армию...он стал мне звонить. а я то его до сих пор люблю...но вот любит ли он меня...может это просто в армии так пока,а потом он вернется и всё,бросит меня.вдруг он ту любит еще
посмотрите,пожалуйста,будем ли мы вместе?
я - 19/01/1995. он - 30/03/1992

спасибо

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Когда они в армии, всех вспоминают. Возможно, ты права на счет того что он может вернуться, и не вспомнить о тебе. Лучше не надейся на что-то, и чем быстрее ты начнешь его забывать, тем лучше будет для тебя.

Гость
#2

Глупенькая, ты же такая еще молоденькая, наслаждайся жизнью, отрывайся, поступи в институт, путешествуй. Зачем тебе этот проблемный кобелек, который хочет сделать из тебя запасной вариант для секса, пользуясь твоими чувсвами. Забудь его и живи счастливо, наидешь себе нормального парня, достойного твоей любви.

Натусик
#3
Гость

Глупенькая, ты же такая еще молоденькая, наслаждайся жизнью, отрывайся, поступи в институт, путешествуй. Зачем тебе этот проблемный кобелек, который хочет сделать из тебя запасной вариант для секса, пользуясь твоими чувсвами. Забудь его и живи счастливо, наидешь себе нормального парня, достойного твоей любви.

полностью согласна

гостичка
#4

на такие вопросы отвечают на другой ветки.

#5
Евгения

все привет!люблю парня,очень. встречались с марта прошлого года...осень,где то с сентября пошли напряги...говорят,что появилась его бывшая,что они стали общаться в соц сетях,что он ей в соц сетях говорил,что она должна стать его женой(я об этом недавно узнала)...мне он такого не говорил,даже в шутку ...в общем в декабре мы поругались сильно. потом его в мае забрали в армию...он стал мне звонить. а я то его до сих пор люблю...но вот любит ли он меня...может это просто в армии так пока,а потом он вернется и всё,бросит меня.вдруг он ту любит еще посмотрите,пожалуйста,будем ли мы вместе?я - 19/01/1995. он - 30/03/1992спасибо

вы не будите вместе..

Евгения
#6
leya38

вы не будите вместе..

((((((((((((((как это ?

почему?

#7

А "вдруг" он любит тебя? ;)

Евгения
#8
kkwik

А "вдруг" он любит тебя? ;)

а если правда любит...

Евгения
#9

а если он мне просто голову морочит...хотя...зачем он мне звонить будет,если не любит? я узнавала,с той он не общался за все это время,что он служит в армии...

Евгения
#10

устала уже. я всё время об этом думаю...а что , если он просто так

#11

10. А вы попробуйте просто любить его и не думать о том, что может случиться дальше или не случиться никогда. Всё равно не угадаете.

Ленок
#12

девушка,а как Вас зовут? Вас,и Вашего молодого человека. Просто у меня такая же ситуация,только наоборот....и дата его совпадает,и дата его "типа" девушки...странннно

Гость
#13
Ленок

девушка,а как Вас зовут? Вас,и Вашего молодого человека. Просто у меня такая же ситуация,только наоборот....и дата его совпадает,и дата его "типа" девушки...странннно

Ну и тролль)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленок
#14
Гость

Ну и тролль)

в каком смысле?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем