Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии.

Каков исход таких отношений?
Если кто гадает на таро или занимается астрологией.Очень интересно ваше мнение.
Обывателей,тоже интересно послушать.Может есть свои истории.

Ответы (3) Ответить
  • Это по разному...зависит от того как часто видитесь и как видитесь и тд...Если встречи полноценные, то могут приносить больше радости чем проживание под одной крышей))

• Реклама

• Алиса в стране грез

Каков исход таких отношений?Если кто гадает на таро или занимается астрологией.Очень интересно ваше мнение.Обывателей,тоже интересно послушать.Может есть свои истории.

по разному.. и расходятся ,и свадьбой заканчиваются..а некоторое по несколько лет общаются и им хорошо от этого ..

• У меня были отношения на расстоянии около года, был просто фейерверк чувсв и эмоций, жили ожиданием встречи, писали друг другу стихи, он пару раз приезжал на пару дней, были романтические встречи, надышаться немогли. Потом он переехал в мой город, через полгода стала понимать, что моя неземная любовь -обычный ленивый мужик, с задатками алкоголика, причем очень агрессивный в пьяном виде (в наши короткие встречи не пил, а тут понесло), оказалось что его уже бросила жена и он алименщик-неплательшик, так как его философия не предусматривает срдержание собственного ребенка, потом поймала его на общении в интернете с другими девушками. Короче, через полгода сбежала я от любви неземной роняя тапки, хотя ломало меня сильно, он красивый был, подлец. Вывод: узнать человека на расстоянии невозможно, так как нужно проверять отношения реальными жизненными ситуациями, а не количеством розовых соплей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп