Гость
Статьи
Луна в гороскопе …

Луна в гороскопе женщины

Всё чаще читаю, что характер женщины смотрят по луне, т.е. солнечный знак получается ничего не значит и его вообще не надо брать в расчет?

Вика
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Солнечный знак-самый важный, т.к. Солнце - это личность, Я.

А Луна - подсознательное, еще проявление материнства.

Вы кто, личность же в первую очередь, или наседка? Вот в соответствии с этим и решайте, что важнее

Гость
#2

Комм 1 - полностью согласна.

Автор, Луна - это ваше подсознание, ваши реакции, эмоции. Это не контролируется.

#3

Каждая планета отвечает за конкретные проявления характера.

Луна в гороскопе женщины отвечает за психику и способность к адаптации.

Гость
#4

единственный случай, когда луна сильнее солнца..когда луна в раке

Гость
#5
Гость

единственный случай, когда луна сильнее солнца..когда луна в раке

у меня луна в раке. что это значит?

Вика
#6
Гость

у меня луна в раке. что это значит?

видимо то, что вы больше рак :)

#7
Гость

у меня луна в раке. что это значит?

Это значит, вы истинная мать.

Гость
#8
Вика

видимо то, что вы больше рак :)

спасибо, успокоили) у меня большая часть планет в раке. ненавижу своц знак.

Гость
#9
Козырная Дамочка

Это значит, вы истинная мать.

по мне не скажешь)

#10
Гость

по мне не скажешь)

Когда будут у вас свои дети, вы приложите все свои силы к их воспитанию и любить их будите больше кого бы ни было. Природно заложено в вас это.

Гость
#11
Козырная Дамочка

Когда будут у вас свои дети, вы приложите все свои силы к их воспитанию и любить их будите больше кого бы ни было. Природно заложено в вас это.

так есть у меня свои дети

поэтому так и пишу.

Вика
#12

а asc тогда что???

Вика
#13
Вика

а asc тогда что???

Это вроде то "какими нас видят окружающие".

вроде бы!!! точно не уверена

fgh
#14

Если по солнцу я рыбы,а луна в овне что можно сказать про такое положение луны и солнца?

Гость
#15
Козырная Дамочка

Когда будут у вас свои дети, вы приложите все свои силы к их воспитанию и любить их будите больше кого бы ни было. Природно заложено в вас это.

Raki kak materi nikakie, xot bi chto tam pisali v goroskopax. Materinstvo svoe vkljuchajut tolko kogda xotjat proizvesti vpechatlenie na cheloveka, ot kot. im chto-to nuzhno.

Гость
#16
Гость

единственный случай, когда луна сильнее солнца..когда луна в раке

когда луна в овне.

Оксана
#17
Гость

Raki kak materi nikakie, xot bi chto tam pisali v goroskopax. Materinstvo svoe vkljuchajut tolko kogda xotjat proizvesti vpechatlenie na cheloveka, ot kot. im chto-to nuzhno.

согласна( я одна из таких "счастливых" детей)

Гость
#18
Оксана

согласна( я одна из таких "счастливых" детей)

О,и я тоже "счастливая",Оксана,как и вы.У моей мамульки,Луна в Раке,воспитанием занималась бабушка,маму видела редко))))

Вика
#19
Оксана

согласна( я одна из таких "счастливых" детей)

я сама рак и не испытываю тяги к детям и материнству. чужие дети меня раздражают, может, изменится что-то когда появятся свои..

Мария
#20

Я Рыбы,а Луна в Близнецах.Личность творческая,но не постоянная(кроме любви).

Хватаюсь на что-то,не довожу никогда до конца,быстро переключаюсь.Но из-за Рыбьей нерешительности,трудно вообще шаги делать.

Мария
#21

Детей пока не хочу,думаю еще не готова.Но с большой радостью смотю на других детей и с удовольствием нянчусь.Обычно стараюсь чему-нибудь научить.

rex
#22

когда луна в овне.

))) У меня луна в овне, а солнце в тельце. А у мужа - солнце в овне, луна в тельце))) 20 лет женаты. То, что читала про луну в овне в натале женщины - все про меня совпадает на 90 процентов.

Алина-малина
#23

Разные школы астрологии имеют разницу в подходах. Если я не ошибаюсь, еще века полтора назад в европейской астрологии пальму первенства отдавали асценденту, а на солнечный знак внимание стали обращать позднее. Да. существует и версия, что мужчин лучше смотреть по Солнцу, а женщин по Луне. Ведическая астрология, опять же, обращает внимание, в первую очередь на асцендент, но он может не совпасть с вашим асцендентом в западной астрологии.

Вика
#24
Алина-малина

Разные школы астрологии имеют разницу в подходах. Если я не ошибаюсь, еще века полтора назад в европейской астрологии пальму первенства отдавали асценденту, а на солнечный знак внимание стали обращать позднее. Да. существует и версия, что мужчин лучше смотреть по Солнцу, а женщин по Луне. Ведическая астрология, опять же, обращает внимание, в первую очередь на асцендент, но он может не совпасть с вашим асцендентом в западной астрологии.

Это уж совсем какая-то шаражка получается - выходит, читаешь разные описания и ищешь то, которое тебе подходит. Знания, основанные не на научном или эмпирическом аспекте, а на переборе

Алина-малина
#25
Вика

Это уж совсем какая-то шаражка получается - выходит, читаешь разные описания и ищешь то, которое тебе подходит. Знания, основанные не на научном или эмпирическом аспекте, а на переборе

Именно так и получается) Я сама никак не определюсь, кого во мне больше. По Солнцу я Лев (очень мало в себе от этого знака ощущаю), по западному асцендету я Весы (похоже на меня очень), по восточному Дева (от нее тоже многое во мне есть), по западному гороскопу Луна у меня в Козероге (не фонтан, но куда деться), по ведическому в Стрельце.. Вот и думай после этого, кто ты и что ты))

Вика
#26
Алина-малина

Именно так и получается) Я сама никак не определюсь, кого во мне больше. По Солнцу я Лев (очень мало в себе от этого знака ощущаю), по западному асцендету я Весы (похоже на меня очень), по восточному Дева (от нее тоже многое во мне есть), по западному гороскопу Луна у меня в Козероге (не фонтан, но куда деться), по ведическому в Стрельце.. Вот и думай после этого, кто ты и что ты))

аналогично) тоже не могу определиться кто же я есть и кого во мне больше)

Гость
#27
Гость

О,и я тоже "счастливая",Оксана,как и вы.У моей мамульки,Луна в Раке,воспитанием занималась бабушка,маму видела редко))))

а у нас бабушек нет. поэтому воспитанием занимаюсь я. или делаю вид, что занимаюсь. у меня Луна в раке. выше отписывалась)

Гостья
#28

А я Скорп, с Луной в Водолее и Асцедентом в Близнецах! На 80 % я Скорп, на 20 % Близнец, а Водолея в себе пока найти не могу, как ни прислушиваюсь)))

???????????
#29
fgh

Если по солнцу я рыбы,а луна в овне что можно сказать про такое положение луны и солнца?

вы наверно обидчивы

Гость
#30
Гостья

А я Скорп, с Луной в Водолее и Асцедентом в Близнецах! На 80 % я Скорп, на 20 % Близнец, а Водолея в себе пока найти не могу, как ни прислушиваюсь)))

У меня по ситуации.

Солнце Рыбы-по отношению к близким,Луна Близнец-отношение в социуме,Асц.Козерог-рабочие моменты и чужим.

Гость
#31
rex

))) У меня луна в овне, а солнце в тельце. А у мужа - солнце в овне, луна в тельце))) 20 лет женаты. То, что читала про луну в овне в натале женщины - все про меня совпадает на 90 процентов.

у меня тоже луна в овне, когда прочитала - ужаснулась. вот почему я такая бешенная и агрессивная, эгоистичная и властная. а солнечный знак у меня такой добрый...

Аня
#32

девочки извините что не по теме но, кто во снах разберается подкажите пожалуйста к чему снится когда твой парень другую во сне целует?\зараза аж настроение все испортилось а день только начался\-благодарю за ответ

Аня
#33

я по Солнцу Скорп по Луне Водолей Асц в Козере-ревнивая просто жесть(всю жизнь мне эта ревность портит хотя слышала что Луна и Венера в Водолее самые не ревнивые без разницы у кого и у мужчин и у женщин в натальной карте вообще не серьезные планеты все в Водолее и Близнецах еще

Гость
#34

когда луна в овне.

когда в раке. тк луна в своей обители. когда луна в овне наоборот это не самое её мягкое положение. от такой может человек только негативную сторону замечать, которая будет добавлять себя в его основной солнечный знак.

Гость
#35

у меня тоже луна в овне, когда прочитала - ужаснулась. вот почему я такая бешенная и агрессивная, эгоистичная и властная. а солнечный знак у меня такой добрый...

а кто вы по солнцу?

Гость
#36

луна в падении козерог..скорпион..

Гость
#37

кстати, то что ракини -материнство и тому подобное, так же луна в раке даёт и обратную реакцию этого всего. то есть всё наоборот. там по аспектам надо уже смотреть. у одних это у людей заложено и они стремятся к этому. другим и без детей прекрасно и живут своей жизнью и к ним равнодушны. Сама знаю такую, 26 лет не замужем, к детям не стремится. Да и к семье..-луна в раке. Солнечный знак земной.

Гость
#38
Аня

девочки извините что не по теме но, кто во снах разберается подкажите пожалуйста к чему снится когда твой парень другую во сне целует?\зараза аж настроение все испортилось а день только начался\-благодарю за ответ

блин, вроде бы это к измене. НО. мне одно время это снилось, больше не измена..но проблемы в отношениях случались, расставания, ссоры. Хотя бывало и бывшая объявлялась какая-нибудь например. Ну чаще просто ссора)

Гость
#39
Аня

я по Солнцу Скорп по Луне Водолей Асц в Козере-ревнивая просто жесть(всю жизнь мне эта ревность портит хотя слышала что Луна и Венера в Водолее самые не ревнивые без разницы у кого и у мужчин и у женщин в натальной карте вообще не серьезные планеты все в Водолее и Близнецах еще

)) видимо, ваш скорп сильнее всего этого воздуха))

я тоже вот ревнивая и подозрительная. Правда я огонь)

Гость
#40
Гость

)) видимо, ваш скорп сильнее всего этого воздуха))

я тоже вот ревнивая и подозрительная. Правда я огонь)

а близнецы ревнивая,что убить могу.

Анамаличка
#41

у меня тоже луна в овне, когда прочитала - ужаснулась. вот почему я такая бешенная и агрессивная, эгоистичная и властная. а солнечный знак у меня такой добрый...

ахах, да бешеные

Ленок
#42

а как это всё вместе совместить? смотрите - я козерог,луна в стрельце,а asc в рыбах? я как то не пойму...как это совместить?)))

Гость
#43
Ленок

а как это всё вместе совместить? смотрите - я козерог,луна в стрельце,а asc в рыбах? я как то не пойму...как это совместить?)))

ну от каждого знака качества :)

Гостья
#44
Ленок

а как это всё вместе совместить? смотрите - я козерог,луна в стрельце,а asc в рыбах? я как то не пойму...как это совместить?)))

Ннда, вот такие винегреты природа в нас намешивает))), а у меня помимо Скорпа солнечного, еще Венера в Скорпе... и Уране, и Меркурии, живется скажу я вам моим близким...

Гость
#45
Гостья

Ннда, вот такие винегреты природа в нас намешивает))), а у меня помимо Скорпа солнечного, еще Венера в Скорпе... и Уране, и Меркурии, живется скажу я вам моим близким...

весело наверное ))

Гость
#46

а у кого-нибудь из девушек натальный типаж девушки совпадал с вашим? работала эта система? типа венеры, луны, дсц..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#47
Гость

)) видимо, ваш скорп сильнее всего этого воздуха))

)

ну да(там помимо солнце еще у меня марс с ураном в скорпе иногда не ревность а больное собственичество выстреливает и все поганит.а вот у моего мч марс тож в скорпе но солнце луна в рыбах венера в водолее поэтому он вообще не ревнивый.достало уже это его-"я тебе доверяю!"а мне иногда так хочется чтобы по ревновал (. я страстей хочу!((((

Гость
#48
Аня

Гость)) видимо, ваш скорп сильнее всего этого воздуха))

) ну да(там помимо солнце еще у меня марс с ураном в скорпе иногда не ревность а больное собственичество выстреливает и все поганит.а вот у моего мч марс тож в скорпе но солнце луна в рыбах венера в водолее поэтому он вообще не ревнивый.достало уже это его-"я тебе доверяю!"а мне иногда так хочется чтобы по ревновал (. я страстей хочу!((((

так он у вас прям рыбка такой) а венеры в чём у вас? у меня тоже не ревнивый..ну или все в себе, а хочется тоже иногда огонька..мой дева с луной в рыбах.

Гость
#49

а поняла, водолей у него а у вас тоже венера в водолее?а асц где у него? странно у меня вот кстати тоже луна в рыбах и ревность жесть, подозрения, МЧ обижается на меня потом))

Вика
#50
Гость

а у кого-нибудь из девушек натальный типаж девушки совпадал с вашим? работала эта система? типа венеры, луны, дсц..

У меня большая часть инф-ции совпала, но оставшаяся меньшая часть - как вообще не про меня написано