Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос гороскопщикам)

В чем разница между черной луной, белой луной и обычной луной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • В цвете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• извините, что спрашиваю, автор, но неужели Вас забаняли в яндексе, гугле и т.п., а также на всех астрологических форумах, где также есть свои поисковики? просто интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, не ссорьтесь)
    Вначале я знала о существовании обычной луны, потом узнала, что есть ещё черная и белая (лилит и селена), но при составлении натальной карты, программы выводит все эти луны отдельно, т.е. это три разные луны? Почему их так много и зачем они все нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

извините, что спрашиваю, автор, но неужели Вас забаняли в яндексе, гугле и т.п., а также на всех астрологических форумах, где также есть свои поисковики? просто интересно

Вас это так волнует почему я обратилась именно сюда, а не на какой-либо иной ресурс? Хотите обсудить это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вас это так волнует почему я обратилась именно сюда, а не на какой-либо иной ресурс? Хотите обсудить это?

а Вы язвительны...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а Вы язвительны...

а вы по пустякам заморачиваетесь )

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лечитесь. Хотя... хотя это уже неизлечимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, лечитесь. Хотя... хотя это уже неизлечимо.

что неизлечимо, куда мне обратиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • человек просто заинтересовался, что тут такого? о интересах не спорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Луны все разные, ЧЛ - злая, негатив, БЛ- свет, противоположность ЧЛ. а обычная луна это чисто эмоции, не контролируемые реакции и тд. смотря в каком положении она находится, будет зависеть её негатив или позитив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

человек просто заинтересовался, что тут такого? о интересах не спорят.

+100
    как будто уже и поинтересоваться нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Луны все разные, ЧЛ - злая, негатив, БЛ- свет, противоположность ЧЛ. а обычная луна это чисто эмоции, не контролируемые реакции и тд. смотря в каком положении она находится, будет зависеть её негатив или позитив.

спасибо ) аж с тринадцатым сообщением получила наконец ответ на свой вопрос)

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть, слово *** можно говорить, а шм?ра нет? Ну и народ.. Вы меня бесите

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧЛ - не всегда злая. также как и БЛ - может быть нейтральной.
    А так это две фиктивки - фиктивные планеты. Сначала разберитесь с обычными планетами, потом высшими - а потом уже фиктивки рассматривайте. А то запутайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://strelec-club.ru/forum/34-688-1 - здесь про обычную луну и как совмещаются луны людей
    http://magiachisel.ru/Astrologia/PlanetaVZnakahZodiaka.aspx?​zn=07&pln=01&ist=vse - расчитать свою луну
    http://magiachisel.ru/Luna/BelayaLuna.aspx - про белую луну
    http://magiachisel.ru/Luna/ChernayaLuna.aspx - черная луна

Нравится0
    Не нравится0
  • черная и белая луна это просто фиктивные точки (их на самом деле нет), они просто рассчитываются определенным образом, а Луна это луна

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик всем! Извините что влезла в тему, но почему то не могу создать свою тему! Мне нужно растолковать сон! Сегодня приснилось что, как будто мы с моим парнем и его друзьями находимся у меня в квартире, парень мой пошол в душ, и ко мне в комнату пришол его друг, и начал ко мне приставать , а друг ведь женат, и во сне жена тоже была, но она вроде ничего не видела но как будто бы знала ! Потом пришол мой парень, и я ему это рассказала а он ничего не сказал, проморозился! Потом мы все сели в машину, ему весь сон было пофиг На меня! Потом я проснулась ! Что это может означать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В чем разница между черной луной, белой луной и обычной луной?

по черной луне карму просматривают.. отголоски прошлой жизни по ней ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

спасибо ) аж с тринадцатым сообщением получила наконец ответ на свой вопрос)

да нзчт) с такой темой на этом форуме только так))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму