Гость
Статьи
Я Овен, и вам того же …

Я Овен, и вам того же желаю)

Овны очень не простые в отношениях (эгоисты самовлюбленные-как сказало бы большинство девушек) понять наше поведение очень сложно! А при расставании вообще очень странно себя ведем. И только …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бухие бухи

Если мужик со мной на полном серьёзе будет обсуждать гороскоп, то его шансы на какие-либо отношения автоматически упадут практически до нуля.

У меня так же. При этом к разным религиям отношусь нормально :)

#53
Бухие бухи

Больше напоминает школьницу или выжившую из ума пенсионерку. Слабо верится, что такую чушь может писать мужик.

Тёть, ты здесь агентом по вычислению женского пола работаешь??? Или мужики тебя *** не хотят??? А тёть???

Елизавета
#55

Я Овен, муж Овен, брат Овен - никакой взаимосвязи здесь не вижу. Гороскопы - это развлечение, давайте развлекаться в рамках разумного. Планетам в космосе абсолютно нет никакого дела до того, что на какой-то планетке Земля живут какие-то микроскопические тварюшки...(И я в жизни не слышала, чтобы миллионера или миллиардера невеста спросила: "А ты кто по гороскопу? Овен? Ой, ты мне абсолютно не подходишь. Прощай!!!)

Анамаличка
#56
Елизавета

Я Овен, муж Овен, брат Овен - никакой взаимосвязи здесь не вижу. Гороскопы - это развлечение, давайте развлекаться в рамках разумного. Планетам в космосе абсолютно нет никакого дела до того, что на какой-то планетке Земля живут какие-то микроскопические тварюшки...(И я в жизни не слышала, чтобы миллионера или миллиардера невеста спросила: "А ты кто по гороскопу? Овен? Ой, ты мне абсолютно не подходишь. Прощай!!!)

Много ты в жизни слышала..

Гость
#57

А мне сдаётся, что многие вуманши по гороскопу собаки. Ибо лаются беспрестанно.

Анамаличка
#58

ахаха

Анамаличка
#59
Гость

А мне сдаётся, что многие вуманши по гороскопу собаки. Ибо лаются беспрестанно.

Нет такого-собаки. Есть юпитер в скорпионе.

#60
Бухие бухи

Предположения, как всегда неверны. Надо же, и гороскоп не помог.

Я в данном случае здесь наблюдаю за дураками.

Тёть, я и сам дурак, но может тебе в псих-больницу надо??? Или все же иППатсо??? А тёть???

Гость
#61

Вами очень легко управлять, и муж и жен, вы вспыльчивы как дети, дальше своего носа как правило не видите, так как сильно зациклены на собственной значимости. Нет никакой загадки, как открытые книги. Вызываете снисходительную улыбку)..

Гость
#62
Гость

Вами очень легко управлять, и муж и жен, вы вспыльчивы как дети, дальше своего носа как правило не видите, так как сильно зациклены на собственной значимости. Нет никакой загадки, как открытые книги. Вызываете снисходительную улыбку)..

+1000000

Больше и добавить нечего)

Гость
#63

А я телец))), самое смешное, что меня практически сразу вычисляют по моей практичности и рациональности ( не путать с жадностью, наоборот люблю всех гулять и одаривать).

#64
Гость

Вами очень легко управлять, и муж и жен, вы вспыльчивы как дети, дальше своего носа как правило не видите, так как сильно зациклены на собственной значимости. Нет никакой загадки, как открытые книги. Вызываете снисходительную улыбку)..

Вы меня обижаете.. Я думаю пара-тройка положительных качеств найдется))) а вы кто по гороскопу?

Анамаличка
#65
Гость

А мне сдаётся, что многие вуманши по гороскопу собаки. Ибо лаются беспрестанно.

Кобели они по гороскопу паршивые, неумные и вульгарные.

гость
#66
Анамаличка

Кобели они по гороскопу паршивые, неумные и вульгарные.

cуки они

Нефиг_делать
#67
Бухие бухи

Предположения, как всегда неверны. Надо же, и гороскоп не помог.

Я в данном случае здесь наблюдаю за дураками.

Спасибо за пост! Благодаря ему я нашла себе оправдание в том, что я делаю на вумене. Просто психологическое наблюдение %)

Нефиг_делать
#68

А то раньше совесть мучала.

#69
Гость

А я телец))), самое смешное, что меня практически сразу вычисляют по моей практичности и рациональности ( не путать с жадностью, наоборот люблю всех гулять и одаривать).

Была у меня такая, очень добрая но упрямая, зато готовила очень вкусно и быстро ))))

Гость
#70
Депрессивный романтик

Была у меня такая, очень добрая но упрямая, зато готовила очень вкусно и быстро ))))

Упереться рогом для тельцов - святое дело, и готовить мы любим, домашние, всё в дом))).

Доротея
#71

да, есть такое. не то что странноа то что эгоисты. а чувства сразу как-будто исчезают. раз и всё. выкинуть из жизни

Гость
#72

Автор топика безграмотная малолетняя девчонка, лет 19. Я ясновидящая и яснознающая. А ваши гороскопы туфта колхозная, ребятишки. И все эти тельцы и юпитеры в скорпионе, это лишь ваши комплексы, которые вы пытаетесь объяснить с х.з. какой угодно точки зрения.

Канарейка
#73
Бестолочь

я не овен и вам того же желаю

Пожалуй последую этому совету)))))

Канарейка
#74
Гость

Автор топика безграмотная малолетняя девчонка, лет 19. Я ясновидящая и яснознающая. А ваши гороскопы туфта колхозная, ребятишки. И все эти тельцы и юпитеры в скорпионе, это лишь ваши комплексы, которые вы пытаетесь объяснить с х.з. какой угодно точки зрения.

А где ваше ЧЮ?

#75

забавная тема:) в очередной раз убеждаюсь, что кроме зашкаливающего чсв ничего в овне нет:)

Канарейка
#76
MARYA

во-первых мы на "ты" не переходили, извольте соблюдать минимальную вежливость.

Ой, а вот это мне очень понравилось!!!))) - страшно аж жуть. И встречный вопрос: А если не изволит, то что?

Канарейка
#77
Жвачка

забавная тема:) в очередной раз убеждаюсь, что кроме зашкаливающего чсв ничего в овне нет:)

Из чего такой вывод? Если тут не овны высказываются, преимущественно.....

Любовь
#78

Овны замечательные мужчины, не ограничивайте их, и главное не старайтесь понять) они на своей волне, просто будьте рядом )) умные, справедливые, веселые, партнеры, с чю..умеют любить .. ну есть у них недостатки, а у кого их нет ) конечно из всех правил есть исключения, и не все овны одинаково хороши.. но мне не встречались "никакие" сама я дева.

Овен
#79
Депрессивный романтик

Овны эгоисты самовлюбленные))

Овны - всегда первые,

Овны - любимые дети Зодиака,

Овны - неуныввающие оптимисты настолько , что это раздражает,

Овны - всегда сохраняют позитив и присутствие духа,

Овны - всегда энергичны и бодры!

Овны - жизнерадостные энтузиасты,

Овны - выигрывают там, где все прочие терпят недачу,

Овны - мы всегда впереди!!!!

Овен
#80
Любовь

Овны замечательные ) справедливые, веселые, партнеры, с ч\ю..умеют любить .. ну есть у них недостатки, а у кого их нет )

Овны мои самые любимые любимчики)))

Я кстати тоже Овен)))

Любовь
#81
Овен

Овны мои самые любимые любимчики)))

Я кстати тоже Овен)))

ага и я оч люблю овнов... они прекрасны )

путин
#83
Овен

Овны - всегда первые,

Овны - любимые дети Зодиака,

Овны - неуныввающие оптимисты настолько , что это раздражает,

Овны - всегда сохраняют позитив и присутствие духа,

Овны - всегда энергичны и бодры!

Овны - жизнерадостные энтузиасты,

Овны - выигрывают там, где все прочие терпят недачу,

Овны - мы всегда впереди!!!!

Вырвало,,.благодарю...

Гость
#84
Гость

Вами очень легко управлять, и муж и жен, вы вспыльчивы как дети, дальше своего носа как правило не видите, так как сильно зациклены на собственной значимости.

Гость

Вызываете снисходительную улыбку)..

вообще, грамотному манипулятору, да и просто думающему человеку, не придет в голову выстраивать свое поведение в соответствии со ЗЗ.

это только подтверждает мои слова))

Нефиг_делать
#85

"[quote="Бухие бухи"]Нефиг_делать\n
Спасибо за пост! Благодаря ему я нашла себе оправдание в том, что я делаю на вумене. Просто психологическое наблюдение %)Тут, к счастью, и умные есть, но их меньше.[\/quote]\n
\n
ложка меда в бочке дегтя\n
\n
но, как бы не было противно себе в этом признаваться - этот почти немодерируемый форум с огромным количеством троллей, просто эээ...странных людей, обладающих огромнейшим количеством житейских стереотипов и таких же житейский историй, все таки сильно затягивает\n
\n
но не мешает постоянно задоваться вопросом - какого черта я тут, собственно, забыла?!..."

Гость
#86
Овен

Овны - всегда первые,

Овны - любимые дети Зодиака,

Овны - неуныввающие оптимисты настолько , что это раздражает,

Овны - всегда сохраняют позитив и присутствие духа,

Овны - всегда энергичны и бодры!

Овны - жизнерадостные энтузиасты,

Овны - выигрывают там, где все прочие терпят недачу,

Овны - мы всегда впереди!!!!

Ну, тогда вот ещё ода Овнам)):

На румб штурвал свой Зодиак

Поправил, в солнце курсом целя.

На небе - Марс,

Под небом - марш

Всепобеждающей капели.

Тела, как сапоги, тесны

Сердца, как маки, пламенеют.

И Овны - воинство весны -

Идут дежурить по апрелю.

Гость
#87
путин

ОвенОвны - всегда первые,

Овны - любимые дети Зодиака,

Овны - неуныввающие оптимисты настолько , что это раздражает,

Овны - всегда сохраняют позитив и присутствие духа,

Овны - всегда энергичны и бодры!

Овны - жизнерадостные энтузиасты,

Овны - выигрывают там, где все прочие терпят недачу,

Овны - мы всегда впереди!!!!

Вырвало,,.благодарю...

Путин, а теперь с лёгким желудком шли бы вы за подготовкой к олимпиаде приглядывать. А то у вас за 3 дня олимпийский огонь уже 4 раза гас. Зажигалок на вас не напасёшься.

#88
Гость

вообще, грамотному манипулятору, да и просто думающему человеку, не придет в голову выстраивать свое поведение в соответствии со ЗЗ.

это только подтверждает мои слова))

В чем-то вы правы, но у овнов есть и положительные качества. Если вы так пишете... То вам, совершенно не подходит этот знак.

У нас с вами разные взгляды.. Ничего дурного в своем вопросе не увидел.

#89
Жвачка

забавная тема:) в очередной раз убеждаюсь, что кроме зашкаливающего чсв ничего в овне нет:)

Видать с Овнами у вас не очень складывается...

Гость
#90
Гость

Вами очень легко управлять, и муж и жен, вы вспыльчивы как дети, дальше своего носа как правило не видите, так как сильно зациклены на собственной значимости. Нет никакой загадки, как открытые книги. Вызываете снисходительную улыбку)..

Если у овна луна в водном знаке загадок там стооолько будет) особенные люди) отличительные от других овнов

Гость
#91
Любовь

Овны замечательные мужчины, не ограничивайте их, и главное не старайтесь понять) они на своей волне, просто будьте рядом )) умные, справедливые, веселые, партнеры, с чю..умеют любить .. ну есть у них недостатки, а у кого их нет ) конечно из всех правил есть исключения, и не все овны одинаково хороши.. но мне не встречались "никакие" сама я дева.

ого..вы же противоположный по энергетике знак :) и ведь поняли же овна! по мне так хорошее сочетание вообще)

Гость
#92
Жвачка

забавная тема:) в очередной раз убеждаюсь, что кроме зашкаливающего чсв ничего в овне нет:)

а по-моему, вы очень узко мыслите в таком случае ;)

Гость
#93
Депрессивный романтик

Гостьвообще, грамотному манипулятору, да и просто думающему человеку, не придет в голову выстраивать свое поведение в соответствии со ЗЗ.

это только подтверждает мои слова))В чем-то вы правы, но у овнов есть и положительные качества. Если вы так пишете... То вам, совершенно не подходит этот знак.

У нас с вами разные взгляды.. Ничего дурного в своем вопросе не увидел.

а разве этот ответ вам предназначался? какие у нас разные взгляды? вы читаете через абзац чтоли?

Гость
#94
Гость

Если у овна луна в водном знаке загадок там стооолько будет) особенные люди) отличительные от других овнов

Подтверждаю, ага ага ))))) у меня меркурий и луна в рыбках, сама апрельская, жизнь для меня - нераскрытая книга и "that is why" сама обычно не знаю, на какой страничке откроюсь, вот )))))

Кузя
#95

Пустозвоны они, но в постели лучшие ))

#96
Гость

Подтверждаю, ага ага ))))) у меня меркурий и луна в рыбках, сама апрельская, жизнь для меня - нераскрытая книга и "that is why" сама обычно не знаю, на какой страничке откроюсь, вот )))))

Извините! Я думал это один автор. У вас Ники одинаковые) теперь все стало на свои места.

#97
Депрессивный романтик

Извините! Я думал это один автор. У вас Ники одинаковые) теперь все стало на свои места.

Этот ответ, на пред ведущий ваш комментарий

Ляля
#98
Гость

Если у овна луна в водном знаке загадок там стооолько будет) особенные люди) отличительные от других овнов

А можно поподробнее??

Гость
#99
Гость

Подтверждаю, ага ага ))))) у меня меркурий и луна в рыбках, сама апрельская, жизнь для меня - нераскрытая книга и "that is why" сама обычно не знаю, на какой страничке откроюсь, вот )))))

а марс в чём у вас?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Гость

а марс в чём у вас?)

В шоколаде))) шучу)