Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

характер людей, рожденных 21 мая

интересуют отзывы о характере людей, рожденных 21 мая...из жизненного опыта... Реплики и цитаты из нумерологических справочников меня не интересует.. спасибо всем кто будет оставлять свое мнение

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • я знаю двух таких людей - парня и девушку. оба обладают харизмой, сексапильны, уверенны в себе. упрямы, тщеславны.
    еще накинуть характеристик модели 2105?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• одного знаю - характер очень дерьмовый, неоправданная самооценка до небес, жадный, жуткие комплексы, отсюда замечаемые другими проблемы с головой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю одного - лентяй знатный, хотя и не дурак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга моя такая. Дружим 10 лет. И все 10 лет ровно пол года она телец, остальную половину близнец. Имею ввиду, характеристики по гороскопу. Все важные решения и события в ее жизни все в первой половине года.

Нравится0
    Не нравится0
  • знала такого.к сожалению у него проявлялись все самые худшие черты обоих знаков, тельцовская любовь к алкоголю,жадность,скупость.близнецовская непостоянность и ветренность.короче веселился,кутил и трагиески погиб,хотя был очень талантливым художником

Нравится0
    Не нравится0
  • Умный,не жадный,но ревнивый тиран

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю такого - бывший мой ) Как человек - полное г... Жаль, что поняла это слишком поздно, успел и избить меня несколько раз, и изменял чуть ли не в открытую, говорил, что "выбирает между ней и мной" )) Что поделать, молодая была, глупая ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А, ну и в делах полный неудачник, хотя самомнения выше крыши!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • роботящий? собственник ..ревнивец?

Нравится0
    Не нравится0
  • а 26 мая если девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а 26 мая если девушка?

у меня сестра просто родилась в этот день,я близнецовского в ней вижу очень мало.она не наглая,очень пережевучая,все в себе держит,ранимая.но иногда на нее находит,таранит всех и вся.на работе ее воспринимают как железную леди.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бывший муж....упрям, скрытен , врёт на каждом шагу по любому поводу, вечно какие то тайны мадридского двора, не жаден но эгоист жуткий, всё для себя любимого, не лентяй - но зарабатывать не умеет, просто не везёт, скачет с работы на работу.зависим от чужого мнения, кто первый в его голову что вдолбит того и слушать будет.вспыльчивый, руку поднять - раз плюнуть, алкоголь любит до невозможности, любитель кредитов , любит принимать помощь от женщин.буйный, мог дома всё по пьне переколотить даже то что ему и не принадлежит.но вместе с тем нежен, ласков , заботлив, по дому поможет, руки не из задницы растут.и как всё это в одном человеке сочеталось...ах да в итоге и предатель ещё как оказалось, после шести лет брака выгнать жену практически без вещей , ночью одну за 4000 км от родногогорода оказалось для него пустяковым делом...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям