Гость
Статьи
характер людей, …

характер людей, рожденных 21 мая

интересуют отзывы о характере людей, рожденных 21 мая...из жизненного опыта... Реплики и цитаты из нумерологических справочников меня не интересует.. спасибо всем кто будет оставлять свое мнение

12 ответов
Последний — Перейти
#1

я знаю двух таких людей - парня и девушку. оба обладают харизмой, сексапильны, уверенны в себе. упрямы, тщеславны.

еще накинуть характеристик модели 2105?:)))

Гость
#2

одного знаю - характер очень дерьмовый, неоправданная самооценка до небес, жадный, жуткие комплексы, отсюда замечаемые другими проблемы с головой

Гость
#3

"Я знаю одного - лентяй знатный, хотя и не дурак."

Гость
#4

Подруга моя такая. Дружим 10 лет. И все 10 лет ровно пол года она телец, остальную половину близнец. Имею ввиду, характеристики по гороскопу. Все важные решения и события в ее жизни все в первой половине года.

Гость
#5

знала такого.к сожалению у него проявлялись все самые худшие черты обоих знаков, тельцовская любовь к алкоголю,жадность,скупость.близнецовская непостоянность и ветренность.короче веселился,кутил и трагиески погиб,хотя был очень талантливым художником

Гость
#6

Умный,не жадный,но ревнивый тиран

-
#7

Знаю такого - бывший мой ) Как человек - полное г... Жаль, что поняла это слишком поздно, успел и избить меня несколько раз, и изменял чуть ли не в открытую, говорил, что "выбирает между ней и мной" )) Что поделать, молодая была, глупая ))

-
#8

А, ну и в делах полный неудачник, хотя самомнения выше крыши!!!

#9

роботящий? собственник ..ревнивец?

Гость
#10

а 26 мая если девушка?

Гость
#11
Гость

а 26 мая если девушка?

у меня сестра просто родилась в этот день,я близнецовского в ней вижу очень мало.она не наглая,очень пережевучая,все в себе держит,ранимая.но иногда на нее находит,таранит всех и вся.на работе ее воспринимают как железную леди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#12

мой бывший муж....упрям, скрытен , врёт на каждом шагу по любому поводу, вечно какие то тайны мадридского двора, не жаден но эгоист жуткий, всё для себя любимого, не лентяй - но зарабатывать не умеет, просто не везёт, скачет с работы на работу.зависим от чужого мнения, кто первый в его голову что вдолбит того и слушать будет.вспыльчивый, руку поднять - раз плюнуть, алкоголь любит до невозможности, любитель кредитов , любит принимать помощь от женщин.буйный, мог дома всё по пьне переколотить даже то что ему и не принадлежит.но вместе с тем нежен, ласков , заботлив, по дому поможет, руки не из задницы растут.и как всё это в одном человеке сочеталось...ах да в итоге и предатель ещё как оказалось, после шести лет брака выгнать жену практически без вещей , ночью одну за 4000 км от родногогорода оказалось для него пустяковым делом...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем