Гость
Статьи
Женщины стрельцы,как у …

Женщины стрельцы,как у вас обстоят дела с Мужчинами рыбами

Очень интересно узнать,как их в оборот взять..вроде встречаемся,а я его понять не могу..скрытный)

Стрелец
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отношения в качестве браков благоприятны только к 3 фазе жизни - т.е. только после 41 года. Слишком много противоречий

Травка-муравка
#2

Это точно, противоречивые, слово не держат, сами в себе. У меня с рыбами все плохо.

Гость
#3

Не представляю союз стрельцы-рыбы вообще.

#4

Сложно очень сложно

Гость
#5

Ужасно, я его понять не могу, мы как на разных полюсах.

Это не мужчина моей мечты, это брат родной, он Рыба и я Стрелец, даже откинуть все эти любовные отношения, даже тут мы разные во всем

вуду
#6

нудные рыбы и слишком практичные.

Гость
#7

я не стрелец правда рак,но мой рыба очень классный мужчина веселый,не жадный и вообще душа компании не скрытный, всегда говорит как оно есть по крайней мере мне не понимаю почему все так их не любят

Гость
#8

у меня есть давний поклонник рыбы, предлагал замуж. сейчас общаемся как друзья, но у него иногда проскальзывает сожаление, что у нас не сложилось, во всем винит обстоятельства. Для меня удивительно, что он так долго не забывает то, что было так давно. Чем взяла? мне кажется, исключительно тем, что всерьез его как спутника жизни не рассматривала и что быстро потеряла к нему интерес как к мужчине, когда он как раз только-только разгорелся..

Рыбы для стрельцов скучноватые, как мне кажется и немного нудные, начинают раздражать, но все зависит от людей, характеров и чувств.
Если хотите завоевать своего рыба, то: сексуальность, независимость, им нравятся сильные женщины, к нему то интерес, то равнодушие, у меня, по крайней мере сработало именно это.

Гость
#9

плохо все. пробовала. вроде нормально поначалу, но скрытность, какие-то внутренние его брожения. да ну нафиг это.

Елена
#10

Я стрелец, муж рыба, спокойные, невозмутимые, толстокожие,непробиваемы ничем, я огонь, сплошные эмоции,может был бы другой знак , поубивали бы друг друга , рыба не дает разгораться эмоциям, а так они зануды конечно еще те, скучновато с ними, для спокойной , размеряной жизни , то что надо, но не стрельцам, нам надо что бы горело синим пламенем, но это не с ними

Гость
#11

мне кажется, исключительно тем, что всерьез его как спутника жизни не рассматривала и что быстро потеряла к нему интерес как к мужчине, когда он как раз только-только разгорелся..

к нему то интерес, то равнодушие, у меня, по крайней мере сработало именно это.

сомнительно. рыбы в большинстве своем в принципе не любят качели в любых отношениях. потому что слабые люди. но сильны в своей слабости. с чего вы взяли что он искренне о вас сожалеет? они все актеры будь здоров причем сами верят в то во что играют. хотя сами так не считают. удивляет почему не забывает? во-первых они любят драматизировать. во-вторых мечтать. присказка "предвкушение любви лучше самой любви" это про них. я думаю вы конкретно если капнуть. ничего о нем не знаете. почему так говорю потому что окружение одни рыбы. и самое главное открываются интуитивно не всем людям и болезненно для самих себя. не обязательно близким людям. скорее наоборот. один товарищ сказал об отношениях с рыбой так. что 2 года с ней провстречался а так и не понял что за человек.

автор успех у рыб и путь к их сердцу лежит ч/з максимально открытое к ним отношение. вы не можете его понять потому что где-то он чует фальшь. вы либо плохо врете. либо что-то не договариваете. если он это почувствовал. он закрылся. а то что им нравится сексуальность независимость... это клише.

муня
#12

10 лет прожили, расстались. Я страдала больше, чем он((( вывод такой : он своей водой заливал все мои огни)

Стрелец
#13

Все мои эмоции и вспыхи,он терпит.Для меня это очень подозрительно.Всегда идет первый на контакт,странно ,но я чую,что есть в этом какой то подвох:)

Стрелец
#14

скорей всего длительных отношении с ним не получиться,но именно с ним у меня безумная страсть,которой с другими вообще не было)

Гость
#15

вообще не понимаю, как вы живете - ведь из взаимопонимания все видно - елси вы не понимаете друг друга, живете разными интересами, как будто на разных полюсах - значит, вы не подходите друг другу. противоположности притягиваются, однако, увы, не многие крепко держатся на протяжении жизни - расходятся. я рыбы, муж рыбы - елси мы сошлись полностью во многом с самого начала наших отношений, как будто на одной волне, то сразу видно это и мы живем душа в душу уже долго (несмотря на все черные полосы, которые тоже бывают). Ведь жить на одной волне и понимать, уважать друг друга - это одно из главных в отношениях. А толку пробовать притираться друг к другу, когда вы разные с ним. Только промучаетесь. У меня есть знакомая супружеская пара: она стрелец, он рыбы. живут 27 лет в браке - они просто подходят друг другу с самого начала отношений - много схожего и понимания.

Стрелец
#16
Гость

вообще не понимаю, как вы живете - ведь из взаимопонимания все видно - елси вы не понимаете друг друга, живете разными интересами, как будто на разных полюсах - значит, вы не подходите друг другу. противоположности притягиваются, однако, увы, не многие крепко держатся на протяжении жизни - расходятся. я рыбы, муж рыбы - елси мы сошлись полностью во многом с самого начала наших отношений, как будто на одной волне, то сразу видно это и мы живем душа в душу уже долго (несмотря на все черные полосы, которые тоже бывают). Ведь жить на одной волне и понимать, уважать друг друга - это одно из главных в отношениях. А толку пробовать притираться друг к другу, когда вы разные с ним. Только промучаетесь. У меня есть знакомая супружеская пара: она стрелец, он рыбы. живут 27 лет в браке - они просто подходят друг другу с самого начала отношений - много схожего и понимания.

У нас свежие отношения,хотя до этого общались сравнительно давно.Я чувствую,что именно он мне эмоционально подходит.Может просто научиться доверять??Просто после других отношений мне это тяжело делать и я ищу во всем подвох...

Oleh
#17
Елена

Я стрелец, муж рыба, спокойные, невозмутимые, толстокожие,непробиваемы ничем, я огонь, сплошные эмоции,может был бы другой знак , поубивали бы друг друга , рыба не дает разгораться эмоциям, а так они зануды конечно еще те, скучновато с ними, для спокойной , размеряной жизни , то что надо, но не стрельцам, нам надо что бы горело синим пламенем, но это не с ними

"толстокожие", хм...

Гость
#18
Гость

мне кажется, исключительно тем, что всерьез его как спутника жизни не рассматривала и что быстро потеряла к нему интерес как к мужчине, когда он как раз только-только разгорелся..

к нему то интерес, то равнодушие, у меня, по крайней мере сработало именно это.





сомнительно. рыбы в большинстве своем в принципе не любят качели в любых отношениях. потому что слабые люди. но сильны в своей слабости. с чего вы взяли что он искренне о вас сожалеет? они все актеры будь здоров причем сами верят в то во что играют. хотя сами так не считают. удивляет почему не забывает? во-первых они любят драматизировать. во-вторых мечтать. присказка "предвкушение любви лучше самой любви" это про них. я думаю вы конкретно если капнуть. ничего о нем не знаете. почему так говорю потому что окружение одни рыбы. и самое главное открываются интуитивно не всем людям и болезненно для самих себя. не обязательно близким людям. скорее наоборот. один товарищ сказал об отношениях с рыбой так. что 2 года с ней провстречался а так и не понял что за человек.

автор успех у рыб и путь к их сердцу лежит ч/з максимально открытое к ним отношение. вы не можете его понять потому что где-то он чует фальшь. вы либо плохо врете. либо что-то не договариваете. если он это почувствовал. он закрылся. а то что им нравится сексуальность независимость... это клише.

знаю его достаточно хорошо, спорить не собираюсь.

Конечно, максимально открытое отношение, они любят когда им открываются, любят, когда выводят вас на эмоции, ваше дело решить, а надо ли вам это )

Виола
#19

моя подруга стрелец живёт с мужчиной рыбой уже 2 года в гражданском браке. ей почти 24, ему 25. Её вроде как почти всё устраивает, его не спрашивала. В их отношениях он - лидер и вообщем-то решает практически всё, а она - этакий ребёнок. Познакомились в клубе по интересам. Предполагаю, что проведут всю жизнь вместе.

Так что бывают, очень даже бывают хорошие союзы.

Гость
#20
Виола

моя подруга стрелец живёт с мужчиной рыбой уже 2 года в гражданском браке. ей почти 24, ему 25. Её вроде как почти всё устраивает, его не спрашивала. В их отношениях он - лидер и вообщем-то решает практически всё, а она - этакий ребёнок. Познакомились в клубе по интересам. Предполагаю, что проведут всю жизнь вместе.

Так что бывают, очень даже бывают хорошие союзы.

Ей всего 24, она возможно сильно изменится через год-два. И ей захочется совершенно другого мужчину рядом. Пока она действительно ребенок и ее это устраивает на данный момент.

Пишу так, потому что сама изменилась после 25 лет во всем. Начиная от предпочтений в музыке и заканчивая типажем партнера, который бы меня привлекал.

Виола
#21
Гость

Ей всего 24, она возможно сильно изменится через год-два. И ей захочется совершенно другого мужчину рядом. Пока она действительно ребенок и ее это устраивает на данный момент.

Пишу так, потому что сама изменилась после 25 лет во всем. Начиная от предпочтений в музыке и заканчивая типажем партнера, который бы меня привлекал.



Виоламоя подруга стрелец живёт с мужчиной рыбой уже 2 года в гражданском браке. ей почти 24, ему 25. Её вроде как почти всё устраивает, его не спрашивала. В их отношениях он - лидер и вообщем-то решает практически всё, а она - этакий ребёнок. Познакомились в клубе по интересам. Предполагаю, что проведут всю жизнь вместе.

Так что бывают, очень даже бывают хорошие союзы.

зная мою подругу, могу сказать, что даже если она изменится, то всё равно его не бросит, будет страдать но не бросит

предыдущий её парень был овен, и был полным чмом, но она и с ним аж 5 лет встречалась, и встречалась бы дольше, если б он не изменил

Стрелец
#22
Виола

ГостьЕй всего 24, она возможно сильно изменится через год-два. И ей захочется совершенно другого мужчину рядом. Пока она действительно ребенок и ее это устраивает на данный момент.

Пишу так, потому что сама изменилась после 25 лет во всем. Начиная от предпочтений в музыке и заканчивая типажем партнера, который бы меня привлекал.



Виоламоя подруга стрелец живёт с мужчиной рыбой уже 2 года в гражданском браке. ей почти 24, ему 25. Её вроде как почти всё устраивает, его не спрашивала. В их отношениях он - лидер и вообщем-то решает практически всё, а она - этакий ребёнок. Познакомились в клубе по интересам. Предполагаю, что проведут всю жизнь вместе.

Так что бывают, очень даже бывают хорошие союзы.зная мою подругу, могу сказать, что даже если она изменится, то всё равно его не бросит, будет страдать но не бросит

предыдущий её парень был овен, и был полным чмом, но она и с ним аж 5 лет встречалась, и встречалась бы дольше, если б он не изменил

Согласна про овнов +1

Психолог
#23

Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?

Почему бросают Вас мужчины рыбы?.

Возможно 2 варианта:

1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.

Продолжение следует.

Психолог
#24

2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? ? это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.

Продолжение следует.

Психолог
#25

Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.

Продолжение следует.

Психолог
#26

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучить его.

Scorpio
#27

Рыбы очень сложные, слишком сложные.

Я - Стрелец, был мужчина-Рыбы лет пять назад. Так и остался для меня загадкой.

Резко начал ухаживать спустя полгода знакомства, так неожиданно, что я не успела опомниться. Хотя до этого было "0" признаков интереса с его стороны (общались, причем регулярно, по работе).

Ухаживал безумно красиво, с шампанским, свиданиями-сюрпризами, неожиданно подстроенными... Он был мне тогда не совсем симпатичен, точнее, я не успела сообразить и решить, симпатичен ли мне он.

Когда он понял мои сомнения, "слился" быстро, с его стороны осталась куча обид.

И спустя пять лет он намекает мне, что все могло быть иначе.

Очень странный, слишком странный тип. Так его и не поняла, все эмоции в себе держал.

Гость
#28
Гость

у меня есть давний поклонник рыбы, предлагал замуж. сейчас общаемся как друзья, но у него иногда проскальзывает сожаление, что у нас не сложилось, во всем винит обстоятельства. Для меня удивительно, что он так долго не забывает то, что было так давно. Чем взяла? мне кажется, исключительно тем, что всерьез его как спутника жизни не рассматривала и что быстро потеряла к нему интерес как к мужчине, когда он как раз только-только разгорелся..

Рыбы для стрельцов скучноватые, как мне кажется и немного нудные, начинают раздражать, но все зависит от людей, характеров и чувств.
Если хотите завоевать своего рыба, то: сексуальность, независимость, им нравятся сильные женщины, к нему то интерес, то равнодушие, у меня, по крайней мере сработало именно это.

Это уже не искренность а манипуляции

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Стрелец

У нас свежие отношения,хотя до этого общались сравнительно давно.Я чувствую,что именно он мне эмоционально подходит.Может просто научиться доверять??Просто после других отношений мне это тяжело делать и я ищу во всем подвох...

прошло так много лет,но я согласна с вами)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем