Гость
Статьи
Рожденные женщины 10 …

Рожденные женщины 10 сентября

Они какие по характеру и темпераменту?

Стас
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю только рожденную 15. жуткая стерва.

Елизавета
#2

Я не знаю, какие женщины, рожденные 10 сентября. Но у меня брат родился 10 сентября и почти все его женщины мечтают его убить, причем некоторые в особо извращенной форме. Вот такой характер и темперамент, но у меня с ним прекрасные отношения.

Касандра
#3

Я знаю таких пару одна 7 сентября, другая 14. Ужасный характер, дотошные, упертые, мелочные. Фууу..

Гость
#4
Елизавета

Я не знаю, какие женщины, рожденные 10 сентября. Но у меня брат родился 10 сентября и почти все его женщины мечтают его убить, причем некоторые в особо извращенной форме. Вот такой характер и темперамент, но у меня с ним прекрасные отношения.

А можно про брата по подробнее, почему убить хотят?)))

Гость
#5

Я знаю двух. Любят себя до безумия. Обе очень мелочные и придирчивые. Одна страшно умная, другая не очень.

Мира
#6

вот мелочные,да...и расчетливые до ужаса.свекровь моя)))хотя в целом человек хороший..)

Елизавета
#7

Ну, в отношениях он дотошный, придирчивый, зануда...НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ!!! Если девушка год назад ему что-то сказала, он ей припомнит. Небольшая мания величия. Жениться ни на ком из них не хочет, легко бросает. Растрогать его пока ни одной не удалось. Иногда их стравливает как-то небрежно так...Гадости в лицо говорит про недостатки. И чем больше унижает, тем больше за него цепляются. Может, они все мазохистки внутри, не знаю...(Ну, там еще много мне жаловались, сразу и не вспомню...Еще зарабатывает очень много,а на девушек почти не тратит...На машины и на охоту и то больше...)

Маму доводит...Но у меня с братом проблем нет.

Елизавета
#8

Ой, вот перечитала предыдущие тексты...Вам не кажется, что все эти люди ОЧЕНЬ ПОХОЖИ???

Гость
#9

Прикол! У меня подруга тоже 10! Довольна меркантильная девушка

Гость
#10

Знаю одну, рождённую 7-го сентября. Очень милая девушка, обаятельная, с чувством юмора, вовсе не такая зануда, какими принято считать дев. Практичная, правда) Пользуется ооочень большим успехом у мужчин.

Елизавета
#11

Вот видите, гость 10, девушке всего трех дней не хватило, чтобы стать стервой)))

Я
#12

бэээ,девы нудные тетки

Елизавета
#13

Акуна , у вас аватарка самая невероятно-офигенная из всех, какие я только видела...Вы - на 1 месте уже давно!!!!!!!!!!!!!!

Валерьянка
#14

Родившиеся 10 сентября.

1) Подруга - красива, умна, очень нравится мужчинам. Не стерва, но и в обиду себя не даст. До последнего вздоха поддерживала неизлечимо больную сестру, а потом - убитого горем отца. Мать троих детей. Дети умны, талантливы и очень дружат, она их всячески развивает.

2) Игорь Костолевский - хороший актёр: может сыграть и благородного кавалергарда, и подлеца, и героя Достоевского.

3) Певица Лариса Долина выглядит стервово. Но женщина умная, волевая и голос прекрасный - на нашей кукольной эстраде таких немного, сделала себя сама. Очень любит близких.

4) Густаво Куэртен - бразильский теннисист, трёхкратный чемпион Большого Шлема, бывшая первая ракетка мира, совершенно очаровательный человек, добрый, весёлый, абсолютно не зазвездившийся (в отличие от некоторых не Дев), активно занимается благотворительностью.

Поклонник драных кошек
#15

Сразу видно, какие тут люди собрались.) Стервы, дотошные, упёртые, мелочные, умные и не очень, придирчивые и меркантильные.))) В чужом глазу солому вижу, в своём - бревна не замечаю. Люди - зеркало. Пост - очередная обсираловка. Привет, троллихи! Расскажите лучше о себе: какие вы женщины. Судя по большинству комментов - не очень.) Аватарка - вообще, ржу не могу.)

Гость
#16

а я-то думала - Чего ж мне всегда так противна Долина, видно, что баба злая и высокомерная, а она Дева

Гость
#17
Поклонник драных кошек

Сразу видно, какие тут люди собрались.) Стервы, дотошные, упёртые, мелочные, умные и не очень, придирчивые и меркантильные.))) В чужом глазу солому вижу, в своём - бревна не замечаю. Люди - зеркало. Пост - очередная обсираловка. Привет, троллихи! Расскажите лучше о себе: какие вы женщины. Судя по большинству комментов - не очень.) Аватарка - вообще, ржу не могу.)

ктоб мычал

о тебе твой никнейм ВСЕ сказал

Поклонник драных кошек
#18

Так ты вообще не представилась.) Гость - как в горле кость.)

Гость
#19
Гость

а я-то думала - Чего ж мне всегда так противна Долина, видно, что баба злая и высокомерная, а она Дева

Ну и что.Мне она тоже неприятна за эти качества,но однако.. одного со мною знака.))

Гость
#20
Поклонник драных кошек

Сразу видно, какие тут люди собрались.) Стервы, дотошные, упёртые, мелочные, умные и не очень, придирчивые и меркантильные.))) В чужом глазу солому вижу, в своём - бревна не замечаю. Люди - зеркало. Пост - очередная обсираловка. Привет, троллихи! Расскажите лучше о себе: какие вы женщины. Судя по большинству комментов - не очень.) Аватарка - вообще, ржу не могу.)

Так их,обидчиков!

Гость
#21
Стас

Они какие по характеру и темпераменту?

У меня есть знакомая Девушка 10 сентября по году Собака. Очень трудолюбивая, доктор наук, медийная персона и сейчас живёт с пятым мужем. Пишу без тени иронии. Качество мужей, да и как качество жизни с каждой попыткой и годом улучшалось.

Она очень трудолюбивая, энергичная, практичная и даже с элементами благодарности.

Гость
#22

Я знаю только одного человека, родившегося 10 сентября, но это мужчина. Очень добрый, абсолютно не жадный и не мелочный. Но любит приврать)))

Гость
#23

знаю одну, Наташу, 10 сентября родилась. не симпатичная, наглая, и очень хочет замуж(ей 31 сейчас). вешается на всех мужчин в офисе, и свободных и нет)

Гость
#24

У меня есть знакомая, рождённая в этот день. 26 лет ей. Немного капризна, чуть эгоистична, любит материться, но надёжная, верная и трудолюбивая. Вредных привычек нет, но немного высокомерная. Обычная Дева)) Я сама Телец)) прекрасно друг друга помниаем и дружим более 10 лет))

Гость
#25
Стас

Они какие по характеру и темпераменту?

Самые лучшие))))

Гость
#26
Поклонник драных кошек

Сразу видно, какие тут люди собрались.) Стервы, дотошные, упёртые, мелочные, умные и не очень, придирчивые и меркантильные.))) В чужом глазу солому вижу, в своём - бревна не замечаю. Люди - зеркало. Пост - очередная обсираловка. Привет, троллихи! Расскажите лучше о себе: какие вы женщины. Судя по большинству комментов - не очень.) Аватарка - вообще, ржу не могу.)

полностью согласна)

Гость
#27
Гость

полностью согласна)

и вообще Дева - прекрасный знак зодиака)

Гость
#28
Гость

знаю одну, Наташу, 10 сентября родилась. не симпатичная, наглая, и очень хочет замуж(ей 31 сейчас). вешается на всех мужчин в офисе, и свободных и нет)

не нужно злорадствовать, не известно, как у тебя самой личная жизнь сложиться))))))))

Нюта
#29

Тоже одну такую женщину знаю.Жизнь у нее не очень удачно складывается.

Ло
#30

Гость

знаю одну, Наташу, 10 сентября родилась. не симпатичная, наглая, и очень хочет замуж(ей 31 сейчас). вешается на всех мужчин в офисе, и свободных и нет)

Видно и Вам дорогу перешла ;) обида в Вашем тексте чувствуется ;)

#31

ревнивые, общительные, напористые)

Гость
#32

Знаю одну.довольно многоликий.для одних-мелочная,расчетливая,по голове пройдет и не заметит. А для " своих" последнюю рубашку отдаст и всем пожертвует. Как друг очень ревнивая,но преданная,правда грубовата и цинична,но лучше друга не найти. Ответственная,трудолюбивая. Не очень общительная,интроверт. Но более самодостаточных людей чем она я никогда не видела. В меру стервозна и высокомерна. Типичная дева

Клен
#33

Ерунда полная, у подруги много родственников рожденных в сентябре, все очень разные люди, кроме как проблемы с выбором подарков других проблем не возникает

Гость
#34

По календарю Майя этот день называется Обезьяна.

День-знак Обезьяна ≈ один из самых счастливых дней рождения. Считается, что людям, рожденным под этим знаком, во всем сопутствует удача: в браке, в детях, бизнесе. Рональд Рейган (1 Обезьяна) с типичной везучестью этого знака, посмеиваясь и изрекая афоризмы, прошел путь от голливудской кинозвезды до президента (избирался на два срока!).

Обезьяны выигрывают без подготовки. У них нет необходимости учиться, они и так все знают. Во всяком случае, так утверждают майя: ╚Нет нужды обучать представителей дня-знака Обезьяна искусству Хранителей дней, они им владеют от рождения╩.(С)

они не такие как все!а все кто занимаются обсирательством это обычные завистники или люди которые думают что "круче их только яйца"!

И если ктото не умеет рспоряжаться бюджетом видя как рационально тратят девы, они говорят что ктото мелочный!Транжирам их не понять!может мозгов не хватает!!!???хз..кроме как обсуждать др людей впринципи на это мозгов много не надо!

Лучше девы друга не найдешь!

PS Выводы сделанны из долгого времени общения с друзьями и родственниками девами!

Вот так!Сори если ктото не согласен или если кого-то обидел!;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Поклонник драных кошек

Сразу видно, какие тут люди собрались.) Стервы, дотошные, упёртые, мелочные, умные и не очень, придирчивые и меркантильные.))) В чужом глазу солому вижу, в своём - бревна не замечаю. Люди - зеркало. Пост - очередная обсираловка. Привет, троллихи! Расскажите лучше о себе: какие вы женщины. Судя по большинству комментов - не очень.) Аватарка - вообще, ржу не могу.)

👍😊