Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос как себя вести..к астрологам

Была два раза замужем, у обоих мужей Луна в Водолее, Венера в Скорпионе, оба любят до сих пор.. Вопроса два: какой у меня характер и что надо в нем поменять, чтобы влюбился мужчина Луна в Весах, Венера во Льве?? Ведь мужчины выбирают женщину именно по этим планетам. Меняться могу легко и готова к этому, очень нужен совет) Тапками не кидайтесь, поскольку хочешь- не хочешь но поверишь в эту гороскопную фигню))

Ответы (12) Ответить
  • Юлия649

Была два раза замужем, у обоих мужей Луна в Водолее, Венера в Скорпионе, оба любят до сих пор.. Вопроса два: какой у меня характер и что надо в нем поменять, чтобы влюбился мужчина Луна в Весах, Венера во Льве?? Ведь мужчины выбирают женщину именно по этим планетам. Меняться могу легко и готова к этому, очень нужен совет) Тапками не кидайтесь, поскольку хочешь- не хочешь но поверишь в эту гороскопную фигню))

У вас самой в каких знаках луна и венера?

• Реклама

• Юля, а Вы можете мне помочь) У меня желанный мужчина с венерой в скорпионе, луной в водолее.Что привлекает таких мужчин, какой типаж женщины) Опишите свой характер и , если несложно, характер этих мужчин, в общих чертах.

• быть общительной лёгкой девушкой и обязательно ухоженной красивой!))..И в общении чуть с огненной энергетикой, лев..это всё-таки творческий огонь) что-то такое. Деликатной такой..кокеткой возможно даже)

• Быть красивой, ухоженной, стильной, достойно себя вести, не истерить! Луна в весах очень не любит конфликты!

• Овенка)

Быть красивой, ухоженной, стильной, достойно себя вести, не истерить! Луна в весах очень не любит конфликты!

Ну уж не знаю. Живет один товарищ с луной в Весах с женой истеричкой и все его устраивает. Венера при этом в козероге, тоже истерик не требует.

• Овенка)"У вас самой в каких знаках луна и венера?
    У меня самой Луна в Деве, Венера в Козероге...Но женщинам важней вроде какой у нее Марс? Или я уже совсем запуталась))

• Мэрлин" быть общительной лёгкой девушкой и обязательно ухоженной красивой!))..И в общении чуть с огненной энергетикой, лев..это всё-таки творческий огонь) что-то такое. Деликатной такой..кокеткой возможно даже)
    Спасибо, огромное..поняла! Самое трудное легкость..поскольку когда влюблена, то становлюсь серьезной, но придется перестраиваться)) Насчет ухоженности и красоты и так понятно- всё для этого делаю...кокеткой тоже нетрудно быть, лишь бы не переборщить))

• Овенка)"Быть красивой, ухоженной, стильной, достойно себя вести, не истерить! Луна в весах очень не любит конфликты
    И Вам Спасибо большое!! Заметила, что красота и ухоженность ценится у всех мужчин, но конечно Львы этого больше всего любят) Истерики не закатываю поскольку не умею и не люблю этого..

• Sirena"Юля, а Вы можете мне помочь) У меня желанный мужчина с венерой в скорпионе, луной в водолее.Что привлекает таких мужчин, какой типаж женщины) Опишите свой характер и , если несложно, характер этих мужчин, в общих чертах
    Себя описать тяжело, но постараюсь вспомнить...мое мнение, что таким (во всяком случае моим) нравилась моя серьезность, порядочность, честность, хозяйственность (но это наверное всем нужно), терпение с одной стороны...с другой стороны склонность к авантюрам, страстность, где-то развратность и неуверенность что я только их...наверное смесь стабильности с неизвестностью...как бы всегда на грани, близко-далеко, моя-не моя, серьезная-безбашенная...вот я нагородила)) но может быть Вы что-то подчерпнете для себя из этого хауса)) В принципе последний муж сказал через какое-то время после развода, что он так до конца и не узнал меня...хотя жили единым целым с ним 7 лет очень открыто и искренне общались и дружили и я для него всегда была своим парнем в юбке...вот..

• Юлия649

Овенка)"У вас самой в каких знаках луна и венера?
    У меня самой Луна в Деве, Венера в Козероге...Но женщинам важней вроде какой у нее Марс? Или я уже совсем запуталась))

Марс конечно тоже важен. В каком он у вас знаке?

• Юлия649Овенка)"У вас самой в каких знаках луна и венера?
    У меня самой Луна в Деве, Венера в Козероге...Но женщинам важней вроде какой у нее Марс? Или я уже совсем запуталась))Марс конечно тоже важен. В каком он у вас знаке?
    Марс в Овне..

• Могу проанализировать данную ситуацию, с помощью математической модели.
    Так как профессионально занимаюсь этим делом уже три года и имею множество положительных отзывов!
    Всё бесплатно, чисто из научного интереса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь