Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, кто умеет гадать

Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится загаданный парень и будет ли что-нибудь? Данных не знаю, знаю только что младше меня.

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думает что ты дура.

Гость
#2

Именно это он и думает. И еще стремная

//
#3

А как он выглядит? Цвет его волос, общие приметы?

//
#4

И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?

Мне для гадания.

Лилия
#5
//

А как он выглядит? Цвет его волос, общие приметы?

Цвет волос - темный, сам не высокий.

Лилия
#6
//

И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?

Мне для гадания.

Да, Лилия. Мне 28. Шатенка.

Лилия
#7
Гость

Именно это он и думает. И еще стремная

:) и поэтому он все время смотрит на меня и пытается коснуться при возможности?

Гость
#8

Как можно верить в гадания по форуму,у лицо не всегда правильно гадают,может у самого парня спросите как он к вам относится?

Лилия
#10
//

Лилия//И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?

Мне для гадания.Да, Лилия. Мне 28. Шатенка.Задала вопрос картам, будут ли у вас с загаданным молодым человеком, именно любовные отношения. Ответ да. Задала вопрос картам, как это произойдет. Карты отражают, что именно ваши позитивные движения помогут вам найти путь через любые трудности и найти помощь и воодушевление, когда они больше всего нужны. У вас достаточно внутренних сил, любви и терпения, чтобы разобраться в ситуации и решительно противостоять трудностям. Карты настаивают на том, что вы в последующем, будите верить в себя и действовать в его сторону активно.

Итог, вы будите вместе с загаданным молодым человеком, если сами начнете проявлять инициативу.

спасибо большое :)))

#13

Bred vse eto !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луна
#14

[quote="//"]

Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста как сложатся отношения с мужчиной по имени Аднан, познакомились совсем недавно. меня зовут нелли 25 брюнетка глаза карие. Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем