Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посмотрите пожалуйста, кто умеет гадать

Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится загаданный парень и будет ли что-нибудь? Данных не знаю, знаю только что младше меня.

Ответы (14) Ответить
  • Он думает что ты дура.

• Реклама

• Именно это он и думает. И еще стремная

• А как он выглядит? Цвет его волос, общие приметы?

• И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?
    Мне для гадания.

• //

А как он выглядит? Цвет его волос, общие приметы?

Цвет волос - темный, сам не высокий.

• //

И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?
    Мне для гадания.

Да, Лилия. Мне 28. Шатенка.

• Гость

Именно это он и думает. И еще стремная

:) и поэтому он все время смотрит на меня и пытается коснуться при возможности?

• Как можно верить в гадания по форуму,у лицо не всегда правильно гадают,может у самого парня спросите как он к вам относится?

• //

Лилия//И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?
    Мне для гадания.Да, Лилия. Мне 28. Шатенка.Задала вопрос картам, будут ли у вас с загаданным молодым человеком, именно любовные отношения. Ответ да. Задала вопрос картам, как это произойдет. Карты отражают, что именно ваши позитивные движения помогут вам найти путь через любые трудности и найти помощь и воодушевление, когда они больше всего нужны. У вас достаточно внутренних сил, любви и терпения, чтобы разобраться в ситуации и решительно противостоять трудностям. Карты настаивают на том, что вы в последующем, будите верить в себя и действовать в его сторону активно.
    Итог, вы будите вместе с загаданным молодым человеком, если сами начнете проявлять инициативу.

спасибо большое :)))

• Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста как сложатся отношения с мужчиной по имени Аднан, познакомились совсем недавно. меня зовут нелли 25 брюнетка глаза карие. Благодарю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп