Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посмотрите пожалуйста, кто умеет гадать

Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится загаданный парень и будет ли что-нибудь? Данных не знаю, знаю только что младше меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Он думает что ты дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Именно это он и думает. И еще стремная

Нравится0
    Не нравится0
  • А как он выглядит? Цвет его волос, общие приметы?

Нравится0
    Не нравится0
  • И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?
    Мне для гадания.

Нравится0
    Не нравится0
  • //

А как он выглядит? Цвет его волос, общие приметы?

Цвет волос - темный, сам не высокий.

Нравится0
    Не нравится0
  • //

И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?
    Мне для гадания.

Да, Лилия. Мне 28. Шатенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Именно это он и думает. И еще стремная

:) и поэтому он все время смотрит на меня и пытается коснуться при возможности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно верить в гадания по форуму,у лицо не всегда правильно гадают,может у самого парня спросите как он к вам относится?

Нравится0
    Не нравится0
  • //

Лилия//И себя малость опишите, имя Лилия, правильно?
    Мне для гадания.Да, Лилия. Мне 28. Шатенка.Задала вопрос картам, будут ли у вас с загаданным молодым человеком, именно любовные отношения. Ответ да. Задала вопрос картам, как это произойдет. Карты отражают, что именно ваши позитивные движения помогут вам найти путь через любые трудности и найти помощь и воодушевление, когда они больше всего нужны. У вас достаточно внутренних сил, любви и терпения, чтобы разобраться в ситуации и решительно противостоять трудностям. Карты настаивают на том, что вы в последующем, будите верить в себя и действовать в его сторону активно.
    Итог, вы будите вместе с загаданным молодым человеком, если сами начнете проявлять инициативу.

спасибо большое :)))

Нравится0
    Не нравится0

• Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста как сложатся отношения с мужчиной по имени Аднан, познакомились совсем недавно. меня зовут нелли 25 брюнетка глаза карие. Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям