Гость
Статьи
Характер мужчин …

Характер мужчин рожденных 2 января

Какой характер и темперамент?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
........
#1

Знаю ондого 1 января. Спокойный, немногословный, стабильный, работает даже после работы. Типичный козерог

Ночнушка
#2

Был один одноклассник, рожденный 2 января. Психически неуравновешанный тип. Поначалу был клоуном класса. Потом "взялся за ум", и многие девчонки были в него влюблены. Когда он служил в армии, ему сразу несколько девчонок написали письма. После армии он показывал эти письма другим одноклассникам.

На мой взгляд, хуже быть не может.

Но дело-то не в ДР, а еще и в воспитании и в генетике.

мила
#3

У меня муж-Козерог(Д.Р.-1 января),трудоголик-с утра до вечера и в выходные.

Гость
#4

хорошие

Гость
#5

у меня был коллега, армянин, родился 2 января, плидун еще тот, так и остался старым холостяком, все выбирал, девки на него сами вешались, он к ним относился пренебрежительно. Для него важно было - работа, деньги, машины. ВСЕ

Гость
#6

знакомый 3 января, типичный козерог..работает, любит чтобы всё было точно, красиво, деликатная речь, правда с девушками туго, вокруг одни подруги, с которыми он дружит, а как девушку ему не везёт как-то.

Знак мягкости
#7

Тоже интересно постою-послушаю...

Viola
#8

Ммммм...козероги.Обожаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я козерога от 2 января, был у меня козер на 3 года старше тоже 2 января))так сложилось просто... ну что красавег был, все девки за ним бегали,от того он этим пользовался плятунишка такой стал, с куччей запасных вариантов, поэтому наши пути разошлись, в целом спокоен рассудителен уравновешен,продуман хорошо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем