Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понравиться мужчине, если...

У него луна в деве, венера в весах.
Сам он тоже дева.

Ответы (18) Ответить
  • тьфу...такое название темы многообещающее

• Реклама

• Гость

тьфу...такое название темы многообещающее

ага)) борщ и минет

• нужно его луну переместить в весы, деву взвесить, Венеру отшить, и после этого он ваш.

• Гость

тьфу...такое название темы многообещающее

)))

• а он вам надоест со временем, так что вопрос этот у вас отпадет сам собой.

• у моего МЧ, отец с вот этим. жена у него хозяйственная, выглядит прилично, любит природу, здоровый образ жизни, деликатная речь, сама она у него дева, с луной в овне.

• блиииин... я даже не знаю. где у меня луна и где что у мужа...)) Как живём - ума не приложу...

• нужно подождать пока луна совпадет с квадратурой Нептуна, а Венера закольцуется с марсом...Думаю, если все точно подсчитать, то наверняка ему понравишься. Еще говорят в зеркало надо чаще смотреть, а уже потом обращаться к звездам.

• шумелКа мышь

блиииин... я даже не знаю. где у меня луна и где что у мужа...)) Как живём - ума не приложу...

Валяюсь )))))))))

• Ума Палата

нужно подождать пока луна совпадет с квадратурой Нептуна, а Венера закольцуется с марсом...Думаю, если все точно подсчитать, то наверняка ему понравишься. Еще говорят в зеркало надо чаще смотреть, а уже потом обращаться к звездам.

а если у мужчины Луна в Водолее, а Венера в Козероге?

• Автор

У него луна в деве, венера в весах.Сам он тоже дева.

по дате рождения могу сказать его слабые стороны и как его завлечь..но вы не указали..

• leya38

по дате рождения могу сказать его слабые стороны и как его завлечь..но вы не указали..

22 сентября 1987

• этоя

а если у мужчины Луна в Водолее, а Венера в Козероге?

У меня есть такой знакомый,бабахнутый на всю свою голову,лентяй ужасный,считает себя дюже умным,болтливый,друзья на первом месте,пообщавшись с ним поняла,что он ищет бабу побогаче,таким образом хочет пристроить свой голый зад(не напрягаясь),жадный и нудный.Да,он по солнцу Водолей.

• да уж, не дай боже иметь венеру в козероге или деве, это явно сухари

• Гость

У меня есть такой знакомый,бабахнутый на всю свою голову,лентяй ужасный,считает себя дюже умным,болтливый,друзья на первом месте,пообщавшись с ним поняла,что он ищет бабу побогаче,таким образом хочет пристроить свой голый зад(не напрягаясь),жадный и нудный.Да,он по солнцу Водолей.

Офигенно! Всё совпадает!

• близняк

Офигенно! Всё совпадает!

Близняк,у вас тоже есть такой знакомый:)?

• leya38

посмотрите пожалуйста 27.10.1985 , что можете сказать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь