Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста вытяните карту на отношение,очень важно!

Девочки,пожалуйста очень важно! вытяните карту, что парень Аднан( дата рождения 5 июля брюнет) ко мне испытывает нелли 25. Благодарю кто откликнется!

Ответы (15) Ответить
  • Везет тебе, Луна.
    Выпала карта ТАРО: Мир.
    Союз, олицетворяемый этой картой, - это всегда что-то длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак.

• Реклама

• Не-шутка, вы не могли бы и мне пожалуйста вытянуть карту, что у задуманного ко мне? Спасибо!

• И карту на то что в ближайшем будущем между нами

• Гость

Не-шутка, вы не могли бы и мне пожалуйста вытянуть карту, что у задуманного ко мне? Спасибо!

Данных мало... зацепок нет...

• Гость

И карту на то что в ближайшем будущем между нами

Луне - на месяц:
    ТАРО Колесо Фортуны.
    Этот месяц будет в целом удачный. НО нужно суметь распознать знак, который подаст судьба. Судьбе виднее, она даст реализацию истинных потребностей, а не того, что человек сам себе напридумывал.

• Не шутка, спасибо большое! Надеюсь все так и будет!

• Все у вас с ним будет хорошо!

• Погадайте пожалуйста, что в любви? Будут перемены? Пока любви нет скорее.

• И мне погадайте!будем вместе или нет?он 20.01.89,я 16.05.91!

• Луна

Девочки,пожалуйста очень важно! вытяните карту, что парень Аднан( дата рождения 5 июля брюнет) ко мне испытывает нелли 25. Благодарю кто откликнется!

Очень хорошие карты выпали!! Можно сказать, что влюблен.. если не больше ;)

• Sonya

Очень хорошие карты выпали!! Можно сказать, что влюблен.. если не больше ;)

благодарю Вас!

• Очень нужно,помогите!(...Критическая ситуация( парень Дмитрий дата рождения 12.02.1994 русый..что нас ждет..

• И мне если можно разложите пожалуйста .Будут ли у меня отношения с мужчиной Виктором 35 лет шатен .Меня зовут Надежда 35 лет волосы русые.И что он думает обо мне ,а то я возможно вообразила себе то ,чего нет.Тянет к нему ,хотя совсем не мой мужчина ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

• Ошиблась с возрастом мне 36 уже ,склероз однако)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь