Гость
Статьи
Пожалуйста вытяните …

Пожалуйста вытяните карту на отношение,очень важно!

Девочки,пожалуйста очень важно! вытяните карту, что парень Аднан( дата рождения 5 июля брюнет) ко мне испытывает нелли 25. Благодарю кто откликнется!

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
не-шутка
#1

Везет тебе, Луна.

Выпала карта ТАРО: Мир.

Союз, олицетворяемый этой картой, - это всегда что-то длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак.

Гость
#2

Не-шутка, вы не могли бы и мне пожалуйста вытянуть карту, что у задуманного ко мне? Спасибо!

Гость
#3

И карту на то что в ближайшем будущем между нами

не-шутка
#4
Гость

Не-шутка, вы не могли бы и мне пожалуйста вытянуть карту, что у задуманного ко мне? Спасибо!

Данных мало... зацепок нет...

Гость
#5

Нужно именно точные данные?

не-шутка
#6
Гость

И карту на то что в ближайшем будущем между нами

Луне - на месяц:

ТАРО Колесо Фортуны.

Этот месяц будет в целом удачный. НО нужно суметь распознать знак, который подаст судьба. Судьбе виднее, она даст реализацию истинных потребностей, а не того, что человек сам себе напридумывал.

Луна
#7

Не шутка, спасибо большое! Надеюсь все так и будет!

Ночнушка
#8

Все у вас с ним будет хорошо!

Марина
#9

Погадайте пожалуйста, что в любви? Будут перемены? Пока любви нет скорее.

vika1695@inbox.ru
#10

И мне погадайте!будем вместе или нет?он 20.01.89,я 16.05.91!

Sonya
#11
Луна

Девочки,пожалуйста очень важно! вытяните карту, что парень Аднан( дата рождения 5 июля брюнет) ко мне испытывает нелли 25. Благодарю кто откликнется!

Очень хорошие карты выпали!! Можно сказать, что влюблен.. если не больше ;)

Луна
#12
Sonya

Очень хорошие карты выпали!! Можно сказать, что влюблен.. если не больше ;)

благодарю Вас!

аня- весы
#13

Очень нужно,помогите!(...Критическая ситуация( парень Дмитрий дата рождения 12.02.1994 русый..что нас ждет..

#14

И мне если можно разложите пожалуйста .Будут ли у меня отношения с мужчиной Виктором 35 лет шатен .Меня зовут Надежда 35 лет волосы русые.И что он думает обо мне ,а то я возможно вообразила себе то ,чего нет.Тянет к нему ,хотя совсем не мой мужчина ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Ошиблась с возрастом мне 36 уже ,склероз однако)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем